Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 22:32

Всем привет!)

Сегодня хочу посвятить свой отзыв известным и многими любимым жидким теням от бренда Luxvisage Metal Hype.

В коллекции на данный момент 20 оттенков, у меня пока что остались только 7, собственно их я вам и покажу)

У теней прозрачная пластиковая упаковка с серебряным колпачком, что очень удобно... видно цвет самих теней в баночке и будет легко сориентироваться по цвету если в магазине не будет тестеров)

Аппликатор у теней немного скошенный, благодаря этому очень комфортно прокрашивать внутренний уголок глаза.

На крышечке теней указан номер оттенка и срок годности. Также номер оттенка дублируется на дне баночки.

Стоимость: 150-250 рублей.

Место покупки: магазин белорусской косметики, также имеется в продаже в ИМ Wildberries и Ozon.

Вес: 3,5 г.

Информация от производителя:

Стойкие жидкие тени для век Metal hype — трендовый продукт для эффектного макияжа глаз с ярким металлическим сиянием.

• Насыщенные цвета с высоким содержанием перламутровых пигментов создают плотное сияющее покрытие с первого слоя.
  • Жидкая гелевая текстура теней Metal hype позволяет создать эффектный макияж глаз всего лишь за пару минут.
  • Она невероятно легко и быстро наносится идеально ровным слоем, равномерно наслаивается и растушевывается до желаемой плотности - от яркого сияния до деликатно светящейся вуали.
  • Тени быстро высыхают, сохраняют яркость цвета и сияния до 12 часов. Абсолютно легкие и невесомые, не ощущаются на веках.
  • Не требуют основы (базы) под тени. Легко удаляются любым средством для демакияжа. Содержат увлажняющие и смягчающие компоненты.

Свотчи и описание оттенков:

2 "Золотистый персик": ооочень красивый благородный персик, прекрасно подходит для того чтобы совмещать его с медно-коричневыми матовыми тенями.

3 "Розовый жемчуг": оттенок розового золота, является одним из моих любимых. Это уже третья баночка)

На фото 2 оттенок нанесен на все подвижное веко, в центре немного 3 оттенка, во внешний уголок и в складку века использовала тени из палетки Eveline Charming mocha.

7 "Кремовый жемчуг": Очень освежает веко, но лично я такие оттенки люблю наносить во внутренний уголок глаза. Может плешивить, обычно приходится его наслаивать, единственный капризный оттенок из всей коллекции)

8 "Серебристый тауп": Самый любимый оттенок из всех! Идеально подходит для повседневных, нюдовых макияжей. Выглядит очень дорого! Поразительная находка в бюджетном сегменте)

14 "Дымчатый кварц": Холодный серо-коричневый метталик, один из темных оттенков в линейке. Для меня выглядит темновато если наносить его на все веко, чаще наношу его во внешний уголок глаза для не большого затемнения)

На фото на все подвижное веко нанесен 8 оттенок и во внешний уголок глаза 14.

19 "Антикварное серебро": Один из новых оттенков, имеет совсем немного оливковый подтон. В целом тоже является одним из самых носибельных оттенков "на каждый день".

На фото 19 оттенок нанесен на все подвижное веко, внешний уголок глаза затемнен коричневыми матовыми тенями.

20 "Благородная платина": Этот оттенок также один из новых. Холодное светлое серебро... освежает взгляд, можно миксовать абсолютно с любыми оттенками, очень выигрышно будет выглядеть в смоки.

На фото 20 оттенок нанесен на все подвижное веко, в складку века и во внешний уголок глаза нанесены матовые тени пыльно-розового цвета.

Мои впечатления:

Эти тени мне очень полюбились и упростили нанесение макияжа, я использую их практически каждый день). Буквально за пару минут у вас почти полностью готов макияж глаз на все случаи жизни... к тому же в линейке большой выбор оттенков на любой вкус.

Тени я наношу аппликатором и немного подтушевываю кистью границы, интенсивность оттенка также можно регулировать...можно нанести совсем капельку теней и растушевать их в полупрозрачное покрытие, а можно наслоить для более выразительного праздничного взгляда.

Тени практически сразу схватываются и застывают на веке, но не переживайте... время для растушевки достаточно). К тому же они мега стойкие! Даже на моем нависшем и жирном типе века они держатся целый день не скатываясь.

К покупке конечно рекомендую! Это настоящий прорыв среди бюджетной косметики!

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Красивый финиш
  • Легкое нанесение
  • Стойкость
  • Универсальные оттенки
Недостатки
  • Не нашла
_Апельсинка_рекомендует
28.09.2021
Я тоже недавно прикупила новый оттенок этих теней Smile
А у вас какой?)
29.09.2021
9 и 13
29.09.2021
Какие приятные оттенки!
Даа, спасибо😊
20.09.2022
Я обожаю эти тени! Неожиданно влюбилась и хочу теперь все!