Опубликовано 19 Январь, 2021 - 16:40

С чего все началось: Меня последние года 3 не покидала мысль что я хочу не много увеличить свои губы, мысль буравила меня, периодически пропадая и появляясь опять. Я смотрела отзывы на этом сайте, в основном все положительные и я решилась. Получила премию на работе и подумала имею полное право, даже если это фигня. У меня вконтакте есть косметолог, посмотрела ее работы, цены, вообщем все устроило, я решилась ей написать. Попала я к ней в декабре перед новогодним корпоративом. Все понравилось; прием. кабинет, отношение. Она предложила мне корейский филлер Hyafilia, я не эксперт в этом деле, тем более первый раз возражать не стала. Я попросила поднять уголки губ, форму менять не хотела, своя устраивала и объем конечно не много. Сначала мне нанесли обезболивающий крем, подождала и началась процедура, мне было пипец как больно, я не знаю как без крема, но с обезболивающим я тоже все чувствовала. Процедура заняла где-то минут 35-40. Встала шатающейся походкой с мыслью что жила со своими губами и дальше бы жила, но нет захотелось экзотики. Посмотрела в зеркало губы казались пельменями, ну вот и все пипец приехали. Врач меня успокоила, сказала что отек спадет, что нужно делать в ближайшие дни и я уехала домой. Вечером боль усилилась, я 25 раз пожалела, зачем я это сделала надела платье белое. Утром было более менее нормально, губы почти не болели и даже начались мне нравится. Но эффект как-то быстро сошел на нет, остались какие-то шишечки, прям руками трогала и чувствовала их. Наверно надо было ехать на коррекцию или я читала что, кто курит у того быстрее уходит гиалуронка. Сейчас через год у меня вообще нет следов того я когда-то колола себе филлер. Я рекомендую эту процедуру, можно почувствовать себя другой, красивей в конце концов.

после процедуры.
Достоинства
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Больно
  • Недолгий эффект
  • Со временем придется повторить процедуру
Катрин211212рекомендует