Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 13:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Стоило уже давно поделиться с вами этой находкой, а я всё откладывала отзыв в черновиках...

Место покупки: Л Этуаль

Стоимость: в районе 7 000 (полная цена)

Объём: 50 мл

Страна-производитель: Канада

Аромат представлен в разных объёмах: 30, 50, 100. Я выбираю чаще всего стандарт - 50 мл.

Немного об аромате

Семья аромата - фруктовая

Группа аромата - древесный

Пирамида аромата:

Верхние ноты - розовый перец, клюква
Средние ноты - личи, роза, магнолия
Базовые ноты - мускус, кедр, амбровая древесина

Я не любитель прям сладких ароматов, для меня важен оттенок древесности, так сказать.

Эта вода как раз пришлась мне по душе, она не приторная, но и не "грубая" по аромату.

Не скажу, что аромат лёгкий, летний, но подойдёт на любое время года.

Для меня аромат слышится как что-то цветочное (магнолия, если смотреть по пирамиде ароматов) с ярким оттенков древесности от мускуса и амбровой древесины.Клюква дополняет лёгкой сладости, которую можно почувствовать, когда только пшикаешь аромат на себя, а затем она улетучивается и остаются базовые ноты.

Можно подумать, что аромат "брутальный", но нет, он женственный, добавит вам шарма.

Касаемо характеристик:

Стойкость - отличная, на одежде держится долго, на теле тоже долго себя проявляет.

Шлейф - хороший.

И в добавок скажу, что именно этот аромат собрал много мужских комплиментов, стоит нанести его, как мужчины говорят: "Мм, как вкусно пахнет от тебя!"

Достоинства
  • Аромат
  • Стойкость
  • Цена-качество
  • Шлейф
Apple maniacрекомендует
28.02.2022
Тоже понравились эти ароматы, но купила розовую. Просто кайф. Мужчинам нравятся эти ароматы, это так...а вот от бабских, тяжелых у них голова болит))))