Опубликовано 22 Март, 2023 - 19:00

Мне в нем нравится, что мясо всегда свежее и натуральное, оно продаётся в удобном пластиковом лотке, запаянное в вакуум. Из-за этого долго сохраняется свежесть. Сам гуляш не жирный. Он не содержит лишних костей и отходов.

Только одни кусочки свинины одинаковые по размеру. Хорошо порезанные. Сразу можно готовить, что очень удобно. Обычно покупаю 2 лотка, так как 1 лоток весит около 400 грамм. На мою большую семью этого не хватает.

Двух лотков мне хватает вполне. Обычно этот гуляш я просто тушу на сковородке с овощами. Иногда выкладываю его на противень на картошку. И запекаю в духовке. Получается очень вкусный обед или ужин.

Так что отличный гуляш для приготовления разных мясных блюд. Когда нет идеи, что приготовить на ужин, я его покупаю. Он всегда спасает, при этом готовится быстро. Мясо очень мягкое, оно легко раскусывается. Нравится, что жирность нормальная. В размерах сильно не уменьшается.

Во время приготовления покрывается румяной корочкой. Аппетитный и вкусный гуляш. Цена на него вполне доступная. Так что буду и дальше покупать, тем более что мясо качественное и натуральное.

ДикаяКисарекомендует