Опубликовано 18 Ноябрь, 2018 - 13:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Я думаю с такой деликатной проблемой как вечно мокрые подмышки сталкивались многие. Особенно летом это сильно напрягает. Для борьбы мной было приобретено средство от обильного потоотделения Dry Dry. Цена не смутила, так как покупала дезодоранты и подороже. Оформление красивое, яркое и привлекающее внимание.

А дальше, лично для меня, начинаются одним минусы. Алюминий в составе. Это жесть! Сейчас почти все производители отказываются от этого. Запах отвратительный, химический. Пользоваться не удобно совсем. Наносить нужно вечером (а почему не утром?), но с этим еще как то можно смириться и привыкнуть. А вот аппликатор остался для меня загадкой. Так и не смогла приспособиться. Не понятно достаточно ли средства нанесено и есть ли оно вообще. Может из за этого и не ощутила полного действия данного средства. Но мне хватило ровно до обеда. А потом все пошло в штатном режиме. Домой вернулась с мокрыми подмышками, спасибо хоть без запаха пота. Промучилась больше недели. Сегодня, без тени сожаления, средство отправилось в мусорную корзину.

Недостатки
  • Вредный состав
  • Отлетела сеточка
lenas1979не рекомендует
23.03.2019
Вы пишите, что купили Dry Dry, а фото Dry Ru, так каким именно пользовались? это 2 разных антиперспиранта. У меня опыт именно с Dry Ru и странно, что не помогает, т.к. для меня это реальное спасение. Но тут, наверное, нужно учитывать индивидуальные особенности. Что касается алюминия в составе, что вас пугает?! Он явно не превышает норму, вред организму не оказывает и уже есть ни одно научное док-во что он не накапливается.
23.03.2019
Не буду никому ничего доказывать. Я написала свои впечатления о средстве. Если у вас другое мнение, оно так же имеет место быть.
27.06.2019
Не знаю кто там от чего отказывается, но алюминий он во всех антиперспирантах, если его нет в составе, то от пота вам не поможет средство. Дезодоранты да без алюминия, но они только запах блокируют, а не пот. Пользуюсь по инструкции этим средством, хватает на неделю эффекта, нет ни пота ни запаха. Возможно вы что-то делали не так как рекомендует производитель.
27.06.2019
Вообще не поняла к чему ваш комментарий? Вам помогло, прекрасно. Мне нет. Тоже не беда. Выбор средств сейчас огромен. Я лишь высказала свое личное мнение.
27.06.2019
Просто удивилась, что вам не помог, а мне аж на 7 дней хватает. Другие средства такого длительного эффекта не давали.
27.06.2019
А разве вы первый раз слышите, что одно и то же средство помогает не всем? Существует еще и индивидуальные особенности организма. Не поняла что вас так удивило)))
А причем тут dry dry? У Вас на фото российский аналог dry ru,который в 3 раза дешевле dry dry и в таком же соответствии может быть не эффективнее.Вы пишите про один,а на фото другой.