Лапша быстрого приготовления Nongshim Со вкусом курицы - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nongshim

• 10.06.2015 - 14:27
    На вкус, как лапша с настоящим куриным бульоном! Все "роллтоны" и "биг боны" - отдыхают.
    В магазине, в котором я обычно покупаю продукты, наряду с привычными "роллтонами " и "биг-бонами " я взглядом натыкалась на брикетики маленького, невзрачного, дешёвейшего "Лу Шина".
  • 30.04.2017 - 23:05
    Лапша быстрого приготовления МАМА из Таиланда со вкусом курицы. Разбор состава и сравнение с российскими аналогами+много фото
    Здравствуйте Бывают дни, когда хочется чего-то нового и оригинального блюда, пусть и не совсем полезного. Где-то месяц назад заказывала на одном сайте бандерольку с продуктами питания из далекого экзотического Таиланда. Среди заморской еды в заказе были и две пачки лапши быстрого приготовления.
  • 21.01.2020 - 16:08
    Вкусная лапша быстрого приготовления с приятным куриным вкусом.
    Всем привет! Я довольно часто ем продукты быстрого питания, уж очень их люблю. И сегодня расскажу о лапша быстрого приготовления, со вкусом курицы. Цена данного продукта всего 29 рублей. Продается в магазине Пятерочка. В других магазинах не видела. Упаковка яркая, сразу привлекает к себе внимание.
  • 10.03.2021 - 16:15
    Вкусная куриная лапша с острыми мотивами. Отличный вариант как для дорожного перекуса, так и для обеда дома
    Всем привет! Сегодня отзыв на лапшу быстрого приготовления со вкусом «курица с перцем» от фирмы Доширак. Я такое блюдо отношу к фастфудному типу питания. Купила в магазине «Карусель». Цена по акции 33 рубля.
  • 29.11.2019 - 18:43
    Корейская лапша Чапагетти! Что особенного в ней? Куплю ли еще раз?
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Гуляли с мужем в выходные и попалась нам на пути точка с корейской продукцией. Решили попробовать такую лапшу: Вообще в наличии было великое множество разнообразной лапши, именно эту выбрали практически методом тыка, забавным показалось название.
  • 10.04.2021 - 11:28
    Как же много этой бяки было съедено.
    Добрый день, дорогие друзья!Было время всяких юпи, рамы, мивины. Когда только открыли доступ и подобные "продукты" буквально заполонили рынок радости не было предела, все как с голодухи кинулись всю эту отраву жрать (тут слово кушать просто не уместно).Мифический выбор, реклама и мода сделали свое…
  • 07.10.2019 - 17:21
    Вкусно, быстро, вредно))
    Наличие маленьких детей обязывает стоять у плиты и выготавливать разные блюда. Но в разнообразии этого правильного питания иногда так хочется чего-то вредного)) и при этом без стояния у плиты. Место покупки - магазин Хит Цена - 0,33 бел.руб. 0,16 у.е. 10,33 рос.руб.
  • 07.10.2020 - 14:22
    В меру острая 🍜лапша и, к счастью, не со вкусом капусты.
    Привет всем заглянувшим!   Любителям лапшички быстрого приготовления не понаслышке знаком бренд Доширак. Самые известные вкусы - куриный и говяжий, их можно встретить даже в самой завалященской "Пятерочке". В крупных магазинах ассортимент этой лапши более широк.
  • 24.05.2014 - 20:51
    Совершенно обычная, смысла нет переплачивать + фото состава
    С детства, к сожалению, привыкла к вредной и гадкой, но такой вкусной еде Сейчас изредка, когда совсем ничего делать не хочется, покупаю лапшичку и завариваю. Доширак и Роллтон поднадоели, в магазине рядом с домом внезапно завезли корейские товары, среди которых была и эта лапша.
  • 14.07.2021 - 17:44
    Мы плакали, матерились и продолжали наслаждаться лапшой. С нас стекало 7 ручьев и опухли губы. Острее доширака почти в 20 раз🤤
    Всем привет, я и муж очень любим острое, если ты тоже, или в твоём окружение есть такие, то добро пожаловать в отзыв. Мы плакали, матерились и продолжали наслаждаться лапшой. С нас стекало 7 ручьев и опухли губы.
  • 29.07.2021 - 17:07
    🔥Да это же тот самый острый дошик, каким он был лет 15 назад! Удачная лапша быстрого приготовления, которую надо не заливать кипятком, а варить, но ценник в 70 рублей - это уж слишком🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лапше быстрого приготовления "Чан Рамен" с острой говядиной от Доширак.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: около 70 рублей (без акции) Объем: 120 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Упаковка особо ничем не отличается от других…
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • Лень готовить, есть - не лень. Роллтон будет второй день. Вкусно так, и с овощами. Дадим отдых нашей маме 😊😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я позволю не согласиться со мнением многих людей, которые считают "Роллтон" и подобные продукты бомжатником. Во-первых, это реально вкусно .
  • 29.08.2021 - 20:41
    Дошик для мажоров с самыми маленькими креветками
    Я иногда люблю поесть лапшу быстрого приготовления, но не как полноценное блюдо, обычно как гарнир. Больше всего обожаю Доширак, но иногда хочется попробовать что-то новое. Эту лапшу Маручан я купила в магазине корейских товаров, но изготовитель как ни странно США .
  • 23.08.2021 - 14:00
    Действительно необычная новинка среди закусок. Опробовала сразу килограмм волнистых гренок и делюсь впечатлениями
    Я не большой любитель сладкого, зато никогда не пройду мимо чипсов, сухариков и других соленостей. Логичным выбором в такой ситуации было взять сразу килограмм жареных гренок. Выбор пал на гренки Звезда Белогорья "Волнистые". У меня со вкусом бекона.
  • 13.09.2021 - 22:17
    Гречневая лапша "SOBA" - разнообразие моего рациона: вкусно, быстро, просто
    Всех приветствую! Сегодня речь пойдет о таком нестандартном гарнире как гречневая лапша "SOBA". Да, для меня это нечастый продукт в рационе, но тем не менее очень вкусный.Такую лапшу можно приобрести во многих супермаркетах, таких как Магнит или Пятерочка.
  • Чем отличается Вьетнамская лапша от обычной + много фото
    Люблю пробовать бпшку, которую я ещё не пробовала, и писать на неё отзыв. Это уже какой-то фетиш. Особенно люблю пробовать бпшку стоимостью больше 50 рублей, каждый жду от неё чего-то нового, хочу, чтобы такой продукт меня если бы не удивил, то хотя бы порадовал своим приятным вкусом.
  • 12.09.2021 - 16:23
    Лапша Доширак Сыр. Попробовать было интересно, но всё же недостаточно сырно. И лапша мне в нём не понравилась, слишком знакомый вкус.
    Не так давно по вине корейских ютуберов я увлеклась рамёнами. Захотелось попробовать их все. В итоге восторгов блоггеров я не разделяю, очень на любителя. Но зато любопытство удовлетворено.
  • 20.07.2021 - 11:33
    Новая любовь - комбуча❤️
    Доброго времени суток!   В последнее время я довольно часто вижу, что многие блогеры пьют комбучу и им очень нравится. И мне захотелось ее попробовать, но долгое время я не решалась ее приобрести - а вдруг не понравится?