Опубликовано 19 Июль, 2020 - 15:15

год или более
Этот блендер я купила ещё в далеком 2015 году, с тех пор он стал моим незаменимым помощником на кухне. Единственное о чем я периодически жалею - что не вязала версию с чашами по-больше и с возможностью резать кубиками. Но вроде это можно докупить на сайте бош, хотя у мне все как то руки не доходили.
Этим блендером я и мясо в фарш перемалываю, и орехи для теста, и брокколи для детского питания, а так же можно замешиваться тесто для хлеба, например. Единственное - если долго работает на максимальной мощности, то может заглохнуть и надо будет дать ему отдохнуть пару часиков. Но это больше относится к жилистому мясу и тесту. Пару кг морковки он легко нарежет соломкой: Правда кусочки все равно оставляет))
Ещё из минусов могу отметить то, что не все детали можно мыть в ПММ - места крепления с контактами боятся воды.
А сейчас мы приготовим с вами вкусный морковный торт.

Для бисквита нам понадобится:
1. Морковь 200гр
2. грецкие орехи 90гр
3. мука 180-200гр (просеять)
4. 2 яйца
5. растительное масло 120мл
6. разрыхлитель 10гр
7. корица по вкусу
8. сахара (гр 60 или больше) + ванильный сахар гр 20
9. Цедра апельсина для аромата (можно ещё сок)
10. Ванилин на кончике ножа

Смешать яйца + сахар, добавить сыпучие.
В конце добавить растительное масло, и измельчённые орехи и морковь.

Перелить в форму и выпекать примерно 50 минут: сначала на 180гр, потом на 160, последние 15 минут на 140гр.
После дать тесту остыть и разрезать на коржи.

Крем:
1. 3 упаковки по 140гр сливочного крем сыра
2. сливки 33% или сметана - гр100 взбить
3. Сахарная пудра 3ст ложки
4. лимонный сок по вкусу
5. Мягкое сливочное масло 20гр

Все смешать, промазать коржи и убрать в холодильник минимум на 4 часа. Приятного аппетита!

Блендер однозначно рекомендую, он главный мой помощник на кухне!

Другие мои помощники по хозяйству:
Пылесос беспроводной Dyson v11 extra (2020)
Робот-пылесос Panda x1
Сушильная машина Electrolux
Посудомоечная машина Siemens
Мультиварка-скороварка Redmond
Утюг Tefal
Увлажнитель Bork
Увлажнитель Scarlett
Достоинства
  • Высокое качество материалов
  • Дизайн
  • Качество сборки
  • Многофункциональный
  • Мощный
  • Спиралевидный шнур,
  • Удобный
Недостатки
  • Не удобно промывать насадку
Princess_Nicoleрекомендует
  • 27.06.2020
    Всем привет. У меня был уже блендер с множестаом насадок, но прошло 5 лет и сломались все кроме венчика. И я решила присмотреть новый. На карте мвидео были какие- то бонусы и я пошла туда.
  • Жил у нас блендер по имени Amcor (бюджетный израильский бренд китайской сборки). Обычный блендер, с венчиком и измельчителем. Поработал чуть больше года и сломался. Отправились мы на поиски замены, поначалу думали взять такую же модель без изысков.
  • Приветствую всех заглянувших! Когда я планировала этот отзыв, думала, что он будет полон восторгов - и ведь так оно поначалу и было. Но нет.   Я люблю готовить и ценю гаджеты, облегчающие и ускоряющие этот процесс. Не могу сказать, что у меня их много, но блендер был всегда.
  • 21.08.2013 - 19:18
    Сгорел через 2 недели
    Вообщем купили типо по акции дешевле и все такое... Вроде и мощность хорошая и измельчитель есть все так чудесно и сыр и можно измельчать и зелень ну что можно сказать - красота...
  • 17.03.2018 - 17:23
    Хороший, но есть одно НО !
    Блендер Bosch msm6b300 в процессе использования не разочаровывал, довольно прост в использовании, легкий и удобный. Во время работы ровно стоит на столе, не движется, продукты не вытекают. Моется легко , если не оставлять засыхать продукты, хватает просто протереть влажной тряпочкой.
  • 24.04.2013 - 12:13
    Удобный, если использовать по назначению
    Замечательный погружной блендер, замечателен он своим дизайном, качеством исполнения. Органично смотрится красный и антрацит. Все сделано из качественных материалов: пищевой пластик, нержавеющая сталь.
  • Помошник на кухне Блендер BOSCH 350W
    Добрый день. Хочу рассказать о чудо-помощнике на кухне - Блендер BOSCH 350W . С его появлением я перестала пользоваться мясорубкой и миксером. Измельчить лук, орехи, мясо, взбить яйца для торта - эти функции теперь выполняет блендер. И не только эти! Т.к.
  • 04.07.2013 - 17:25
    Старый друг лучше +ФОТО
    После того как у нас дома появился блендер Redmond и всей семьёй оценили отличные молочные коктейли , то мы с моим любимым решили подарить такой же блендер на День Рождения бабушке . Но когда пришли в магазин , то на глаза нам (в недобрый час) попался блендер BOSCH MSM 7400 .
  • 02.11.2017 - 07:20
    Мой незаменимый помощник, который верно служит мне вот уже два года. Качество, надёжность и комфорт. Что можно приготовить при помощи блендера? Я покажу вам 6 рецептов: картофельное пюре, котлеты, десерты, овсяноблины, конфеты и даже ПП-торт!
      Немного лирики Этот блендер прошел со мной и огонь, и воду, и даже развод. Так уж получилось, что чеки на все совместно нажитое имущество остались в моем далеком прошлом, и я сейчас уже и не вспомню точную стоимость покупки...
  • 06.02.2015 - 16:05
    Блендер с выгодными преимуществами
    Здравствуйте! Мой отзыв об отличном блендере фирмы Бош: чем он мне нравится, и чем не нет. Получили мы это блендер в подарок, когда купили посудомоечную машину тоже фирмы Бош. Было очень приятно. У меня уже был блендер фирмы поларис, поэтому мне есть с чем сравнить.
  • 04.11.2015 - 16:48
    Великолепный блендер
    Долго выбирала погружной блендер, в магазинах не было тех моделей, которые меня интересовали, решила взять чуть подороже, но здесь в комплекте сразу идет все что нужно: маленькая емкость, большая для шинковки и измельчения зелени, орехов и т.д., венчик, а также насадка для пюре, отдельно это все…
  • 11.06.2016 - 22:22
    Оптимальное соотношение цены и качества
    Эту модель блендера приобрела в феврале 2016 взамен предыдущей, тоже Bosch, у которой сломался редуктор (крышка чаши измельчителя). Так как стоимость покупки нового редуктора приближалась к стоимости блендера, я решила рассмотреть варианты покупки новой модели.
  • 20.03.2021 - 20:19
    Прекрасный блендер, который я НЕ рекомендую покупать. И сама бы не купила, если бы знала о его особенности.
    Более шести лет главным моим помощником на кухне был и остается блендер REDMOND RHB-2925 . Он потрясающий, но, к сожалению, мы случайно сломали в нем нож измельчителя. А без измельчителя я как без рук... Найти и купить запчасть на замену оказалось нереально из-за того, что модель морально устарела.
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 15.03.2021 - 23:10
    Кофеварка, которую дарят в подарок самым близким. Удобная в пользовании и уходе. Ежедневное, ароматное кофе в течение 2х лет.
    Всех приветствую друзья читатели! Поделюсь с вами своим опытом использования кофеварки капельного типа от фирмы Bosch. Сперва немного расскажу, что же это за капельный тип такой. Кофеварка капельного типа, имеет историю уходящую своими корнями в 1800 год.
  • Мой новый кухонный помощник Блендер Polaris PHB 1591L. Мощный, но тихий. Рубит, взбивает и делает нежнейшее пюре! С ним мне хочется готовить чаще
    Всем привет! Я очень люблю различную технику упрощающую мою жизнь. Особенно это касается кухонных приборов. Когда я переехала к мужу у него была деревянная толкушка для картофельного пюре! И это в XXI веке...
  • 18.04.2021 - 13:00
    Каждый день смузи?🥤 Такое возможно? С блендером от Oberhof да! Я наконец-то нашла своего помощника 😉 у нас дома теперь очень вкусно 🤤
    Всем привет Я очень давно мечтала о блендере У меня уже был опыт с погруженным, но он продлился недолго. Не выдержал он моего напора и сгорел   На одно время я забыла, что такое блендер, так как не могла найти подходящий для себя. Выбор мой был долгий, но я все же нашла своего помощника.
  • 19.03.2021 - 07:25
    Встраиваемый электрический духовой шкаф BOSCH → характеристики модели HBF554YBOR, особенности и приятные мелочи, облегчающие готовку ✙ простой рецепт отбивного мяса
    Приветствую!   Духовой шкаф BOSCH покупали совместно с другой техникой в кухню. В основном у нас все от BOSCH, поэтому выбирали шкаф скорее по своим каким-то личным предпочтениям, ну и чтобы он был внешне красивым, а не по характеристикам и режимам.
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • 05.06.2021 - 17:22
    Функциональная и мощная мясорубка BOSCH. Десятки килограмм мяса в фарш за несколько минут.
    Все мы хоть раз в жизни покупали готовый фарш в магазине. Попробовав на вкус мы знаем существенную разницу между покупным и домашним фаршем, и не только вкус - мы полностью контролируем состав того, что будем есть в будущем.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 29.03.2021 - 11:09
    Как сэкономить время, проведенное на кухне и силы? Это легко сделать с таким кухонным помощником как погружной блендер Polaris PHB 1380 Silent
    Всем привет! Я уже рассказывала в одном из своих отзывов о том, что не люблю тратить много времени на готовку, но при этом вкусно покушать я люблю. Всеми способами я стараюсь сэкономить своё время, проведенное на кухне, а также свои силы и потратить их, например, на время проведенное со своей…