Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 17:49

Очень жаль, что выбрала эту компанию для доставки заказа с сайта Happywear. На сайте прописаны сроки доставки у GTD

На сайте самой GTD срок долгое время был указан на пятницу 19 июня (заказ выехал 11 июня), кроме того, было обозначено даже время прибытия машины. В день доставки никакой информации не было, сроки на сайте GTD не менялись. После пятницы прошли выходные и весь рабочий день понедельник информация не менялась, всё так же в сроках доставки был указан день 19.06 (прошлая пятница). При обращении в компанию через виртуальный помощик в понедельник 22.06, кроме 19.06 никаких других сроков не обозначили:

Во вторник я начала звонить в GTD. Первый раз специалист мне ответил, чтоб перезвонила через 3 часа!!!!! Это что за сервис такой, где клиент узнает информацию только через 3 часа? Когда перезвонила автоответчик сказал, что машина подъезжает к пункту выдачи, на сайте компании наконец поменяли время доставки на сегодняшний день с указанием времени. И опять тишина. Прошло несколько часов с указанного времени

Вечером, когда я снова вынуждена была звонить, мне сказали, что машина приедет только на следующий день, но получить заказ можно будет только послезавтра, т.е. 25.06!!! Это не 5-6 дней, как указано на сайте, а 14 дней! По поводу нарушения сроков, специалист сказал, что все сроки ориентировочные. Конечно, ориентировочные, но другие компании стараются их не нарушать, понимая, что репутация очень важна на рынке. В итоге я несколько раз меняю свои планы и планирую время так, чтоб вовремя лучить груз, т.к. другие транспортные всегда соответствовали своей ориентировочной дате поставки. Но GTD наплевать на время клиента и его планы. Надо очень постараться, чтоб хотя бы выяснить, где находится оплаченный тобой заказ, о сроказх доставки которого GTD постоянно дезинформирует. По телефону горячей линии GTD необходимо дождаться ответа специалиста несколько минут, причем, когда автоответчик говорит, что до ответа специалиста остается 20 секунд, потом следует информация, что дождаться необходимо 1 минуту 15 секунд. При попытке позвонить по городскому номеру филиала нашего города, указанному на сайте, ты снова попадаешь на эту же горячую линию. Не связывайтесь, не тратьте свои нервы и время!

Достоинства
  • Нет достоинств
Недостатки
  • Дезинформируют сроках
  • Несколько раз меняют(несвоевременно)время доставки
  • Трудно дозвониться
Ирина_Чене рекомендует
Добрый день!
Приносим свои извинения от лица компании!
Напишите, пожалуйста, Ваш адрес эл.почты, наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время, для решения данной ситуации!
С Уважением Транспортная Компания GTD!