Опубликовано 6 Март, 2014 - 15:42
Как я похудела после родов (МНОГО ФОТО)
Достоинства
- Есть результат
- Лекое похудение
- Мочегонный эффект
- Уменьшился объем талии
наташа арекомендует
Comments.
Все комментарии
Вы просто умничка!Я только не поняла,с 10-ого дня вы пили только молокочай и ни чего не ели?
ела мандарины и пила только этот чай, я каждый день ела либо мандарины, либо апельсины.
До этой диеты мне тоже не чего не помогало. У меня только на животе и был жир (такое ощущение было, что после родов все лишние 11 кг только в этом месте и скопились), наверное в первую очередь он оттуда и уходил, да плюс корсет наверное помог.
Ого!!!Классно!!Я бы с удовольствием попробовала,но я не люблю кипячёное молоко с детства,даже запах не переношу,поэтому только восхищаюсь вами!!!Ищу и пробую другие способы,чтобы похудеть к лету!!!Удачи вам !!!Пишите о своих достижениях,буду ждать!!! 😊
прекрасный отзыв! В закладки 😊 Скажите, а желудок нормально отреагировал? Получается, последние дни вы только пили молокочай и кушали апельсины, то есть почти не ели.
У меня с желудком было все нормально, даже после диеты я заметила, что наедаюсь намного меньшей порцией чем раньше.
Вы молодчина...вдохновляет!!!
Я тоже после родов никак в форму не вернусь(((
Буду пробовать молокочай.
Я тоже после родов никак в форму не вернусь(((
Буду пробовать молокочай.
какая же вы молодчинка! я в восторге, сбросить 7 кг, это какую силу воли надо иметь ,я вот после родов набрала около 4 кг, не скажу что выгляжу жутко, но эти 4 кг распределились по всему телу,попробую пойти по вашему пути, спасибо за вдохновение
А что за корсет и что он дает? Если эта одна и та же футболка - будто 15 кг сброшено! молодец!
это обычный жестки корсет с металлическими косточками, он очень хорошо помогает убрать живот
Это не диета, а голодание какое-то. Для организма вредно, он не получает нужное количество белков, жиров и углеводов. А ещё говорят, когда быстро вес уходит, так же быстро потом возвращается. Можно есть все, только меру знать надо и худеть. Я после родов именно так худела, 5 кг за месяц.
у меня вес не уходил когда в меру ела, и так же было что после 6 не ела, а вес на месте стоял. На этой диете сидела в феврале месяце, вес так и не вернулся сейчас мой вес 53 и все кушаю. и меня мой вес вполне устраивает.
Да сила воли у человека. Раньше делала разгрузку на молокочае 1-3 дня, легко переносила, а вот после родов попробовала и даже дня не продержалась. Как раз сейчас хочу "помолокачаить", вот решила отзывы для мотивации почитать. Вы молодец.
Вы умница! Такой ужасный живот убрали! Теперь очень хорошо выглядите)) Но я наверное не смогу так на одном молокочае месяц сидеть, а животик мне тож надо убрать(( Всего вам!!
худаямолодец 😉 а я толстая коровка 🤢
Я еще раз отсидела на этой диете, догнала себя до 52 (фото все не как не сделаю, но обязательно сделаю). На счет как я себя поддерживаю, если честно не как ем все что захочу, даже могу фас фуда наестся, вес не возвращается (наверно зависит от организма), да только заметила, после диеты стала намного в меньших количествах наедаться.
У Вас хороший результат, но тем у кого проблемы с желудком и желчным пузырем-следует быть осторожнее.
Умничка! Результат впечатляет! Я мед не люблю, поэтому попробую сразу без него. Хороший отзыв.Беру в закладки)
Ещё 9 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также