Опубликовано 4 Май, 2020 - 01:41

неделя или более
    Около 300 руб (без скидки)

🍧 Предыстория : сейчас я в процессе выхода из многолетнего чёрного цвета. Это самый сложный цвет для последующего перекрашивания. Как натуральный, так и окрашенный (как у меня). Пигмент глубоко проникает в волос и трудно выводится из него.

Вот в такой мягкий тюбик упакована маска

Так выглядит коробочка

🍧 Итого : четыре салонные процедуры декапирования (смывка) и тонирования. Бонусом, мне благополучно сожгли кожу головы 😐 Зато, наконец-то мои волосы приобрели светло-русый оттенок, близкий к блонду. (На момент написания поста.) Буду осветляться ещё - хочу стать светлее. Но мои волосы уже буквально просят о помощи!

Сама текстура маски : густое молочко

🍧 Я пыталась лечить волосы разными средствами. Напишу про них позже. Хотя действительно восстановить волосы мне помогла "Маска-бальзам Пантенол" от EVO Laboratories.

🍧 На упаковке обещан "результат с первого применения". И это правда! Впервые я нанесла маску попросту на "солому". Волосы были сухие, жёсткие, тусклые и очень пушились. Уже после первого применения волосики уже стали мягче и потихоньку заблестели 👍

🍧 Эффект накопительный. Применяю дважды в неделю. Наношу маску на влажные волосы, сразу после мытья. Наношу на длину, побольше - на кончики и чуть-чуть втираю в корни и кожу головы. Держу всего 3-5 минут и смываю. (Перед нанесением маски лучше промокнуть влажные волосы полотенцем.)

🍧 Уже на третье применение внешний вид волос более-менее нормализовался. После двух недель использования волосы действительно стали увлажненными, более блестящими и гладкими на ощупь. Даже кончики оживились. Волосы ощущаются здоровее, а стержни волос плотнее. Маска успокаивает раздраженную (ожог всё-таки) кожу головы, что важно. Спасибо Пантенолу!

🍧 Маска по плотности напоминает молочко. Упакована в мягкий тюбик и поэтому её очень удобно использовать : легко выдавить, из мокрых рук не выскальзывает на. Текстуру маски можно увидеть на фото 3. Запах лёгкий, ненавязчивый, мыльно-приятный. Маска приглаживает волосы, но не полностью. Сверху лучше "запечатать" кондиционером, чтобы убрать пушистость.

🍧 Эта маска самая "рабочая" из всех масок для волос, что я пробовала. Покупаю уже второй флакон. Цена тоже радует - около 300 руб за 150мл. Расходуется быстро. Купить можно в супермаркетах "Лента" и в "Магнит косметик".

Достоинства
  • Видимый эффект после первого применения
  • Волосы на ощупь гладкие и мягкие
  • Действительно лечит повреждённые волосы
  • Держать на волосах 3-5 минут
  • Заполняет и укрепляет стержень волоса
  • Накопительный эффект
  • Не оставляет запаха на волосах
  • Приятная цена
  • Разглаживает волосы и придает блеск
  • Удобная упаковка
  • Успокаивает раздраженную кожу головы
  • Эффективно работает
Недостатки
  • Если переборщить, может утяжелить волосы
m_a_r_i_a_m_i_l_kрекомендует
14.05.2020
Интересно попробовать этот продукт на своих волосах)
14.05.2020
Да, мне очень понравилась маска. Сейчас заканчиваю вторую упаковку, обязательно куплю третью 😊
23.05.2020
Интересный продукт, возьму на заметку Smile
  • 26.09.2018 - 11:23
    Маска-бальзам из Фикс Прайс - мой новый любимчик! Фото волос до/после использования, общие впечатления.
    Привет всем читателям! Сейчас буду хвалиться! Но сначала покаюсь Ну не могу я пройти мимо большой банки с бальзамом или маской, да если ещё и цена привлекательная... В общем, пускать меня в Фикс Прайс с деньгами и без присмотра нельзя.
  • 25.11.2020 - 20:18
    Неплохой вариант ухода для тех, кто не ждёт от подобного формата чего-то фантастического...
    Всем доброго времени суток!   Я продолжаю экспериментировать с различного рода товарами для волос и поэтому то, мне и удалось недавно познакомиться с несколькими ухаживающими за ними позициями от ранее применяемой мною марки «Barhat».
  • 13.01.2012 - 11:09
    Бесполезная вещь
    Купила эту маску для волос вообще случайно.Шла покупать другую,но за неимением оной решила купить эту.А что?меня очень порадовал большой объём(1000мл),да и в производителях был заявлен С:ЕНКО.одно только смущало- написано,что произведено в США для Германии,и по-русски это почему-то...Ладно,решилась …
  • 09.06.2018 - 23:33
    Эффективный и деликатный скраб для кожи головы. Как я вообще обходилась раньше без скрабов и чем мне понравился скраб-маска от Nolla?!
    Всем огромны привет!) Как часто я скрабирую кожа лица, чуть реже это делаю с телом, но только недавно стала задумываться что для меня необходим скраб для кожи головы! Точнее мне бы не пришла эта мысль в голову, если бы я не наткнулась на отзыв о одном из таких продуктов.
  • 13.02.2020 - 17:20
    Прекрасный травяной порошок остановил выпадение волос
    Всем привет! Решила оставить свой отзыв на чудесный индийский порошок от выпадения волос, вдруг кто-то тоже, как и я, был в такой ситуации, когда были перепробованы тучи кучи разрекламированных товаров, но ничего не помогало. Итак по порядку.
  • 16.02.2015 - 23:37
    Маска с оригинальным способом приминения :)
    Доброе время суток! Продолжаю повесть о Эйвонских средствах для волос . Прошлый отзыв был о питательном спреи несмывашке ( поставила 3), а сейчас расскажу о увлажняющий маске- бальзаме с весьма оригинальным способом приминения Заказала по акции в каталоге за 17 грн)) Объем баночки 200 мл .
  • 11.10.2010 - 17:19
    бальзам-маска, неплохо восстанавливает и увлажняет.
    Этим средством пользуюсь уже несколько месяцев. Вообще у меня не маленький арсенал средств по уходу за волосами ( т.к. волосы окрашенный блонд, длинные), из бюджетных проф.
  • 08.03.2021 - 11:47
    Уменьшает выпадение, ускоряет рост волос и работает ни чуть не хуже своей знаменитой перечной сестры.
    Я уже писала хвалебный отзыв на знаменитую маску Русское поле с красным перцем. Теперь хочу посвятить свой отзыв ее сестре. Тоже не менее классной и эффективной маске против выпадения волос. Ее популярность на такая большая, как например у маски с перцем. Но я считаю что это не справедливо.
  • 14.08.2011 - 18:22
    полная фигня (фото)
    Купила потому что позарилась на низкую цену- 75 рубликов и рекламную надпись "на молочной сыворотке". Пробовала дважды- потому что первый раз я подумала, что не может быть всё так плохо, я наверное её не смыла. Нет, всё оказалось именно так.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 05.11.2021 - 18:07
    А почему бы не покрасить детей? Да, я определенно мать года!
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 19.12.2021 - 14:53
    Грива как у льва?!💃🏼 С этой маской все возможно. Мое экзотическое средство против выпадения волос.🖤
    Всем привет любителям экзотики! В поисках очередной маски для волос наткнулась на эту чудо-маску! Никогда не пробовала настолько необычную маску, состав простой, натуральный, так что я с горящими глазами решила, что надо брать! Покупала я эту маску на озоне, стоила она 6,31 BYN (2.49USD;183 RUB).
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 22.10.2021 - 22:09
    Пепельный цвет волос с Тоникой Аметист 9.01. Весь секрет в методе нанесения, при котором вы станете серой, а не фиолетовой.
    Привет, я Асажж! И сегодня я расскажу секрет своего идеального цвета волос. Я шла к нему больше года, подбирая различные краски и оттеночные бальзамы для волос. Мне не раз говорили, что блонд это дорого. А я хотела еще более "дорогой" пепельный цвет волос. Даже не пепельный, а серый, серебряный.
  • 10.12.2021 - 10:17
    Оттенок 10.65 Жемчужный блондин: для поддержания розового блонда, для устранения желтизны, для легкого оттенка
    Оттеночный бальзам Estel Love ton мне подсказала мастер в салоне, когда мы решили меня покрасить оттенком 9.65 безаммиачной эстель. Этот оттенок давал едва уловимый розоватый отлив на волосах, мне очень понравилось. Тогда мне и посоветовали купить тонирующую маску Я Тон или бальзам Лав тон.
  • 20.11.2021 - 23:37
    Любовь в длинною 6 лет, с некоторой периодичностью использую эликсир и всегда в восторге, если соблюдать правила чередования, восторг продлиться в года
    Добро пожаловать! Сегодня я расскажу, про один из самых популярных эликсиров, про который знает наверное каждый человек, который стремиться улучшить качество своих волос.Около 6 лет назад, я узнала про Эликсир для волос Constant DELIGHT 12в1.