Опубликовано 22 Август, 2015 - 11:35

На то они и естественные роды, что происходит всё естественным путем. Но, Боже мой, как же это больно!

Совсем не естественная боль, мучительная, хочется чтобы поскорее всё закончилось и мне скорее дали бы моего малыша! А точнее малышку:)

Пол ребенка мы точно не знали до последнего.

Схватки у меня начались в час ночи, когда я только легла спать, так и не смогла уснуть конечно же. Только в девять утра мы поехали в больницу, потому что боли не усиливались и не становились чаще, я тянула сколько могла, неохота было в больницу.

Но всё таки приехали.

Меня положили в предродовую. Осматривали, делали КТГ, схватки усиливались медленно. Но часов с 12 я уже начала стреляться и лезть на стену!

В роддоме я была одна, ходила по коридору как приведение, под конец схватки уже стали невыносимыми, это просто ужас! А врачи всё говорят - слабенькие схватки, ещё сильнее хотим:)

Постоянно хотелось пить, мне давали по одному глоточку, но это было вообще незаметно.

А ещё хотелось спать, потому что ночь я не спала, сил вообще небыло.

К слову сказать, спать хочется всё ещё, а пошло с того момента полтора года!Smile

Не знаю, когда ещё мне посчастливится выспаться, пока я об этом только мечтаю.

Ну вообщем повели меня в родовую, там мы провели минут 20 и родилась моя доченька!

Родилась в 18:15 , вот как долго длились схватки и роды! Но что поделаешь, оно того стоит.

Хорошо, что роды прошли без всяких вмешательств врачей и мы с доченькой оказались здоровыми!

Чего и Вам желаю!

Достоинства
  • Боль быстро забывается
  • Восстановление организма идёт быстрее
  • Естественные роды
  • Лучшее что могла придумать природа!
  • Проще наладить ГВ
  • Счастье материнства
  • Счастье увидеть своего малыша
  • Так задумано природой
  • Чудо!
Недостатки
  • Боль
  • Нужно все терпение что у вас есть
  • У всех индивидуально
  • У кесарева их больше
tellmyрекомендует
22.08.2015
Что то напомнило мою ситуацию)) Малыш был без воды только 18 часов. И так же я не спала до родов))) До сих пор не могу выспаться))) Вы молодец!!! Smile
22.08.2015
О, точно такая же ситуация! А сколько вам сейчас? Тоже на грудном вскармливании? Я из за этого не могу все выспаться.
22.08.2015
tellmy нам было 1.6 не давно. -родились 14 февраля. От груди я отучила в год и месяц! У меня написан отзыв. Если есть желание почитать. Добро пожаловать.
22.08.2015
А мы 25 февраля родились:) еще и с бабушкой в один день теперь день рождения!
Сейчас пойду Вас почитаю))
А как отучили от груди расскажите пожалуйста.
22.08.2015
tellmy - у меня в отзыве написано. Если будут вопросы ! Задавайте! У нашего дедушки 6 февраля д,р. он уговаривал в этот день родить. Не уговорил. У прабабушки 8 февраля. тоже самое! Мужу подарок получился!
Спасибо вам за рассказ Smile