Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 20:35

"Супер длинна. Акцент" от Avon- тушь для ресниц, которую я выбрала для себя по образу и подобию моему некогда любимчику "Супершоку" от Avon. Кисточка у "Супер длинны" показалась мне более деликатной версией полена "Супершока", это то меня и замотивировало на покупку.

Тушь для ресниц Avon Super extend WINGED OUT (СуперДлина. Акцент)

На деле оно так и оказалось.

"+" Кисточка аккуратная, имеет немного заострённую на конце форму для лучшего прокрашивания внутренних уголков глаз.

Сами щетинки по заявлению производителя так же имеют уникальное треугольное строение.

Тушь вдохновлена формой пера.

Уникальная щеточка идеальна для создания длинных распахнутых ресниц. Треугольные щетинки прокрашивают каждую ресничку, удлиняя и приподнимая их по краям.

Более распахнутые ресницы до 61%.

Об этом узнала непосредственно при подготовке данного отзыва, потому что в жизни сей интересный факт совершенно не бросается в глаза. Куда надежнее судить о работоспособности этого заверения непосредственно в процессе окрашивания ресниц.

Тушь для ресниц Avon Super extend WINGED OUT (СуперДлина. Акцент)

А оно, к слову сказать, не такое уж и беспроблемное.

"-" Да, кисточка действительна очень маневренная, без труда подпускает к самой линии роста ресниц и всем уголкам глаз. Но при этом щетинки очень жёсткие и колкие. Они безжалостно процарапывают кожу век по ходу роста ресниц. И помимо фиpического дискомфорта еще и разумеется при этом пачкают веко. Не припомню таких острых ощущений с "Супершоком".

К этому, в принципе, можно приноровиться, с опытом приходит тонкое чувство меры, и с каждым новым разом красить удаётся все аккуратнее и аккуратные, доводя это до автоматизма и больше не задумываясь об излишней осторожности.

Тушь для ресниц Avon Super extend WINGED OUT (СуперДлина. Акцент)

Что касается самого ожидаемого эффекта от туши, то он в целом соответствует заявленному.

"+" Реснички прокрашиваются качественно по всей длине. При этом тушь не содержит каких-либо дополнительных включений, которые бы, как в случае с "Дерзким взглядом" все от того же Avon, создавали накладной эффект. Тушь просто чётко прокрашивает каждую ресничку красящим пигментом, при этом разделяя их не давая им слипнуться. В итоге, ресницы кажутся удлинёнными и пушистыми. Но не нарощенными без эффекта опахала, как у модели из каталога. Но здесь все зависит от исходных данных.

Тушь для ресниц Avon Super extend WINGED OUT (СуперДлина. Акцент)

"+" Подкручивает лишь самую малость, гораааздо скромнее "Дерзкого взгляда" .

Тушь для ресниц Avon Super extend WINGED OUT (СуперДлина. Акцент)

"+" не осыпается в течении дня. Но это и предсказуемо, ведь осыпаться, собственно, и нечему. Консистенция туши, на мой взгляд, не содержит дополнительных включений. Ресничка проста, как бы искупана в красителе и дополнительно не утяжелена ворсинками для большей специфичности.

"+" Не имеет комочков - смотри предыдущий пункт

"+" Хорошо разделяет ресницы без эффекта "паучьих лапок" - совместная работа кисточки и содержимого флакона. Об этом уже писала выше.

Тушь для ресниц Avon Super extend WINGED OUT (СуперДлина. Акцент)

"+" Не отпечатывается на верхнем веке! Для меня это важный показатель.

"+" В течении дня держится стойко, эффекта "панды" не наблюдается.

"+" Снимается с ресниц сносно, но и не так легко, как хотелось бы. Иногда приходится дотирать разводы от не до конца смытой с вечера туши по утрам. Но это не её вина, просто моё любимое средство для удаления макияжа закончилось, а СП на него очень долго набирается. Вот и приходится перебиваться всяким разным.

"+" Аллергии не вызвала, а у меня довольно чувствительные глаза, постоянно носящие контактные линзы.

"+" Ну и как итог, имеем очень естественные не утяжеленные, пушистые удлиненные реснички. Глазки в сравнении с "ню" сразу преображаются, взгляд наполняется загадочным блеском и улыбкой.

Тушь для ресниц Avon Super extend WINGED OUT (СуперДлина. Акцент)

Понравилось использовать "Супер длину. Акцент" летом в зной, когда так хочется остаться максимально естественной и в то же время чувствовать себя привлекательно. С данной тушью это становится возможно. Она создаёт в образе тот самый минимальный акцент, что бы даже почти без декоративной косметики чувствовать себя комфортно.

Я обычно крашу ресницы в один слой, мои не самые затрапезные исходные данные пока еще позволяют мне эту роскошь. Но если накрасить в два слоя, то мэйк ап будет выглядеть более нарядным и праздничным.

Тушь для ресниц Avon Super extend WINGED OUT (СуперДлина. Акцент)

Смело рекомендую любительницам естественной красоты.

Цена: полная стоимость 450 руб. Я брала по скидке за 180 руб.

Объем:

Произведено: в Польше.

Имеется два оттенка на выбор:

• Чёрно-коричневая
  • Чёрная

У меня - черная.

Тушь для ресниц Avon Super extend WINGED OUT (СуперДлина. Акцент)

• Карандаш для бровей Avon - Для не слишком требовательных и методичных барышень может оказаться неплохим помощником в вопросе легкой коррекции бровей.
  • Основа под тени Avon - И как же я раньше то без тебя жила?! Жирная кожа век теперь не помеха для стойкого эстетически привлекательного макияжа глаз.
  • Avon Массажер для тела - Сезон "подготовь тело к лету" закрыт. Торжественно открыт сезон "подготовь фигуру к новому году"
  • Скакалка Avon Active - Часть 1. Жирная это что, жирная это не приговор, жирная попрыгала, побегала, вот уже и не жирная. #Физрук
  • ШАГОМЕР Avon KG - Часть 2. Жирная это что, жирная это не приговор, жирная попрыгала, побегала, вот уже и не жирная. #Физрук
Alena_Aleks_87рекомендует
Не люблю эйвонские туши для ресниц
09.02.2017
Какие у вас шикарные фото! Love
09.02.2017
мне эта тушь совсем не подошла, а вот супер шоком постоянно пользусь
09.02.2017
Мне тоже показалось, что маловато длины. Купила однажды, с тех пор обхожу стороной.
10.02.2017
Не знаю, купила бы я такую, по описанию хорошая, но есть недостатки
10.02.2017
Давно не пользовалась тушами от Эйвон, наверное, со школы. В принципе вполне сносные туши были, жаль, сохли очень быстро Smile
10.02.2017
Какие замечательные фото! Love Мне нравится такой эффект у туши, естественный)
13.02.2017
хоть я эйвон и не люблю, но эту тушь многие хвалят, я бы попробовала)
13.02.2017
Ваши милые веснушки затмили эффект от туши, только ими любовалась.
13.02.2017
НЮ в макияже обожаю, но вот с силиконовыми щеточками как то у меня не ладится дружба.
P.S. Фото шикарные! Сразу такая тоска по лету навалилась...ну ничего, скоро весна а там уже и до лета рукой подать. Smile
16.02.2017
Какие классные летние фото Love
Смотрела на антураж, а не на тушь Big smile
16.02.2017
Мне нужно что то посильней) люблю когда ресницы выделяются)
Фото просто ?❤