Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 16:23

Сегодня я расскажу Вам о краске для волос от фирмы Garnier Color Sensation "Роскошный Цвет"

Эта краска понравилась мне намного больше чем L'Oreal Paris Casting Creme Gloss! Первую я выбрала за заявленные ухаживающие свойства. Она в самом деле не повредила волосы, но смылась очень быстро. Поэтому в этот раз я искала более стойкий вариант.О краске:

Краска представлена как стойкая и закрашивающая седину. Ценовой сегмент у нее масс, она достаточно бюджетная (около 200 рублей за упаковку). Обычная среднестатистическая аммиачная краска. Процент окислителя во всей линейке - 6%. В комплекте идет: флакон с молочком-проявителем (60 мл), тюбик с крем-краской (40 мл), крем-уход после окрашивания (10 мл), инструкция и перчатки. Я выбрала оттенок 9.02 (перламутровый блонд), в действительности это теплый светло-русый.

Исходные данные:

Длина осветлена на примерно 2 тона маслом от Kaaral, подсмывшиеся корни около 10 см на тон выше моего натурального цвета и около 1 см корней неокрашенного средне-русого оттенка без седины. Просто полосатый рейс!

После/До
Удобство применения:

Удобна и проста в использовании. Немного жидковата, но самую малость. Смешивается просто. Наносила я ее кисточкой, для меня это самый удобный способ. Запах не раздражающий, сильно не пахнет. Сначала я распределила краску на натуральные корни и отросшую часть волос, которая ранее была окрашена Casting Creme Gloss. Ведь цвет практически смылся в 0, что видно на фото и его нужно было выравнивать с длиной. Продержала краску 15 минут и далее распределила по осветлённой длине на оставшиеся 15 минут. Получилось довольно таки равномерно, хотя переход все равно я вижу.

После/До дневной свет
Цена:

Краска весьма бюджетная, стоит около 200 рублей и найти ее можно практически в любом магазине. Я положительно отношусь к фирме Garnier, поэтому низкая цена меня не смущала.

После/До
Эффект:

Цвет получился отличный, насыщенный, тон выровнялся. Краска неплохо осветляет, думаю, на 2 тона волосы стали светлее. Да, конечно, это теплый оттенок. Но результат представлен без тонирования. Я не гонюсь за пеплом и не тонирую волосы, так как люблю теплые оттенки. Цвет не ярко-желтый, вполне спокойный и натуральный. Волосы краска не повредила совершенно, а я этого боялась. У меня тонкие, жидкие волосы и чувствительная кожа. Никакого жжения и раздражения не было. Волосы не обламываются, не путаются и выглядят так же как и раньше. Никакой сухости и выпадения волос не наблюдаю. Бальзам после окрашивания в комплекте шел слабенький, хватает его на одно применение, но за свою цену - ок.

Электрический свет
Как долго держится:

Прошло только 1,5 недели с окрашивания с условием, что мою голову я каждый день. Пока краска держится отлично! В данный момент меня все устраивает. Цвет не вымывается и не теряет своей интенсивности. Я обязательно вернусь к отзыву и обновлю его спустя некоторое время.

Электрический свет
Итак:

Мне понравился результат и получившийся цвет! Красивый, теплый, не ядрено желтый оттенок. Волосы не повреждены, стойкость хорошая. Повторю и советую!Надеюсь, была полезна!🌺

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Насыщенный цвет
  • Не течет
  • Неплохо пахнет
  • Стойкий цвет!
  • Цвет совпадает с заявленым
Недостатки
  • Не указан % окислителя
ArinaSV123рекомендует
18.12.2021
Красивый натуральный тон получился Smile !
хороший цвет волос получился
Да, оттенок получился замечательный😍
Официальный представитель Garnier Official
17.01.2022
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны заказом! Рекомендуем также попробовать бестселлер - шампунь Fructis SOS Восстановление, который обогащен двумя суперингредиентами. Формула с маслом амлы и кератином питает и укрепляет поверхность волос по всей длине, а также восстанавливает повреждения волос, вызванные внешними воздействиями (сушка феном, тепловая укладка). Устраняет 1 год повреждений за 3 применения. Волосы выглядят более здоровыми, шелковистыми и блестящими.
16.06.2022
Красивые волосы! Innocent