Опубликовано 8 Июль, 2021 - 22:06

1532 рубля

Был счастливым абонентом МТС, пока не подключил пакет Телефон+тв+интернет в конце 2020

1. Во первых после подключения стал Абонентом МГТС. Тариф автоматически стал другой. Об этом никто не предупреждал

2 Интернет худо бедно работал. Выдавал скорость, но постоянно лагал. Иви шло в хорошем качестве, но постоянно ставилось на паузу из за не стабильности сигнала

3.Пару месяцев я звонил в тех службу, чтобы исправили. Реально звонил раз или два в неделю. Всем было пофиг. Через какое то время перезвонила хамоватая тетка и сказала, что договор надо было внимательно читать, мы не гарантируем беспроводное качество сигнала. Хотите качество, берите в прокат еще какие то передатчики. платите за них дополнительно. Но мы тоже ничего не гарантируем. Приехал установщик с датчиками, еще пару месяцев страданий, общий счет на телефон+интеренет+тв 1532р при таком же плохом качестве.

В итоге отказался от этого счастья. Написал заявление на расторжение договора и сдал оборудование в мае.

А сегодня мне наглухо заблокировали симку, так как оказалось, что я так и остался абонентом телефонной связи МГТС и там на начало месяца образовалась задолженность 180р (разумеется ни одного напоминания об этом)

При том что с мтс я был около 15 лет. почти все из них на этом номере.

Деньги положил, но подключение к сети в течении суток

Это все что нужно знать о качестве услуг и клиентском сервисе (прости Господи) МГТС

Обычно компании Москвы приходят в регионы с "продуктами будущего", а тут как будто все наоборот. В Москву пришел сервис из 2002 г.

Давно не сталкивался с услугами, где все так плохо сразу везде. Услуги не работают. Поддержка не отвечает. Менеджеры ничего не знают и не могут решить.

Недостатки
  • Менеджеры по продажам обманывают
  • Не работает техподдержка
  • Нельзя отказаться, но ОЧЕНЬ хочется!
  • Низкое качество сервиса
  • Перебои в связи
lantser1не рекомендует
09.07.2021
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, нам на почту [ссылка] ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.