Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 17:10

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Хочу открыть для Вас еще один секрет красоты. Увидела на него отзыв на этом сайте и решила испробовать на себе.

Что такое магнезия (сульфат магния) и с чего ее едят?

На просторах интернета её можно найти в способах похудения, но увы это не так, магнезия применяется в качестве ЧИСТКИ ОРГАНИЗМА. Говоря грубо, ориентировочно, так сказать, приблизительно ... это слабительное) Применять сульфат магния следует в том случаи, когда у вас было тяжелое застолье или же нужно вывести из организма некачественную пищу, при отёках и отравлениях.

Принимать следует по мере необходимости или же 1-2 раза в месяц в виде профилактики кишечника, если же начать злоупотреблять можно нарушить микрофлору, а мы все прекрасно знаем, что ни один лишний кг недостоин того, чтобы погубить собственное здоровье!

Я попила сие снадобье после корпоратива, как раз впереди было 2 дня выходных и в один из них ф точно не планировала выходить из дома (и Вам советую!).

Развела 20 граммовый пакетик магнезии в 150 мл воды. Говорю сразу, ОЧЕНЬ ГОРЬКО И НЕПРИЯТНО ПИТЬ, однако запивать больше водой не стала. Главное залпом и перетерпеть. Кривляться будете) Зато через час-полтора уже заметите эффект: урчание в животе, позывы в уборную. Я лично отсыпалась в этот день и смотрела фильмы, поэтому дискомфорта не доставляло. Всё это длилось до самого утра ( ночью спала спокойно). Выпила я в 15:00 в субботу и эффект продлился до 9:00 утра воскресения. Гальюн посещала не часто, однако уже к вечеру субботы ощущалась легкость в животе и не прекращалась она несколько дней.

К слову, есть в день употребления магнезии СОВСЕМ не хотелось!! Хотя мне предлагали разные вкусности и я с гордостью в голосе произносило твердое НЕТ. А вот уже в воскресение я ела. Ела не переедая. Легкость оставалась.

Измерила объёмы в талии. Живот НЕ втягивала. Было же самой интересно работает-или-нет))

поэтому фото за день до употребления:

Фото на следующее утро:

Это явно не жир, а отек и стол корпоративный))) Мне кажется в пору новогодних праздников такое очищение многим пойдёт на пользу, поэтому однозначно советую людям БЕЗ КАМНЕЙ В ПОЧКАХ, проблем с ЖКТ и с мочевыделительной системой.

Достоинства
  • +быстрый результат
  • Дешевое средство
  • Можно купить в любой аптеке
  • Отличное слабительное
Недостатки
  • Неприятный вкус раствора магнезии
kisskissmeayрекомендует
3 см считай за день - это круто. Но реально такое можно позволить себе нечасто (часто и незачем).
29.12.2019
Интересно, не слышала о такой диете!
29.12.2019
Ни разу о такой не слышала
Shock 3 см?

Вот такая чистка нужна всем, кто любит много кушать Big smile сейчас в сезон праздников и корпоративов это весьма акутально
01.01.2020
после праздничных застолий такая чистка в самый раз!
Я раньше пользовалась сульфатом магния, а сейчас пользуюсь Фортранс, у него и вкус получше и очищает тоже эффективнее, как с моей точки зрения
18.01.2020
Буду искать отзывы на него!)
Оу) результат ошеломительный и правда
06.01.2020
Отличный результат и главное быстрый, возьму на заметку это средство Smile
07.01.2020
Эффект впечатляет. Но этим препаратом действительно лучше не злоупотреблять.
20.01.2020
Даже не слышала раньше о подобном способе Shy Эффект реально впечатляет)
21.01.2020
интересная
22.01.2020
Эффективно, не нужно мучить себя диетами)
25.01.2020
Отличный результат Love
11.02.2020
Не знала о такой "диете".
Магнезию только в капельницах ставили.
27.02.2020
Результат очевидный, но за организм боязно
23.11.2020
Как-то давно натыкалась на методику очищения организма. Врач с вечера советовал выпивать пачку активированного угля, а с утра принимать магнезию. И так 10 дней. Вот теперь интересно, что от человека останется после такого очищения. Спасибо вам за полезный отзыв)
12.12.2020
Как вовремя мы встретились. Этот совет мне точно нужен.