Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 11:14

В принципе, весь мой рассказ об этой недокраске можно ограничить двумя фото - до и после. Ибо настолько фигового опыта окрашивания за все годы у меня никогда не было... Краску я не передерживала, в процессе проверяла результат, но ничего меня не спасло от синевы... Ну пепел же... В итоге пришлось на следующий день закрашиваться в русый и начинать очередную попытку отращивать свой цвет)) Нет худа без добра, как говорится))

Итак, цена - 130 рублей (но за экономией я не гналась, хотелось выровнять блонд и избавиться от легкой желтизны). Содержимое упаковки стандартное - молочко-проявитель, крем-краска, бальзамчик после окрашивания, инструкция и пара перчаток.

Сложностей в смешивании и нанесении нет. Но отдельно хочу отметить ооочень едкий запах, бьющий в нос и даже в глаза (я аж прослезилась. А может это был знак, что окрашивание окончится печально).

Не могу сказать что состояние волос после окрашивания изменилось. Сохранять их в более-менее приемлемом виде мне давно уже помогает кокосовое масло.

До:

После:

А вот, что обещалось:

fleur51не рекомендует
26.04.2016
У Вас вполне даже ничего. А вот мой результат действительно шокирует.
Официальный представитель Garnier Official
22.09.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата.