Опубликовано 3 Октябрь, 2018 - 14:56

Впервые познакомились мы с Versace Bright Crystal летом... И мое мнение - это идеальная для него пора!

 

 

Я не скажу, что сразу влюбилась и была очарована им. Поначалу он мне показался банальным и незамысловатым, до боли знакомым и обычным, потом я рассмотрела все грани кристалла... Но все равно большой любви не случилось!

 

У меня Bright Crystal в версии 50 мл, и скажу, что эта громадная крышка - просто нонсенс какой-то. Да, красиво и роскошно выглядит на туалетном столике - и, пожалуй, всё. В сумочке носить с собой такое "сокровище" невозможно, да и тяжело (это следует учесть, и я пожалела, что не взяла 30 мл), а особенно, когда в твоей сумке и так мало места.

 

Аромат относится к группе цветочных фруктовых и был выпущен в 2006 году. За это время он стал очень популярным... В этом его успех и одновременно поражение (для меня). Я его слышу буквально отовсюду, даже на детской площадке от нескольких мамочек.

 

Верхние ноты: Гранат, Юзу, Водные ноты
Ноты сердца: Лотос, Магнолия, Пион
Ноты базы: Амбра, Красное дерево, Мускус

 

Если честно, мне не хочется раскладывать его на ноты, я его воспринимаю цельно.

 

Для меня это холодные цветы... водоемы, рядом с которыми цветут цветы... где-то дальше лимонные деревья...

 

Достаточно холодный для меня аромат, и я поначалу даже понять не могла, что с ним не так! Запах, в общем, хороший, не отталкивающий и не тошнотворный - просто я не могу с ним сойтись, нет ощущения, что это моё.

Спустя какое-то время я поняла, что это просто не мой аромат, он слишком для меня холодный, чужой, отдаленный, не родной.

Я люблю более теплые ароматы, которые красиво раскрываются и летают вкусным облачком рядом со мной.

Bright Crystal остался для меня чужаком... Возможно, из-за ледяных аккордов и водяных цветов.

В базе чувствуется мускус, не совсем приятный, а теплой амбры и в помине нет.

 

Ради справедливости замечу, что в плане раскрытия Bright Crystal слаб. Он почти не меняется, сразу холодный и далекий, а потом мускус и всё.

 

Как для туалетной воды, аромат очень стойкий. На одежде держится очень долго!

 

 

Bright Crystal довольно обыденный аромат, безусловно весна-лето и безусловно день.

Для вечера он довольно прост.

В офис - идеально, летняя прогулка в парке - тоже да. Не задушит, не надоест, не будет раздражать окружающих.

 

С Bright Crystal мы не подружились, не мой это холодный кристалл, но я рекомендую попробовать!

FirstLadyрекомендует
Читать все отзывы 606
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.10.2018
для меня он чисто летний аромат, в остальное время в нем действительно холодно 😊
03.10.2018
подруга любит этот аромат 😊
03.10.2018
Очень во многом согласна ))))
Он цельноскроенный и воспринимается монолитом. Для меня этот аромат - настроение и больше воспоминания )))) Стоит малявка милилитра на 4, вот ее и буду повторять. Иногда все-таки улавливаю в его гранях что-то особенное )))
Другие отзывы
Читать все отзывы 606
Смотрите также