Опубликовано 6 Март, 2014 - 15:42

Долго искала себе подходящую диету, наткнулась на молокочай, ну вот и решила на ней посидеть. Некоторые наверное скажут, что на ней сложно сидеть, сложно но первые четыре дня, а потом привыкаешь и с легкостью ее переносишь.

Я считаю лучше посидеть на диете, чем пить какие-то не понятные таблетки для похудения.

Расскажу не большую предысторию.

Я всегда была худой, до беременности мой вес составлял 49 кг при росте 169 см и при этом могла есть все, что захочу и в любом количестве. После первой беременности я стала весить 59 кг, но я как - то не парилась, вес у меня быстро ушел и при этом, я не чего не делала, на диетах не сидела, спортом не занималась и весила я через год 51 кг, меня этот вес вполне устраивал. После второй беременности мой вес стал 62 кг и через год он у меня не куда не ушел. Сначала я как то не задумывалась убирать лишний вес, пока не стала внимательно рассматривать свои фото, на всех был виден ужасный живот, вот после этого я и задумалась надо, что-то делать .

Фото до прилагаю.

Как я готовила молокочай.

Я этот напиток готовила так: брала молоко 3,2% нагревала до кипения, выливала в чашку, клала пакетик чая (у меня был липтон фруктовый, некоторые делаю зеленый, я делала черный не люблю зеленый ), туда же чайную ложку меда получался безумный вкусный напиток . На протяжение всей диеты, я ела апельсины и мандарины (где то слышала, что цитрус сжигает жиры).

Как я сидела на этой диете.

И так я в эту диету входила плавно, так же и выходила. В день у меня получалось 3-4 чашки молокочая, пила я его тогда когда хотелось есть . Взвешивалась я каждый день во второй половине дня.

1 день – завтрак – каша овсяная, обед - 50 гр сыра, ужин - овощной салат(помидоры и огурцы) , мой вес 62.100.

2 день - завтрак- овощной салат, обед - 50 гр сыра, ужин – 100 гр творога. Мой вес 61.400

3 день - завтрак 100 гр творога, обед - 50 гр сыра, ужин - 1 яйцо. Мой вес 60.800

4 день - завтрак 1 яйцо, обед - 50 гр сыра, ужин - 1 груша мой. Вес 60.000

12 день - вес 57.000

13 день - вес 56.900

14 день - вес 56.800

15 день - вес 56.800

16 день - вес стал медленно уходить, решила убрать мед и перешла на молоко 2,5%. Вес - 56.700

17 день - вес 56.400

22 день - вес 55.500

23 день - вес 55.400

24 день - начинаю потихоньку выходить из диеты, ела фрукты. Вес 55.300

25 день - фрукты. Вес 55.200

Посмотрите на фото до и после, результат я думаю заметен.

Маленький живот все таки остался буду пытаться убрать с помощью обертывания.

На этой диете я просидела 25 дней, результат мне понравился минус 7 кг.

Минусы тоже есть тяжело готовить еду для семьи, так всегда вкусно и аппетитно пахло, даже запах собачьего корма стал привлекать, ну повторюсь, первых 4 дня было тяжело, что - бы не соблазнится на еду, я повесила на холодильник фотоки, где была худой и где полной – это хорошо помогает.

Вот такие фотки висели.

Так же есть у этой диеты противопоказания - индивидуальная не переносимость молока, заболевание желудочного пузыря и почек, низкое давление, аллергики (на цитрусы и мед, если есть аллергия, то можно из диеты их вычеркнуть).

На протяжении всей диеты я носила корсет примерно 3-4 часа в день, так же в день выпивала где-то 1,5 литров воды ( не считая молокочая) . Вот такой корсет я носила

И в заключении несколько фоток после диеты.

Заметьте,я в той футболке которой была до.

Достоинства
  • Есть результат
  • Лекое похудение
  • Мочегонный эффект
  • Уменьшился объем талии
наташа арекомендует
Вы просто умничка и огромный Вам респект! Wink
Спасибо
Вы молодец!
06.03.2014
Вы просто умничка!Я только не поняла,с 10-ого дня вы пили только молокочай и ни чего не ели?
06.03.2014
ела мандарины и пила только этот чай, я каждый день ела либо мандарины, либо апельсины.
Я восхищена. Мотивируете. Поздравляю!!!
08.03.2014
Спасибо!
13.03.2014
Умничка! Party
А с животом как Quest У меня просто такой же, что-то мало что помогает
13.03.2014
До этой диеты мне тоже не чего не помогало. У меня только на животе и был жир (такое ощущение было, что после родов все лишние 11 кг только в этом месте и скопились), наверное в первую очередь он оттуда и уходил, да плюс корсет наверное помог.
Поздравляю с отличным результатом, мотивируете!))))
09.04.2014
Молодца!!!!Гордитесь собой!!!Редко кто может так!!! Wink
10.04.2014
Сейчас опять села на эту диету, хочу до 50-51 себя догнать.
10.04.2014
Ого!!!Классно!!Я бы с удовольствием попробовала,но я не люблю кипячёное молоко с детства,даже запах не переношу,поэтому только восхищаюсь вами!!!Ищу и пробую другие способы,чтобы похудеть к лету!!!Удачи вам !!!Пишите о своих достижениях,буду ждать!!! Shy
11.04.2014
спасибо! кончено напишу, когда отсижу, и еще фото скину(после)
Esa аватар
Esa
05.06.2014
прекрасный отзыв! В закладки Smile Скажите, а желудок нормально отреагировал? Получается, последние дни вы только пили молокочай и кушали апельсины, то есть почти не ели.
06.06.2014
У меня с желудком было все нормально, даже после диеты я заметила, что наедаюсь намного меньшей порцией чем раньше.
20.06.2014
Восхищаюсь вами!!!!СУПЕР!!!!
21.06.2014
Спасибо
12.07.2014
Вы молодчина...вдохновляет!!!
Я тоже после родов никак в форму не вернусь(((
Буду пробовать молокочай.
29.07.2014
какая же вы молодчинка! я в восторге, сбросить 7 кг, это какую силу воли надо иметь ,я вот после родов набрала около 4 кг, не скажу что выгляжу жутко, но эти 4 кг распределились по всему телу,попробую пойти по вашему пути, спасибо за вдохновение
29.07.2014
Девочки в любом случаи старайтесь, это очень приятно быть стройной.
28.08.2014
А что за корсет и что он дает? Если эта одна и та же футболка - будто 15 кг сброшено! молодец!
30.08.2014
это обычный жестки корсет с металлическими косточками, он очень хорошо помогает убрать живот
02.09.2014
Есть более гуманные способы похудеть...
02.09.2014
Каждый выбирает, то что ему больше подходит. Smile
03.09.2014
Это не диета, а голодание какое-то. Для организма вредно, он не получает нужное количество белков, жиров и углеводов. А ещё говорят, когда быстро вес уходит, так же быстро потом возвращается. Можно есть все, только меру знать надо и худеть. Я после родов именно так худела, 5 кг за месяц.
03.09.2014
у меня вес не уходил когда в меру ела, и так же было что после 6 не ела, а вес на месте стоял. На этой диете сидела в феврале месяце, вес так и не вернулся сейчас мой вес 53 и все кушаю. и меня мой вес вполне устраивает.
06.09.2014
Да сила воли у человека. Раньше делала разгрузку на молокочае 1-3 дня, легко переносила, а вот после родов попробовала и даже дня не продержалась. Как раз сейчас хочу "помолокачаить", вот решила отзывы для мотивации почитать. Вы молодец.
22.11.2014
Возьму на заметочку. Надо худеть к Новому году)))
30.11.2014
Вы умница! Такой ужасный живот убрали! Теперь очень хорошо выглядите)) Но я наверное не смогу так на одном молокочае месяц сидеть, а животик мне тож надо убрать(( Всего вам!!
30.11.2014
Спасибо вам Wink
собачий корм вкусно пахнетулыбнуло Laughing out loud Вы
худая
молодец Wink а я толстая коровка Sick
12.02.2015
вы умница а как поддерживаете вес?
12.02.2015
Я еще раз отсидела на этой диете, догнала себя до 52 (фото все не как не сделаю, но обязательно сделаю). На счет как я себя поддерживаю, если честно не как ем все что захочу, даже могу фас фуда наестся, вес не возвращается (наверно зависит от организма), да только заметила, после диеты стала намного в меньших количествах наедаться.
12.03.2015
У Вас хороший результат, но тем у кого проблемы с желудком и желчным пузырем-следует быть осторожнее.
Умничка! Результат впечатляет! Я мед не люблю, поэтому попробую сразу без него. Хороший отзыв.Беру в закладки)
25.03.2015
Результат классный!!! Вы просто молодчинка!!!
30.03.2015
Вы молодец Smile понравился ваш вариант диеты, заберу себе в закладки
18.05.2015
Love потрясающий результат!!! беру на заметку напиток!!! спасибо за отзыв!
11.07.2015
спасибо за подробный отзыв!
Ещё 9 комментариев