Опубликовано 6 Март, 2014 - 15:42

Долго искала себе подходящую диету, наткнулась на молокочай, ну вот и решила на ней посидеть. Некоторые наверное скажут, что на ней сложно сидеть, сложно но первые четыре дня, а потом привыкаешь и с легкостью ее переносишь.

Я считаю лучше посидеть на диете, чем пить какие-то не понятные таблетки для похудения.

Расскажу не большую предысторию.

Я всегда была худой, до беременности мой вес составлял 49 кг при росте 169 см и при этом могла есть все, что захочу и в любом количестве. После первой беременности я стала весить 59 кг, но я как - то не парилась, вес у меня быстро ушел и при этом, я не чего не делала, на диетах не сидела, спортом не занималась и весила я через год 51 кг, меня этот вес вполне устраивал. После второй беременности мой вес стал 62 кг и через год он у меня не куда не ушел. Сначала я как то не задумывалась убирать лишний вес, пока не стала внимательно рассматривать свои фото, на всех был виден ужасный живот, вот после этого я и задумалась надо, что-то делать .

Фото до прилагаю.

Как я готовила молокочай.

Я этот напиток готовила так: брала молоко 3,2% нагревала до кипения, выливала в чашку, клала пакетик чая (у меня был липтон фруктовый, некоторые делаю зеленый, я делала черный не люблю зеленый ), туда же чайную ложку меда получался безумный вкусный напиток . На протяжение всей диеты, я ела апельсины и мандарины (где то слышала, что цитрус сжигает жиры).

Как я сидела на этой диете.

И так я в эту диету входила плавно, так же и выходила. В день у меня получалось 3-4 чашки молокочая, пила я его тогда когда хотелось есть . Взвешивалась я каждый день во второй половине дня.

1 день – завтрак – каша овсяная, обед - 50 гр сыра, ужин - овощной салат(помидоры и огурцы) , мой вес 62.100.

2 день - завтрак- овощной салат, обед - 50 гр сыра, ужин – 100 гр творога. Мой вес 61.400

3 день - завтрак 100 гр творога, обед - 50 гр сыра, ужин - 1 яйцо. Мой вес 60.800

4 день - завтрак 1 яйцо, обед - 50 гр сыра, ужин - 1 груша мой. Вес 60.000

12 день - вес 57.000

13 день - вес 56.900

14 день - вес 56.800

15 день - вес 56.800

16 день - вес стал медленно уходить, решила убрать мед и перешла на молоко 2,5%. Вес - 56.700

17 день - вес 56.400

22 день - вес 55.500

23 день - вес 55.400

24 день - начинаю потихоньку выходить из диеты, ела фрукты. Вес 55.300

25 день - фрукты. Вес 55.200

Посмотрите на фото до и после, результат я думаю заметен.

Маленький живот все таки остался буду пытаться убрать с помощью обертывания.

На этой диете я просидела 25 дней, результат мне понравился минус 7 кг.

Минусы тоже есть тяжело готовить еду для семьи, так всегда вкусно и аппетитно пахло, даже запах собачьего корма стал привлекать, ну повторюсь, первых 4 дня было тяжело, что - бы не соблазнится на еду, я повесила на холодильник фотоки, где была худой и где полной – это хорошо помогает.

Вот такие фотки висели.

Так же есть у этой диеты противопоказания - индивидуальная не переносимость молока, заболевание желудочного пузыря и почек, низкое давление, аллергики (на цитрусы и мед, если есть аллергия, то можно из диеты их вычеркнуть).

На протяжении всей диеты я носила корсет примерно 3-4 часа в день, так же в день выпивала где-то 1,5 литров воды ( не считая молокочая) . Вот такой корсет я носила

И в заключении несколько фоток после диеты.

Заметьте,я в той футболке которой была до.

Достоинства
  • Есть результат
  • Лекое похудение
  • Мочегонный эффект
  • Уменьшился объем талии
наташа арекомендует
Вы просто умничка и огромный Вам респект! Wink
Спасибо
Вы молодец!
06.03.2014
Вы просто умничка!Я только не поняла,с 10-ого дня вы пили только молокочай и ни чего не ели?
06.03.2014
ела мандарины и пила только этот чай, я каждый день ела либо мандарины, либо апельсины.
Я восхищена. Мотивируете. Поздравляю!!!
08.03.2014
Спасибо!
13.03.2014
Умничка! Party
А с животом как Quest У меня просто такой же, что-то мало что помогает
13.03.2014
До этой диеты мне тоже не чего не помогало. У меня только на животе и был жир (такое ощущение было, что после родов все лишние 11 кг только в этом месте и скопились), наверное в первую очередь он оттуда и уходил, да плюс корсет наверное помог.
Поздравляю с отличным результатом, мотивируете!))))
09.04.2014
Молодца!!!!Гордитесь собой!!!Редко кто может так!!! Wink
10.04.2014
Сейчас опять села на эту диету, хочу до 50-51 себя догнать.
10.04.2014
Ого!!!Классно!!Я бы с удовольствием попробовала,но я не люблю кипячёное молоко с детства,даже запах не переношу,поэтому только восхищаюсь вами!!!Ищу и пробую другие способы,чтобы похудеть к лету!!!Удачи вам !!!Пишите о своих достижениях,буду ждать!!! Shy
11.04.2014
спасибо! кончено напишу, когда отсижу, и еще фото скину(после)
Esa аватар
Esa
05.06.2014
прекрасный отзыв! В закладки Smile Скажите, а желудок нормально отреагировал? Получается, последние дни вы только пили молокочай и кушали апельсины, то есть почти не ели.
06.06.2014
У меня с желудком было все нормально, даже после диеты я заметила, что наедаюсь намного меньшей порцией чем раньше.
20.06.2014
Восхищаюсь вами!!!!СУПЕР!!!!
21.06.2014
Спасибо
12.07.2014
Вы молодчина...вдохновляет!!!
Я тоже после родов никак в форму не вернусь(((
Буду пробовать молокочай.
29.07.2014
какая же вы молодчинка! я в восторге, сбросить 7 кг, это какую силу воли надо иметь ,я вот после родов набрала около 4 кг, не скажу что выгляжу жутко, но эти 4 кг распределились по всему телу,попробую пойти по вашему пути, спасибо за вдохновение
29.07.2014
Девочки в любом случаи старайтесь, это очень приятно быть стройной.
28.08.2014
А что за корсет и что он дает? Если эта одна и та же футболка - будто 15 кг сброшено! молодец!
30.08.2014
это обычный жестки корсет с металлическими косточками, он очень хорошо помогает убрать живот
02.09.2014
Есть более гуманные способы похудеть...
02.09.2014
Каждый выбирает, то что ему больше подходит. Smile
03.09.2014
Это не диета, а голодание какое-то. Для организма вредно, он не получает нужное количество белков, жиров и углеводов. А ещё говорят, когда быстро вес уходит, так же быстро потом возвращается. Можно есть все, только меру знать надо и худеть. Я после родов именно так худела, 5 кг за месяц.
03.09.2014
у меня вес не уходил когда в меру ела, и так же было что после 6 не ела, а вес на месте стоял. На этой диете сидела в феврале месяце, вес так и не вернулся сейчас мой вес 53 и все кушаю. и меня мой вес вполне устраивает.
06.09.2014
Да сила воли у человека. Раньше делала разгрузку на молокочае 1-3 дня, легко переносила, а вот после родов попробовала и даже дня не продержалась. Как раз сейчас хочу "помолокачаить", вот решила отзывы для мотивации почитать. Вы молодец.
22.11.2014
Возьму на заметочку. Надо худеть к Новому году)))
30.11.2014
Вы умница! Такой ужасный живот убрали! Теперь очень хорошо выглядите)) Но я наверное не смогу так на одном молокочае месяц сидеть, а животик мне тож надо убрать(( Всего вам!!
30.11.2014
Спасибо вам Wink
собачий корм вкусно пахнетулыбнуло Laughing out loud Вы
худая
молодец Wink а я толстая коровка Sick
12.02.2015
вы умница а как поддерживаете вес?
12.02.2015
Я еще раз отсидела на этой диете, догнала себя до 52 (фото все не как не сделаю, но обязательно сделаю). На счет как я себя поддерживаю, если честно не как ем все что захочу, даже могу фас фуда наестся, вес не возвращается (наверно зависит от организма), да только заметила, после диеты стала намного в меньших количествах наедаться.
12.03.2015
У Вас хороший результат, но тем у кого проблемы с желудком и желчным пузырем-следует быть осторожнее.
Умничка! Результат впечатляет! Я мед не люблю, поэтому попробую сразу без него. Хороший отзыв.Беру в закладки)
25.03.2015
Результат классный!!! Вы просто молодчинка!!!
30.03.2015
Вы молодец Smile понравился ваш вариант диеты, заберу себе в закладки
18.05.2015
Love потрясающий результат!!! беру на заметку напиток!!! спасибо за отзыв!
11.07.2015
спасибо за подробный отзыв!
Ещё 9 комментариев
  • 30.08.2018 - 09:51
  • 10.04.2020 - 15:34
    Диета? Скорее режим питания: уже более полугода придерживаюсь правила не есть после 6, но при этом ем ВСЁ, что хочу и не ограничиваю себя ни в чем
    Всем привет!   Диета - это страшное слово для меня, потому что я не люблю себя ограничивать в еде. Но в августе я села на диету, потому что умудрилась сильно разжиреть. Отсидела на ней чуть меньше месяца и похудела на 15 килограмм.
  • 29.05.2009 - 02:57
    потрясающая и результативная
    Я не первый раз сидела на диете. И не первый раз меня разочаровывали результаты. Но диета Агастона, или, как ее еще называют, пляжная не оставит равнодушным никого. За пару недель можно достичь идеальной фигуры, полного удовлетворения своей внешностью. Кушать можно мясо, яйца, сыр, даже майонез!
  • 08.04.2014 - 18:25
    Диета по группе крови. Мифы и реальность. Кратное описание диеты для каждой группы. Мои попытки похудеть, чуть не привели к проблемам со здоровьем, фото до и после.
    Был в моей жизни период, когда весила я при росте 165 см аж целых 68 кг! И никак меня данное состояние не беспокоило, чувствовала я себя прекрасно, до тех пор пока не увидела, что жена моего двоюродного брата, будучи на 8 месяце беременности весит лишь 70 кг, при росте 175 см.
  • 24.01.2019 - 16:03
    Поговорим? Расскажу не только о рисовой диете, но и о двух секретах быстрого похудения. Всё гениальное – просто. Минус 8 см в талии за 14 дней. НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ВЫ ТОЧНО НЕ СОРВЕТЕСЬ
    Помню времена, когда я ела все подряд и не то, что не поправлялась, но еще и худела. К сожалению, я уже не подросток и теперь каждый съеденный кусочек откладывается в ж… на бедрах и талии. Приходится все чаще сидеть на диетах и пробовать разные разгрузочные дни.
  • 20.08.2016 - 20:20
    Гречневая диета! Минус 15кг за 14 дней! История моего срочного похудения! Отзыв обновлен 15.06.18. Сколько держался результат?!
    Гречневая диета меня буквально спасла! У меня вроде бы есть сила воли, но хватает ее ненадолго. Поэтому все длительные диеты мне не подходят. Я срываюсь уже через две-три недели. А вот две недели вполне способна выдержать даже на очень строгой диете!
  • 06.09.2020 - 04:59
    Похудеть к конкурсу красоты «Мисс Россия» или в модельный бизнес я - больше ни ногой.!)
    Здравствуйте! Не так давно я рассказывала о том, когда мне пришлось в первый раз попробовать диеты.   Напомню) 2007 год.   Мне было 16 лет, я участвовала в отборочном региональном туре конкурса Мисс Россия в Красноярске.
  • 19.10.2020 - 18:24
    Как я в 33 года спокойно влезла в ДЕТСКИЕ ДЖИНСЫ 👖 даже без примерки и не обговорив размер с интернет-магазином) Очень простой режим питания, который не только сбережет вам фигуру после 30-ти, но и поможет сэкономить денежки на хотелки;)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв родился у меня на почве приятного события - я с нетерпением ждала обзорную посылку от интернет - магазина Бейбишоп, которую заказывала себе, и меня раздирали сомнения - а втиснется ли тетя 30+ в штаны, ориентированные на 16 летнюю девочку?
  • 15.10.2020 - 15:35
    1 год без молока → Дневник отказа от молочной продукции при СРК с апреля 2019 → Влияние на вес, кожу, общее состояние здоровья и организма в целом
    Доброго времени суток всем)) 1,5 года назад мне пришлось отказаться от молочной продукции почти на 100. Хотя, наверное мало в мире людей, которые просто так как отказываются от чего-либо Но я расскажу свою историю, где отказалась от молочки с апреля 2019 до апреля 2020, и сейчас снова начала этот…
  • 12.10.2020 - 19:36
    Все гениальное просто. Никто даже не догадался, что я на диете. Как есть всё и не толстеть, причем с пользой для здоровья
    Этим летом я как обычно полтора месяца жила со свекрами. Мой хорошо выстроенный режим на этот период времени неизбежно летит в тартарары. Пожилым людям сложно объяснить, почему не сажусь с ними ужинать (а я придерживаюсь циклического голодания и не ем после пяти), почему отказываюсь от…
  • 29.09.2020 - 07:10
    Диета, которая сдвинула мой вес с мертвой точки. Похудение при гипотериозе. Рецепт моего любимого диетического супа, который практически не содержит калорий.
    Всем привет! В детстве и подростковом возрасте лишним весом никогда не страдала, была стройной девочкой. Вес начала набирать после замужества, но не критично. При росте 170 см максимально весила 67 кг, сейчас понимаю, что это нормальный вес, но тогда казалась себе очень толстой.
  • 20.09.2020 - 12:03
    Мой путь от ПП к кето. Как на нём жить, готовить, тренироваться и какие бонусы для здоровья получать
    Набегавшись с весами, контейнерами, питанием по часам, но так и не став фитоняшкой))) я стала искать в сети что-то ещё. Нет, не волшебной таблетки, а просто комфортного питания. И на протяжении года мне всё чаще инстаграм подсовывал посты про кето.
  • 15.11.2020 - 09:45
    Вегетарианство - образ жизни для людей с деньгами и без работы ✦ Нам не по пути, я люблю мясо (с)
    Здравствуйте!   Любите мясо? Эту мягкую и сочную курочку? Может быть диетическую говядину или индейку? А жирненькую свинину? И я люблю) Но в данном отзыве расскажу про вегетарианство. С вегетарианской диетой я столкнулась несколько лет назад, до сих пор с облегчением вздыхаю, что это было недолго.
  • 03.11.2020 - 07:19
    Регламентировано, дорого и эффективно. Опыт диеты во время беременности и в обычной жизни.
    Всем привет! Свой отзыв о белковой диете я хочу начать с того, что я не врач-диетолог, не тренер, не коуч, не блогер, а человек, который однажды (в 2014 г.) увидел свою фотку и понял, что в жизни надо что-то менять. У меня за плечами годы ПП, 7 месяцев белковой диеты в 2017 г.
  • 23.09.2020 - 18:26
    Ведение беременности в Израиле. Диета при ГСД по рекомендациям израильского диетолога
    Здравствуйте! Я уже написала отзыв о родах в Израиле Теперь, как и обещала в предыдущем отзыве, опишу какие проверки проходят будущие мамы и как живут с диагнозом диабет беременных (гестационный диабет беременных).
  • 08.10.2020 - 14:15
    С чего я начинала свой путь похудения на 10 килограмм. Фото еды, меня, рецепты...
    Привет красотки! Почему отзывы в этой ветке такие не полные и однобокие? Низкокалорийный рацион не подразумевает, что надо сбавить калории до 100 в день. Это значит, что дневное потребление калорий составляет 1200 ккал. Ниже этого предела опускаться нельзя, иначе можно постепенно впасть в кому.