Опубликовано 4 Май, 2020 - 16:49

Обратилась в клинику за помощью. На ногах мучают пигментные пятна, в детстве был большой комплекс по этому поводу, и вот в зрелом возрасте я решила избавиться от этого. Перед лечением прошла диагностику у врача, все обговорили. Далее записалась в "Лазерный доктор". Врачи приятные, отзывчивые, назначили сеанс. Удаление пятен идёт примерно 20-25 минут, в зависимости от размера пигментные пятен и области. Перед этим врач конечно же, консультирует, рассказывает, и объясняет дальнейшие действия. Процедура не сказать что больная. Чувствуются лишь некоторые покалывания. Далее желательно нанести крем от загара. Следом врачи объясняют дальнейший уход за прлработанным участком кожи. Все приятно, понятно. Рекомендую!

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Все стерильно
  • Не больно
  • Опытные и компетентные врачи
  • Хорошая атмосфера
  • Эффективные процедуры
Недостатки
  • Пока нет
Зазулиярекомендует
Благодарим за отзыв! Приходите к нам еще!
  • 19.07.2019
    Попробовала пилинг хайдрафэшл. Господи, название совершенно непроизносимое. Сделала 7 процедур, результат нравится. Меньше заметны поры, в особенности на носу, на крыльях носа, на щеках. Кожа стала выглядеть свежее, тон ровнее.
  • 17.05.2020
    После родов у меня образовались растяжки, поэтому решила проконсультироваться со специалистом, а там выбрать адекватную стоимость по процедурам. Клинику Лазерный Доктор выбрала по соображениям, что она ближе всего по месторасположению, большой выбор специалистов, соответственно и процедур.Также…
  • 11.04.2020
    23 марта, решила удалить папилломы на шее (они маленькие, только появились, 4 года назад удаляла лазером в КВД), бородавку на большом пальце и фиброму на предплечье в клинике "Лазерный доктор" на Серебристом бульваре. Я показала свои проблемы.
  • 06.12.2014 - 00:39
    Наш с 3-х летней дочкой опыт пирсинга ушек .Отличное отношение к клиентам!
    Так получилось,что в свои3 с половиной года моя доча пошла прокалывать ушки уже во второй раз. В первый раз в ближайшей парикмахерской сомнительный мастер напортачила и проколы получились очень заметно разными- один буквально на миллиметра 4 дальше, чем нужно. Но теперь о приятном.
  • 12.01.2013 - 20:59
    Есть плюсы и минусы, но что важнее...Делала тут лазерную эпиляцию, восковую эпиляцию и УЗ чистку.
    Сеть салонов лазерной эпиляции Люменис одна из самых популярных в Киеве. Я, когда еще только собиралась делать эпиляцию, и изучала «рынок» (2011 год), отметила этот салон. Но меня смущало то, что он сильно раскрученный, а значит, клиентов там уйма. Нашла другой салон Med-Art Clinic , и пошла туда.
  • 27.04.2018 - 10:59
    Не оправданные ожидания, суд, клевета и другие разочарования!
    Не рекомендую данную клинику! Всё началось с того, что летом 2017 года, меня угораздило обратиться туда для проведения биоревитализации. Выслушав мои пожелания, врач посоветовала мне препарат Filorga M-HA 18 , который по её словам, должен был помочь мне в решении волнующих меня вопросов.
  • 12.02.2018 - 13:47
    Хотите эпиляцию качественно и с душой? Тогда зайдите в Люменис ;)
    В борьбе с лишними волосами я уже более 10 лет. Брюнетка со светлой кожей, и наверное, гормоны, стрессы отыграли немаловажную роль . Перепробовала уже все способы. От бритвы до шугаринга. Но идеала для себя так и не нашла. А тут подруга: "Мол ходила, сделала лазерную эпиляцию".
  • 14.09.2018 - 12:30
    Помогло моему ребенку
    Мы проходили 2 курса микротоковой рефлексотерапии в Екатеринбургском Реацентре. Ребенку 4 года, диагноз РЦОН - умеренная задержка психического развития с сенсомоторной алалией, ОНР 2 уровня, СДВГ. Ребенок родился доношенный, 8-9 баллов Апгар.
  • 08.04.2020 - 09:44
    Приятная процедура, ощутимый результат
    Неожиданным образом я попала в этот центр, самостоятельно целенаправленно не искала центры такой специфики, просто мне позвонили на телефон, на мой номер мобильного вечером, какая-то девушка, голос приятный, но уговоры о посещении центра были не совсем приемлемы для этого звонка, тем не менее, я…
  • 04.05.2019 - 20:54
    Я познакомилась с одним из самых прогрессивных медучреждений страны
    В Центр экстренной и радиационной медицины им. Никифорова МЧС России, в г. Санкт-Петербурге, я оказалась волею случая.Это - огромный комплекс из нескольких зданий, очень внушительно выглядящий со всех сторон.
  • 02.10.2019 - 10:18
    Спасибо огромное сотрудникам, которые уделяли мне свое внимание и заботу.
    Я росла упитанным ребёнком и всегда имела лишний вес. Это не помешало мне выйти замуж и благополучно прожить в браке 15 лет. А потом муж сказал, что полюбил другую и ушел. Она была раза в два стройнее меня. На нервной почве я похудела на 15 кг и встретила своего второго мужа.
  • 01.03.2020 - 08:21
    Результат на лицо, но процедур нужно много.
    "К лету нужно готовится заранее" - слоган всех центров фото- и лазерной эпиляции. И не зря. Только готовится желательно начинать с предыдущего лета, так как весь курс рассчитан на 8-12 процедур, разрыв между которыми составляет 1-1,5 месяца. У нас в городе много объявлений развешано о фотоэпиляции.
  • 23.07.2020 - 04:29
    Отзыв, в котором я раскрою карты - почему же в моем профиле так много отзывов на лекарства?
    Здравствуйте. Отзыв ниже будет очень масштабным и, по понятным причинам, без самых интересных фото. Почему? Потому что в самых интересных с точки зрения читателя местах снимать нельзя, да и возможности нет. В первый раз я попала в СОКПБ в 2017 году, в октябре и сразу в реанимацию.
  • 20.07.2020 - 21:05
    Подробный фото-отчет о комбинированной чистке лица на косметике Holy Land.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Красивый интерьер. Адекватные цены на процедуры. Широкий спект услуг. Высокая квалификация у косметологов. Технологическое оборудование последнего поколения. Соблюдение санитарных норм. Вежливый персонал. Профессиональная косметика.   Адрес.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 27.08.2020 - 15:49
    Как будто сходила в районную ЖК. Рассказываю какую консультацию я получила за 1400 рублей.
    Всем доброго времени суток! Нет ничего прекрасней чувствовать себя здоровой и полной сил, но иногда организм, как любая система, дает сбой. Тут главное - правильно выбрать грамотного врача, чтобы быстро наладить процесс.
  • 02.09.2020 - 14:03
    Сочи. Красная поляна. Где поесть?)))
    Всем привет! В настоящее время люди пересмотрели своё отношение к столовым, поскольку представители общепитовского бизнеса (и иные представители, имеющие прямое отношение к процессу) пересмотрели свой подход к организации этих заведений.
  • 10.08.2020 - 06:32
    Роды в НИИ им. Отта. Можно ли туда попасть по желанию и бесплатно. Отношение персонала. Обзор дородового, родильного и послеродового отделений.
    Одним из самых важных моментов в жизни женщины является выбор роддома. У меня в городе их около 10. И в этом заключалась большая проблема: нужно было прочитать все отзывы, выделить плюсы и минусы, подобрать подходящего врача, съездить посмотреть условия и заключить договор.
  • 04.07.2020 - 22:00
    Шарашкина контора и самый обыкновенный развод на деньги💸 Не рекомендую посещать это место❌
    Довелось мне на этой недели впустую потратить время и деньги, благодаря посещению некого медицинского центра под названием Alliance . Хотя называть данное заведение медцентром язык у меня не поворачивается, однако они себя так именуют.
  • 16.07.2020 - 17:11
    Никому не платила, ни с кем не договаривалась. Пишу всю правду о рязанском ПЦ
    Добрый день, дорогие читатели! Давно меня не было на сайте, но у меня есть уважительная причина: ходила за дочкой в Перинатальный центр.   А теперь я готова написать свой отзыв и поделиться впечатлениями от данного учреждения.
  • 07.08.2020 - 18:38
    80 000 рублей - цена последствий моего лечения в этом заведении.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен ЦНИИС и ЧХЛ. Расшифровывается название этого места как Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Когда-то я лечила зубы в этом заведении, и очень сильно пожалела об этом. Почему пожалела - все расскажу и покажу.
  • 02.09.2020 - 00:24
    На роды, как на демонстрацию! И почему, совершенно не нужно бояться мужчин-докторов!!!
    Приветствую !   Моя история родоразрешения совершенно позитивная, оптимистичная, без капли паники. Оповещен - значит вооружен и это - мой девиз!   В данном ПЦ проходили мои первые роды, но вторые по счету. Я была уже опытная - старшей дочери на тот момент исполнилось 5 лет!