Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 14:42

Сейчас будет крик души! Я не сторонник ругать все отечественное. Не была им. Пока сама не столкнулась с тем, что врачи не хотят искать глубинные причины проблем пациента. Я обратилась к гинекологу с кое-какими женскими проблемами. Сейчас я уже знаю, что у меня метаболический синдром, инсулинорезистентность и работаю над этим. Но блиииин!!! Я 2 года потеряла ходя к некомпетентному специалисту, который опустил мою самооценку ниже плинтуса, списывая все гинекологические! проблемы на то, что я, простите, много жру! Да у меня есть лишний вес, но на тот момент я года 1,5 как чисто питалась, в бассеин ходила. Без надрыва, в удовольствие, но многие и этого не делают. Девочки, миленькие, обязательно прислушивайтесь к себе, пробуйте разных врачей, если у вас, как и у меня - проблемы с циклом, жирная сальная кожа, потливость, лишний вес (особенно если вы с ним БЕЗУСПЕШНО боретесь) - то ищите врача, который проверит нет ли у вас метаболического синдрома. Можно сознание в спортзале терять от голода и нагрузок и не скинуть ни килограмма. Если вы с этим сталкивались - идите к эндокринологу, проверяйте инсулин. Это очень коварная тема, которая на поверхности не лежит и если врач пришел номер отбывать, то он этой рпоблемы не найдет! И кровь и моча, и другие анализы могут быть очень даже в норме. А большинству врачей только это и надо - анализы в норме, прекращайте жрать просто. Я своего врача нашла - сейчас принимаю Дифертон по его рекомендации. Никаких гормонов, никаких ОКов, прошло 5 месяцев - результат уже очень заметный. Меня по началу немного смутило, что Дифертон вроде как для женской репродуктивной системы по назначению, но оказывается это очень взаимосвязано. Я за 5 месяцев похудела на 7 килограмм! Ничего особенного нового не делая, так же питаюсь, тот же бассеин и такой прогресс. Энергии прибавилось значительно. Рекомендую, обратите внимание на инсулин и если с ним не порядок, то спросите у врача про Дифертон.

Достоинства
  • Не гормональный препарат
Недостатки
  • Нет
LiliyaSmelyanskayрекомендует