Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 19:22

полгода или более

Добрый день!

Хочу рассказать об обучающей платформе Skillbox.

Давно хотела освоить профессию дизайнера, но не могла определиться с направлением и вообще решиться выбрать, где начать свое обучение.

Процесс профориентации.

Прежде, чем выбрать профессию, тебе дают возможность подробно почитать о составе курса и названиях уроков. Как по мне, это очень облегчает понимание того, что тебе действительно пригодится и что лучше выбрать.

Материалы.

В моем тарифе содержится более чем достаточно различных курсов по освоению профессии: фотошоп, тильда, фигма и т.д. Все уроки органично составлены - подводят к выполнению практического задания так, что не возникает трудностей с его выполнением.

Коммуникация.

Весь процесс обучения тебя сопровождают кураторы, которые не просто проверяют, но и оперативно отвечают на вопросы. Кроме того, есть чаты для каждого курса, где можно удобно решить возникающие вопросы или посмотреть на опыт других пользователей.

Как по мне, количество и качество материалов оправдывает цену. И это отличный вариант для тех, кто занимается нелюбимым делом и хочет освоить новую профессию с нуля.

Достоинства
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
Елизавета5228рекомендует
20.09.2024
возьму на заметку, спасибо за полезный отзыв
Официальный представитель Skillbox
21.09.2024
Елизавета, здравствуйте. Спасибо, что так подробно рассказали о своем обучении в Skillbox! Очень приятно, что вы отметили столько положительных моментов в нашей онлайн-платформе. Желаем вам успехов и интересных проектов.