Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 09:36

Доброго всем дня!

Я всегда красила волосы безаммиачной краской, от другой у меня кружится голова и становится плохо, если я просто нахожусь где то рядом.

Много я пробовала разных красок и моей любимой была matrix. Но цены растут вверх и надо выбирать что то более приемлимое.

У меня появились седые волосы и красить корни теперь приходится чаще.

Краска для волос Londa без аммиака 5.0
Смешивается краска 1:2. Я приноровилась и на все свои волосы могу растянуть одну упаковку краски.

На корни я беру пол упаковки краски и одну бутылочку 4% оксида, так как оксид с меньшим процентом не закрашивает седину.

На всю длину я беру половину краски и оксид 1,9%.

Перед тем как наносить на всю длину я волосы увлажняю из пульверизатора, так краска лучше распределяется и мне ее хватает.

После того как я нанесла краску я жду минут 30 и все смываю.

Вот фото до:

Краска для волос Londa без аммиака 5.0
Я пыталась сфотографировать седые волосы, но все блестит и отсвечивает, но они есть.

Сделала фото где видно как выглядят кончики по сравнению с остальными волосами. Кончики эти пережили осветление до 9.0. Почти все мы когда то делали такие кардинальные шаги. Из белого в чёрный, из чёрного в белый. Походила я так полгода и немедленно закрасила все в 5.0. Волосы были сухие и пористые, я привыкла к своим блестящим и здоровым волосам, а тут что то тусклое и безжизненное.

Конечно, после покраски с кончиков все смывается быстрее, так как волос пористый. Я периодически отстригаю сантиметров по 5. Но на стрижку каре не готова, поэтому избавляюсь от них постепенно.

Теперь фото после:

Краска для волос Londa без аммиака 5.0
Меня цвет устраивает. Концы, конечно, можно было бы закрасить на более высоком проценте, но они и так сожжены, поэтому потерплю такую рыжену до тех пор, пока не сострегу их.

Для здоровья волос я использую:

Мои фавориты среди шампуней и бальзамов для волос:

👏🏻 Шампунь от перхоти Мирролла спас от перхоти, когда другие не помогали!📍Но есть одно но, на которое не обращают внимание при лечении перхоти!

👍 Витамин B12 - работает для красоты кожи и волос. Мое применение наружно. Для меня это открытие после ретинола и витамина С.

🥰 Любимое масло для волос! Этот запах сводит меня сума! 🥰 Даже если не подойдёт для волос, буду наносить на кожу!

👩‍🦰 Шампунь идеально промывает волосы! Расскажу о своём способе!

💁‍♀️ Kapous мой лучший бальзам для волос!

Достоинства
  • Без аммиака
  • Волосы выглядят гладкими и здоровыми
  • Не щипет кожу головы
  • Отличный блеск
  • Ровный оттенок
  • Средняя цена
Svetlana G.рекомендует
10.04.2022
Класс! То что мне нужно. Крашусь капусту, но с ним неизвестно что будет, фирма в стадии ликвидации. Главное, чтобы Лонду возили
10.04.2022
Капусом красилась, в итоге сделала вывод, что сушит. Но в капусте я очень люблю бальзам для всех типов, и я очень расстроюсь если его не будет. Если вы говорите, что фирма в стадии ликвидации, то надо срочно им запастись... лонду пока возят, но если что, надо будет эстель, видимо, осваивать)