Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 13:10

Купила я как то себе отруби - решила так сказать почистить кишечник и конечно же похудеть. Пила их с кефиром, но они у меня всегда вызывали вздутие живота, причем очень сильное..я раздувалась как в рекламе. Находясь на работе, естественно это очень сильный дискомфорт вызывает. Поэтому перестала их употреблять, хотя могу заметить в туалет ходишь как по часам, клетчатка есть клетчатка - она свое дело делает, но нужно как водится очень много употреблять жидкости, чтобы не было запоров.

И вот как то я увидела такой продукт как Талкан - честно не знала, что это, почитав его свойства все таки прикупила, так сказать для завтраков.

На вкус он отличается от отрубей, намного вкуснее..как будто зерна были пожарены и перемолоты. У меня он мелкий. Также пью с кефиром и утром и на ночь. После него в желудке очень приятно, никакого вздутия, чему я очень рада, так как подвержена к этому недугу. До приема Талкана даже без отрубей у меня тоже случались приступы очень сильного вздутия живота, о вот когда начала употреблять талкан - еще пока ни одного раза не было. Лицо чистенькое, правда в туалет от него так не бегаешь как от чистых отрубей.

Всем рекомендую!!! Очень достойный продукт!!!

шопоголик женярекомендует