Опубликовано 24 Январь, 2021 - 13:33

Всем доброго времени суток.

В свой сегодняшнем отзыве я хочу рассказать Вам о своем любимом снеке. А именно о чипсах нори, сделанные из морской капусты.

Представляю Вашему вниманию Морская капуста "Midori".

Обычно я покупала такие чипсы от другого производителя, но на этот раз их не было в наличии. Забегая вперёд хочу сказать, что данный представитель морской капусты мне понравился меньше, чем Чипсы нори от Сен Сой.

Чипсы нори находятся в маленьком пакете. На оборотной стороне упаковки производитель разместил всю необходимую информацию о продукте.

Внутри пакета находится пластиковая подложка, в которой непосредственно лежали чипсы.

На самом дне подложки под листами морской капусты лежал маленький пакетик с гранулами, которые поглощают лишнюю влагу.

Чипсы из морской капусты представляют из себя одинаковые, прямоугольные, тонкие листы. Всего их в упаковке 10 штук, хотелось бы конечно побольше.

Листы очень тоненкие и хрупкие. На поверхности чипсов ощущается наличие масла и соли.

Кстати насчёт соли, на мой вкус её слишком много. Именно это мне в них и не понравилось. Есть их самостоятельно, без других продуктов я не могу. А вот как дополнение к какому то блюду они вполне подходят.

Например к кус -кусу с овощами.

Морская капуста от Midori в целом мне понравилась, но снимаю ей одну звезду за большое колличество соли.

ЮлианаМорскаярекомендует