Всегда хотела помаду цвета nude(переводится как обнаженный ) и случайно зашла в Л'Этуаль и купила за цену около 400 р. (оттенок 732).
Производитель-Франция.Состава на помаде я не нашла,что достаточно не хорошо,ибо производитель должен упоминать состав на продукте,а вдруг у кого-то аллергия?!
Слова производителя о продукте:
Влюбиться в цвет, как в первый раз!
Насыщенные пигменты придают губам соблазнительный цвет.
Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности.
Витамин Е смягчает и увлажняет губы в течение всего дня.
Помада благоухает сладкими вкусами,которые меня немного раздражают ,ибо ты ходишь с этим запахом .Далее. Цвет:моя мама сказала,что ее можно использовать вместо тон. крема,но я сделала вам фото ,чтобы показать .Если сравнивать консилер и помаду,то помада вообще какая-то розоватая .Если понравился лак,то ссылки в конце отзыва:3
Помаду невозможно нанести быстро,т.е. ,если вы будете не успевать куда-то ,то наспех нанести вы ее не сможете .Помаду надо наносить аккуратно ,не прилагать силу ,а то будут все возможные полоски ,пятна.....нанесли и желательно прихлопывать пальцем или можно промокнуть салфеткой,чтобы убрать излишки .Так будет выглядеть помада на губах.
На счет желтых зубов...мне кажется,что зубы становятся желтее после нанесении помады,можете сами сравнить данную помаду с улыбкой и другую
в общем об этой помаде все,но можете почитать другие мои отзывы :
манговый и вишневый бальзам для губ,ммм...
маникюр:красный лак и закрепитель
какой консилер вам по душе?!жидкий или же в стике,а может кремообразный?
брови украшаю наше лицо,так подкрасим их и оставим эффект на долго...
отличные тени,которые прекрасно оформлены
_____________________________________________
всем пока:3