Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 12:36

добрый день, дорогие читатели. это мой первый отзыв, не судите строго.

начну я, пожалуй, с предыстории и небольшого рассказа о себе. фото выложить, к сожалению, приложить не смогу, поэтому сразу прошу прощения и поверить мне на слово.

я мама двоих прекрасных сыновей, и с каждой беременностью мои ресницы становились короче и короче. после вторых родов их стало совсем не видно, но они оставались густыми. тогда были трудности с финансами и идти к своему мастеру по наращиванию ресниц не было возможности, поэтому по реккоммендации своей 15-ти летней сестры я пошла к ее мастеру .

ресницы, нарощенные ею, мне показались аккуратной, но черезчур быстрой работой. да и цена смутила(всего 500 р за 3Д и мастер приняла меня 8 марта без наценок и тд).

вываливаться они начали уже через 3 дня, глаза стали чесаться и опухать, делать было нечего, пришлось снимать их самостоятельно. сняла и расплакалась от увиденного. да-да, на полном серьезе расплакалась. мои ресницы были не длиннее 2-х мм и очень редкие. вспомнила про карепост(был опыт, отзыв позже), но у меня не было времени ждать заказ. тогда я спросила у подруги, что за чудо-сывороткой пользуется ее мама.

подруга отдала мне свой почти новый QueenLash. я начала активно пользоваться им, результат увидела уже через 3 недели, ресницы почти вернулись в ту длину, которая была до первой беременности(прошло 3,5 года, так что на гормоны не свалишь), густота уже на месте. пользоваться сейчас им продолжаю.

Достоинства
  • Ресницы стали гуще
  • Ресницы стали длиннее
  • Ресницы стали жесче
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!! ну разве что цена высоковата
smiLikaрекомендует
лучше карепроста, а суть одна - активное вещество биматопрост, так сказать окологормональное в-во, может в Queenlash дозировка поядреней. Офтальмологи против (и мой в частности), я взяла штатовское ср-во с натур составом, правда недешево тоже, поиграюсь)
27.04.2018
А что за средство? Помогает?
ну сразу оговорюсь, что в нем тоже есть стимулятор, но не из семейства простагландинов и их аналогов, которые средства для лечения глаукомы вообщето (биматопрост и аналоги Isopropyl Cloprostenate; Dechloro Dehydroxy Difluoro Ethylcloprostenolamide; Methylamido Dihydro Noralfaprostal). В нем пептидная композиция, в средствах из этой группы их два вида (Myristoyl Pentapeptide-17 и Myristoyl Hexapeptide-16) и особнячком стоят средства с медными пептидами. По крайней мере на давление в глазе они влияния не оказывают. Мое называется Peter Thomas Roth ( Myristoyl Pentapeptide-17). Помогает очень хорошо. К сожалению только от натурпродуктов - масел и травок-муравок они у меня так не колосятся))))
Раньше юзала Almea XLash и Cherisher Cherish Lash - шикарнейшие ср-ва, но они с простагландинами, а я своим зрением дорожу, меня отругали и я прислушалась.
10.09.2018
Пожалуйста, скажите где покупали. Можно в лс ссылку. Спасибо.