Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 17:23

Добрый день всем читающим!
Хочу сегодня написать отзыв о коляске , которая будет вездеходом в любой сезон и разную погоду .

Я Мама одного ребёнка и поэтому я столкнулась уже с такими проблема , как выбрать коляску , проверено на себе три варианта и наконец-то, она четвёртая , прогулочная Verdi Fox .

Прогулочная коляска

Итак , начну я с общей информации :

⚫️Страна - Россия

⚫️Цена - от 16000 рублей

⚫️Вес коляски - 11 кг
⚫️Сделана из алюминия

Козырёк закрывается полностью

Сама коляска имеет чуть необычную форму , потому что передние два колёса у неё поворотные , задние - обычные , колёса - надувные , благодаря чему в данной коляске хорошая ароматизация .
Передние колёса можно зафиксировать в прямом положении , нажатием на на заглушку над колесом .

Фиксатор для движения

Коляска имеет большое спальное место , ребёнок зимой чувствует себя в ней комфортно , так же место оборудовано ремнями безопасности , которые можно регулировать .
Коляска имеет четыре положения :

⚫️полностью лёжа

⚫️лёжа , чуть приподнятая головная часть

⚫️полусидя

⚫️сидя

Ручка коляски обшита экокожей , так же может менять положения под рост мамы .

Положение козырька

Регулировка козырька имеет несколько положение , вплоть до полного закрытия , например , в солнечную погоду , а на этот случай предусмотрено вентиляционное окно , с сеткой, которое можно открыть при помощи замка .

Вентиляционное окно

Имеется окошко для мамы , очень удобно , чтобы ребёнок не заметил )

Окно для мамы

Высота подножки так же регулируется ,обшита экокожей , смотрится красиво и при случае , если ребёнок испачкает , то можно просто протереть салфеткой .
Имеется центральная кнопка блокировки , удобно располагается снизу корзины , при передвижении не мешает .

Большое спальное место

Так же сама корзина , она очень вместительная и удобная , даже в лежачем положении .
В комплекте с коляской идёт :

⚫️чехол на ножки

Чехол

⚫️Дождевик

⚫️подстаканник , это большой плюс ,особенно оценил муж 😀

Подстаканник

Коляска очень компактно складывается и влазит в небольшую машину без проблем , складывается легко , быстро , аналогично раскладывается . Имеет прямо очень хорошую проходимость , не смотря на снег и слякоть ,очень поворотливая и лёгкая в использовании .

Большие колёса и корзина

Весь материал с коляски легко снимается для стирки .
Коляска выглядит красиво , а самое главное выполняет свои функции, я рада что я приобрела именно эту коляску ❤️
Всем рекомендую!

Достоинства
  • Большая
  • Вездеход
  • Глубокий капюшон
  • Доступная цена
  • Есть положение лежа
  • Капор, спинка имеет положение 90%, смотровое окошк
  • Легкая
  • Маневренная
  • Непромокаемая
  • Несколько положений ручки
  • Удобный тормоз
  • Хорошая амортизация
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Кристи Шемякинарекомендует