Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 22:28

Всегда жили кошки, сколько себя помню всегда они были. Мама всегда находила потеряшек-то сибирскую, то ангорку, то перса принесет или бенгалку...У меня ангорская прожила почти 18 лет и когда ее не стало, решили завести еще одну(дома уже жила невская), муж предложил бурму взять-начитался что характер хороший. Искали котенка месяца 3, нашли клуб и ждали рождения котят соболиного окраса. И как-то утром перед работой зашла на авито и нашла ее.... Написала заводчице, говорю мужу хочу её и все. Заводчица со мной час по телефону говорила и объясняла, что бурмы классные, но назовем так очень активные...Мне рассказали все минусы, что бы была готова ко всему. В этот же вечер забрали свою Габи. Кошка конечно с изюминкой- умная, хитрая, любопытная и лазит везде. На шторах не каталась(как многие рассказываю), но любит высоту, так что лазит везде. Ласковая и говорливая, спит под одеялом, мурлычит как трактор. Вроде небольшая, но тяжелая-как говорят на выставках эксперты-кирпич завернутый в шелк. Кто берет для разведения, то готовьтесь, что будет орать как сумасшедшая неделю через неделю-больше минусов нет.

Достоинства
  • Игривый
  • Компанейский
  • Красивые окрасы
  • Ласковый
  • Любопытный
  • Умный
  • Урчалочка
  • Шелковая шерстка
Недостатки
  • Не переносит одиночество
TiniToonрекомендует