Опубликовано 2 Март, 2015 - 12:11

Начну с того, что каждый год перекрашиваюсь то в темненькую, то в блондинку (мелирвоание). Этот год не стал исключением. С приходом весны и появлением солнышка мне вновь захотелось перемен, а именно в цвете волос и прически.

Для этого я пошла в парикмахерскую и попросила подобрать мне цвет, чтобы можно было закрасить белые пряди и приблизить цвет к моему натуральному. Специалист предлагала мне цвета: Каштан и Мокко, но я все же настояла на Темно-русом цвете, так как мне не хотелось сильно темного цвета и рыжины.

Итак, для покраски мы взяли оксид 6%. Краска ложилась хорошо, без подтеков, но немного щипала кожу головы.

Подержали 30 минут и смыли. Цвет получился именно таким, как я хотела, НО... Мое мелирование закрасилось не полностью, проявлялись белые пряди.

Я сначала вреде бы расстроилась (парикмахер агитировала перекраситься в другой цвет), но мне настолько понравился цвет, что я решила, что и так пока похожу, а потом сама куплю краску и перекрашусь в тот цвет ,который пожелаю.

Что могу сказать, про эту краску. Волосы после нее не испортились, не сухие.

МИНУС. Краска быстро смывается, поэтому белые пряди очень быстро дадут о себе знать.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый натуральный цвет
  • Можно использовать в домашних условиях
  • Не портит волосы
  • Сразу смывается с кожи головы.
Недостатки
  • В коробке только краска и инструкция
  • Жжет кожу головы
  • Нет перчаток
  • Очень быстро смывается
Zefir44рекомендует
Читать все отзывы 203
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 203
Смотрите также