Опубликовано 11 Апрель, 2020 - 14:52

месяц или более

Всем привет.

Я уже писала отзыв про одноименный шампунь,который шел в наборе с этой маской.

И если шампунем я была крайне разочарована, https://irecommend.ru/content/sam-po-sebe-ochen-sl... то маска меня поразила прямо в сердце. Масок у меня было очень много, от самых дорогих, до самых дешевый. Но эта маска переплюнула всех.

И если честно, я бы ее скупила везде, но к сожалению, она продается только в наборе с шампунем,который, к слову просто ужасный.

Объема маски мне хватает всего на 4-5 применений. А все потому, что волосы ее просто проглатывают, и мне приходиться наносить ее снова и снова, потому что ,если маски мало, то волосы рвутся, когда проводишь по ним руками.

Маску я обычно держу минут 30-40. Если держать маску меньше, то на моих обесцвеченных волосах, она вообще не дает никакого эффекта.

И так, что же я получаю от маски:

-отличное легкое расчесывание;

-волосы приобретают мягкость и шелковистость;

-визуальный эффект восстановления волос;

-невероятный блеск;

-приятный аромат;

-голова быстро не жирнится;

-цвет тонировки не смывается быстрее.

Минусы для меня лично:

-очень маленький объем упаковки;

-нет накопительного эффекта;

-на рост волос не влияет никак;

-трудно найти в продаже.

Если вам удастся найти эту маску без шампуня, то смело скупайте много. Рекомендую.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Без утяжеления
  • Видимый эффект после первого приминения!!!!
  • Все понравилось
  • Гладкость
  • Мягкие и блестящие волосы
  • Мягкость
Недостатки
  • Маленький объём упаковки
  • Огромный расход
Gudwinрекомендует
  • 26.09.2018 - 11:23
    Маска-бальзам из Фикс Прайс - мой новый любимчик! Фото волос до/после использования, общие впечатления.
    Привет всем читателям! Сейчас буду хвалиться! Но сначала покаюсь Ну не могу я пройти мимо большой банки с бальзамом или маской, да если ещё и цена привлекательная... В общем, пускать меня в Фикс Прайс с деньгами и без присмотра нельзя.
  • 25.11.2020 - 20:18
    Неплохой вариант ухода для тех, кто не ждёт от подобного формата чего-то фантастического...
    Всем доброго времени суток!   Я продолжаю экспериментировать с различного рода товарами для волос и поэтому то, мне и удалось недавно познакомиться с несколькими ухаживающими за ними позициями от ранее применяемой мною марки «Barhat».
  • 13.01.2012 - 11:09
    Бесполезная вещь
    Купила эту маску для волос вообще случайно.Шла покупать другую,но за неимением оной решила купить эту.А что?меня очень порадовал большой объём(1000мл),да и в производителях был заявлен С:ЕНКО.одно только смущало- написано,что произведено в США для Германии,и по-русски это почему-то...Ладно,решилась …
  • 09.06.2018 - 23:33
    Эффективный и деликатный скраб для кожи головы. Как я вообще обходилась раньше без скрабов и чем мне понравился скраб-маска от Nolla?!
    Всем огромны привет!) Как часто я скрабирую кожа лица, чуть реже это делаю с телом, но только недавно стала задумываться что для меня необходим скраб для кожи головы! Точнее мне бы не пришла эта мысль в голову, если бы я не наткнулась на отзыв о одном из таких продуктов.
  • 13.02.2020 - 17:20
    Прекрасный травяной порошок остановил выпадение волос
    Всем привет! Решила оставить свой отзыв на чудесный индийский порошок от выпадения волос, вдруг кто-то тоже, как и я, был в такой ситуации, когда были перепробованы тучи кучи разрекламированных товаров, но ничего не помогало. Итак по порядку.
  • 16.02.2015 - 23:37
    Маска с оригинальным способом приминения :)
    Доброе время суток! Продолжаю повесть о Эйвонских средствах для волос . Прошлый отзыв был о питательном спреи несмывашке ( поставила 3), а сейчас расскажу о увлажняющий маске- бальзаме с весьма оригинальным способом приминения Заказала по акции в каталоге за 17 грн)) Объем баночки 200 мл .
  • 11.10.2010 - 17:19
    бальзам-маска, неплохо восстанавливает и увлажняет.
    Этим средством пользуюсь уже несколько месяцев. Вообще у меня не маленький арсенал средств по уходу за волосами ( т.к. волосы окрашенный блонд, длинные), из бюджетных проф.
  • 04.12.2015 - 14:12
    Нашумевшая маска-бальзам справляется с обещаниями? Расскажу как я использую маску+ фото волос
    Всем приветик! Не так давно появилась в моем городе эта маска, но меня подтолкнули на покупку жители Айрека, отзывы были как положительные, так и не совсем. Я протестировала маску 3 недели и думаю, что уже могу написать сложившиеся мнения о ней.
  • 14.08.2011 - 18:22
    полная фигня (фото)
    Купила потому что позарилась на низкую цену- 75 рубликов и рекламную надпись "на молочной сыворотке". Пробовала дважды- потому что первый раз я подумала, что не может быть всё так плохо, я наверное её не смыла. Нет, всё оказалось именно так.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 15.08.2021 - 17:27
    Просто гладкость - это, оказывается, не просто гладкость, а гладкость с укладкой. Будьте внимательны и осторожны
    Я вообще уже 10 лет как в этом году исполнилось увлекаюсь уходом за волосами. Мне нравится комбинировать проф, масс-маркет (в ограниченных количествах), натуральный уход.   Сегодня вам расскажу про бальзам Goldwell Just Smooth .
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 17.07.2021 - 08:07
    Первое окрашивание волос дочери в 10 лет. Фото волос после окрашивания, спустя три недели. Все плюсы и минусы такого окрашивания. Оттенок 4.6 RUBY RED-Рубиновый красный.
    Моё знакомство с окрашиванием началось тоже с оттеночного бальзама "Тоника", только мне было 16 лет, и я помню как мне хотелось сменить цвет волос, и когда дочка попросила покрасить волосы, то я не отговаривала её, а наоборот с удовольствием сходила в магазин "Семь дней" и приобрела данную краску…
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 03.08.2021 - 20:19
    Сравнение с Lebel. Оттенки 6.11 и 6.0+0.11 и мои попытки добиться чисто пепельного цвета. Расскажу как закрашивает седину, как справляется с нейтрализацией рыжины и как быстро смывается.
    Подкрашивать корни волос на постоянной основе я начала давно и всё из-за седины, которая начала активно разрастаться. То есть основная моя цель - попасть точно в свой родной цвет волос и надёжно закрасить всю седину.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 17.08.2021 - 20:24