Опубликовано 24 Май, 2011 - 09:19

каждый кто хоть раз увидев себя в зеркало испытал шок от ощущения потерянной привлекательности меня поймет !

глядя в зеркало всегда видела что я уже не та что в 18 ! при росте 178см я вешу 76с копейками . но недавно моя подруга вывесила фотку со мной в одноклассниках -вот тут я и поняла что я кабан!!!! мне стало так стыдно , что вы не представляете себе! я боялась и молилась чтоб другие мои друзья (некоторые из них не видели меня со времен школы, института)не зашли к ней в гости и не увидели это фото !

я твердо решила худеть ! на 15 кг минимум !

сначала я попыталась меньше есть , но чем больше я думала о еде ,которую мне нельзя там больше я ела .и с каждым куском во рту приговаривала :"это последний на сегодня!" так за неделю я не то что не сбросила а даже набрала кг !!!

и тут позавчера я на одном форуме увидела девочек сидящих на гречневой диете , большинство из них уже на ней когдато сидели и здорово по их словам худели , теперь повторяли . и я решила не откладывать на завтра то , что можно съесть сегодня ! ! к этому времени я уже успела позавтракать и пообедать как обычно . но решила не ждать до завтра и уже на ужин у меня была пропаренная гречка с томатным соком (за кефиром поленилась бежать ).
после семи вечера только зеленый чай без сахара !

итак диета : на ночь стакан гречки залить 2 стакана кипятка , не солить... разделить на несколько порций и съесть в течение следующего дня , можно пить 1% кефир -1литр , зел чай без сахара , вода -чем больше тем лучше!

вчера утром -300 грамм !!! вчера целый день на 150гр гречки ,поделенной на 4 приема + кефир 600гр +творог 140гр + зеленый чай без сахара + помидор и огурец (все записываю в блокнот - дисциплинирует !) . сегодня утром -500 гр!!!!! я счастлива ! я нашла свою диету!! сегодня утром уже позавтракала : гречка 50гр, кефир 300 и ветчина 20гр.для вкуса . то есть я решила немного разнообразить , чтоб не вредить организму!

конечно я понимаю что 5 кг за неделю так не сброшу , но здоровье важнее !!

буду отчитываться каждое утро в течение этой недели , если кому- то интересно заходите !
итак :
22,05,2011-76,4(на диете с ужина этого дня)
23,05,2011-76,1
24,05,2011-75,6
25,05,2011-74,8 (-800, за вчера нарушения: ветчина 20, шоколад 20 и тем не менее такой отвес УРРРРА! )
26,05,2011-74,6(что то я себя почувствовала вчера всемогущей и нарушала как могла, хорошо хоть не плюс
27.05.2011- 74.5
28.05.2011- 74.4(что-то я расслабилась!)
29,05,2011- 74.8

итак эксперимент окончен . сегодня 30,05,2011г что-то я не выдержала и недели на гречке ,поначалу вроде не противно особенно с кефиром , и я даже добавляла кое какие продукты в небольших количествах , но ничего не помогло мне просилдеть даже неделю на гречке!!!
поначалу видимо вышла жидкось , шлаки , отвесы шли хорошие , думала даже месяц на этой диете смогу просидеть ради таких отвесов все выдержу! но понемногу отвесы сошли на ноль и даже небольшой срыв 28 числа ,сразу же дали о себе знать ! желания продолжать нет никакого ! единственный плюс для себя ,который я вынесла это уменьшение аппетита !
снимаю звезды
anji80рекомендует
Читать все отзывы 687
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.05.2011
почему минус то? зависть ? или гнилое нутро если кому -то хорошо , то срочно подосрать надо?
22.06.2012
Вам плюс,вы молодец 😊 сама много лет назад (пять то точно) сидела месяц на строгой гречневой диете, с тех пор на дух ее не переношу,тоже самое и после рисовой диеты 😁 боюсь садиться на фрукты с овощами,их то я люблю 😁
Какой кабан,блин? Вообще-то при росте 178 76 кг эт нормальный вес,не чудите. А диета не виновата что Вы ее не осилили 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 687
Смотрите также