Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 03:00

Приветствую!

Этот отзыв я посвящаю самым классным капсулам для посудомоечной машины, которые выпускает фирма Fairy.

Очень эффектно!

Иногда хозяйкам не хватает времени и даже сил перемыть горы накопившейся после праздников посуды, даже бывает, что в будние дни не всегда удаётся это сделать. В помощь хозяйке нашей квартиры, то есть мне, мы приобрели посудомоечную машинку и с ней стало легче жить. Ведь нужно лишь убрать остатки пищи, заложить посуду в мойку и добавить необходимые вещества: соль, ополаскиватель и тд. Одним только моющим веществом не обойтись, ведь машинке тоже нужен уход, иначе долго она не прослужит.

Вот и начинаются такие проблемы, как: купить соль для машинки, закончилось моющее, фильтр загрязнился после неудачно купленного средства... Кошмар, ведь кроме посуды перед нами стоит ещё одна проблема - привести в порядок машинку...

Я перепробовала множество различных веществ: и таблетки, и гели, и многое разное...

Подошла очередь испытать новые для меня капсулы Fairy Platinum plus всё в 1!

Лицевая сторона упаковки
Чтобы открыть пачку - нужно оторвать верхнюю часть, а от оценки целостности упаковки я могу быть уверена, что мою пачку никто не открывал!
Лишь оторвать по пунктиру.

Да-да, их особенность в том, что одна капсула содержит в себе все необходимые вещества для хорошей работы машинки и ослепительной чистоты посуды!

Выглядит как витраж, радует глаз!

Хотелось бы показать вам какая же красивая эта капсула!

Ни чем не отличается от капсулы с упаковки!

Она разделена на 4 секции. В самой большой секции находится порошок.

Отсек с порошком

А в трёх цветных маленьких отсеках - ополаскиватель, компоненты для защиты стеклянной посуды и столовых приборов из серебра. Все эти вещества пропорционально рассчитаны для полного цикла мытья посуды.
Соль, ополаскиватель, компоненты для защиты стеклянной посуды и серебряных приборов

В одной пачке их 50 штук, то есть 50 полных циклов мытья посуды, очень экономно!

На упаковке сразу видно количество капсул в упаковке

Водорастворимая оболочка растворяется отлично при контакте с водой и не остаётся ни на посуде, ни в машинке.

Вот так они располагаются внутри упаковки

Капсула не очень большая, но сколько в себя вмещает!

Оборотная сторона упаковки с подробной информацией

Состав

5-15% неионогенные ПАВ
Отбеливающие вещества на основе кислорода
<5% фосфонаты, поликарбоксилаты
Энзимы
Ароматизирующие добавки
Цитронеллол
Лимонен
Линалоол

Полная информация (фото 1)

Полная информация (фото 2)

Моя машинка позволяет поместить такую капсулу в отсек для моющего средства, но если у вас другая посудомойка, в которой этот отсек маленький, то можно положить капсулу в корзину для столовых приборов и выбрать режим "без предварительной мойки".

После мытья я достаю посуду и восхищаюсь её чистотой! У меня были приборы с мелкими деталями, которые никак нельзя было вычистить, так вот, когда я увидела их, мне пришлось долго рассматривать каждую линию и просто не верилось, что оно всё отошло после первого же мытья в посудомойке.

Очищает с первого раза и это совершенно точно! Я была восхищена результатом!

На примере покажу тарелку после подсохших остатков пищи.

До мытья
Берём капсулу и помещаем её в машинку

Капсула уже в машинке и теперь кладём тарелку туда же

После мытья

Результат отличный!

Капсулы находятся в упаковке на зип-застёжке, откуда их легко достать, потому, если в доме дети или домашние животные, то следует их хранить в недоступном месте и застёжку нужно плотно зажимать, чтобы капсулы не потеряли свою эффективность.

Плотная zip-застёжка заботится о сохранении эффективности капсул и о том, чтобы капсулы не выпали из распакованной пачки.

Дату и срок годности капсул не нужно долго искать, сноска черного цвета находится на самом верху пачки с обратной стороны!

Отлично продумано! Каждая деталь не может не радовать меня!

Итог: капсулами я довольна, они нравятся мне и внешне, и тем как справляются со своей задачей. Упаковка удобная и компактная. Цена таких капсул позволяет хорошо экономить, ведь не нужно покупать кучу средств для машинки и посуды.

Вывод: мне очень нравятся эти капсулы и я всегда буду пользоваться ими, ведь они заботятся о машинке, безупречно вымывают посуду, и берегут семейный кошелёк!

Рекомендую!

Спасибо!

Достоинства
  • Защита фильтра от скопления жира
  • На посуде не оставляет разводов
  • Не нужен отдельный ополаскиватель
  • Не нужна соль
  • Отлично отмывает всё
  • Отмывает кастрюли от пригоревших остатков пищи
  • Посуда сияет
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Растворимая оболочка капсул
  • Растворяется даже на коротких циклах
  • Справляется со сложными загрязнениями
  • Технология против тусклости - работает
  • Чисто с 1 раза
Недостатки
  • Цена без акции
Ника_16рекомендует