Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Март, 2014 - 11:08

Перепробовав массу диет, для себя я пришла к выводу, что совершенно не могу испытывать долгое время чувство голода. Следовательно, диеты особого результата не давали. Увидела на одном из форумов рекламу средства Редуксин Лайт Усиленная формула, где говорилось о том, что прием препарата способствует контролю аппетита. Почитала в интернете много различной информации и, не найдя упоминаний о побочных эффектах, решила попробовать. Для меня этот факт был особенно важен, поскольку я с недоверием отношусь к любым средствам для похудения, т.к. многие из них могут нанести вред здоровью. Редуксин Лайт Усиленная формула создан на основе натуральных компонентов, побочных эффектов не выявлено. Останавливала немного цена за баночку за 30 дней - около 3000 рублей. Но я все-таки решила попробовать. Самое удивительное, что не пожалела. Уже в первый день приема я начала замечать, как уменьшается аппетит, пропал неконтролируемый голод. Еще через несколько дней порции сократились чуть ли не в 3 раза. Вместе с приемом капсул я соблюдала правильное питание - ограничить жирное, мучное, сладкое. Ничего сверхъественного. Спорта особо нет, поскольку я лентяйка. Но! За 2 недели приема капсул существенно сократились жировые отложения в области бедер, талия стала в разы четче, вес ушел кг на 5-6. Для меня это самое лучшее средство. Лично мне только оно помогло начать питаться правильно

Достоинства
  • Контролирует аппетит
  • Моделирует силует
  • Снижается вес
  • Уменьшилась талия
Недостатки
  • Дорого
MariaDarkрекомендует
08.03.2015
Дороговато, но похоже эффективно, возьму на заметку!
12.03.2015
Мне очень хорошо помогает, но, конечно, не дешево