Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 20:45

Добрый день! Я принадлежу к числу тех, кто считает, что болезнь нужно лечить только лекарственным препаратом. Но вот беда - синдром поликистозных яичников как и метаболический синдром не вся медицина относит к болезням. При этом абсолютно точно УЗИ диагностировало у меня кисты, паралелльно выявили нарушения чувствительности к инсулину, посыпались волосы и начали расти проблемы с весом.

Поэтому когда врач мне назначила дифертон, я не придиралась - бад это или ЛС. Из инструкции следовало, что в составе комплекса 1100 мг мио-инозитола и 27,6 мг D-хиро-инозитола. Это соотношение оптимально для нашего организма. Марганец усиливает действие D-хиро-инозитола, что позволяет использовать более низкие дозировки, что предотвращает риск развития побочных эффектов. Это правда, я не заметила ничего кроме положительного эффекта. Но о результататх попозже. Альфа-липоевая кислота в сочетании с мио-инозитолом снижает уровень андрогенов и улучшает качество созревающих фолликулов. И инструкция, и рекомендация врача убедили меня в том, что стабилизировать работу моих яичников - вполне реальная задача. Принимать дифертон нужно 2 раза в день во время еды. Мой курс составил 2 месяца. Результаты: - существенно сократила сладкое - без усилий скорректировала питание в сторону овощей и белка - избавилась от 5 кг за 2 месяца - нормализовала цикл - волосы перестали выпадать

Достоинства
  • Нет побочек
  • Состав
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Alisa-Kotрекомендует