Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Январь, 2015 - 01:21

несколько раз
    1500-2000

Доброго времени суток!

Девушки, кто как не мы знаем как печально набрать лишние килограммы и наблюдать весь этот ужас в зеркале. Конечно я увидела печальную картину и цифру на весах. Вместо моих любимых 52-х кг целых 60. Надо срочно что-то делать. И не самой а с подругой. Я набрала лишних 8 кг а моя подруга 11 кг. Проконсультировалась с эндокринологом она посоветовала "Редуксин".

И предупредила,,что "Редуксин-лайт" дает возможность скинуть лишь 2-3 кг и лучше скорректировать фигуру а вот "Редуксин" все таки помогает похудеть сильнее. Тем у кого более избыточный вес. Экспериментировать я не стала и взяла "Редуксин-лайт". Так как я больше хотела улучшить форму фигуры .Также составила курс тренировок (не выходя из дома). И да, я скинула свои 8 кг за два месяца. Терпеть не могу диеты, я не выдерживаю и дня, так что Редуксин стал для меня спасительной пилюлькой, которая помогла мне вернуть свои 52 кг.

Конечно при приеме таблеток боязнь вреда организму присутствовала. Да и цена большая. Но нет. Чувство голода уменьшилось раза в два. Не ожидала,что будет именно так. Побочек не заметила. Единственное, сонливость. Но она почти не заметна.

Тренировками себя не нагружала,отсутствие времени. Не ходила в тренажерный зал, занималась 20-30 минут каждый день. И в выходные делала перерыв. Ела то,что хотела и занималась. Для меня это самый лучший способ сбросить вес.

Подруга все таки решила купить Редуксин, и исключила тренировки. Мол купила таблетки, пускай действуют. И да, сбросила. Правда подольше немного и не весь вес. Но результат есть и она довольна.

Тому кто думает,что при приеме таблеток можно добиться чуда скажу всем известную фразу; "Чудес не бывает". Девчонки, это спасительная таблетка, которая поможет вам остановить желание употреблять все и вся с вашего холодильника, тем самым помогая Вам худеть. А ведь когда увидишь результаты хочется больше? Правда? Потому и работать надо. Тренировки, бассейны,фитнес, в-общем все,что поможет сбросить вес. Не ленитесь, лето ведь скоро, хочется быть стройной.

Цена - 2000р. Прием - 2 месяца. Фото после 1,5 месяца приема, на время фото вес 54 кг.

Достоинства
  • Контролирует аппетит
  • Моделирует силует
  • Уменьшилась талия
  • Уменьшился объем бедер
Недостатки
  • Дорого
  • Медленно но верно
gray eyed foxрекомендует
26.01.2015
А я побаиваюсь подобных препаратов))) За отзыв спасибо
26.01.2015
Мне и правда помог) Тоже сомневалась. Но попытка удалась!
29.01.2015
Результат очень хороший
29.01.2015
Сама рада такому результату. Smile
18.09.2015
Нисколько не помог. Аппетит только усилился, прибавила еще 2кг. Деньги выброшены на ветер. Брала его только для того, что бы уменьшить чувство голода.
21.03.2016
Прошу прощения за поздний ответ! Вам нужно проконсультироваться с врачом по поводу приема рецептурных препаратов. В зависимости от состояния организма Вам назначают дозы и прием.