Опубликовано 28 Август, 2021 - 23:16

15 лет назад, когда я забирала моего котёнка, мне говорили «Зачем тебе ЭТА?...возьми вон ту или того, эта долго не проживёт...»

Да.. было над чем задуматься: самая маленькая, вместо глаз кучи гноя, и блох больше чем шерсти, вместо обычного хвостика маленький обрубок 😂

Прошло 15 лет 😁

Самая умная кошка, которую я видела, но и в тоже время самая упертая и настырная)) и обидчивая. Девочка с характером однако.

Глаза.... Вы видели тот такие когда-нибудь???

В них смотришь как в космос.. безумно красивые 🙂

Самое первое имя было Рыся, но со временем оно как-то потихоньку менялось на Кися , Моя, ТётьЕнот .. и теперь она Баржуля 😂😂😂😂 Самое интересное, на все имена она она откликалась

На счёт еды-идеальный вариант: всегда ела и ест всё подряд, молотит всё . Единственная ее слабость-огурцы 🥒 , свежие огурцы. Им посвящён целый ритуал😆😆😆:

сначала она его кусает (типа убивает?..) , потом в зубах уносит в сторону от места где его нашла, и только потом сьедает 🤷🏻‍♀️

11 лет она была полноправной хозяйкой в доме, единственной и естественно и безоговорочно любимой . Но так вышло, у нас появилась сначала Беляшик....

и совершенно случайно-Василий....

Появление первого «квартиранта» конечно озадачило и расстроило Баржулю..привыкала она тяжело к новому хвостатому.

Спустя полгода появляется вторе чудо..😬.. но главной так и осталась моя Баржуля ))

За 4 года девочки всё-таки подружились.

Конечно возраст даёт о себе знать, бывают перепады настррения, когда Баржуля не в голосе, достаётся всем ..

Для нас -это член семьи, самый главный, самый любимый.

Ни разу я не пожалела, что выбрала именно ЕЁ !!!

К людям она осторожна, не любит сразу много людей, уходит(( Свою благосклонность к чужим проявляет тем, что запрыгивает сама на колени и ложится, но это только единицы

Ей можно всё, но как ни странно Баржуля не позволяет себе лишнего. Она как леди.. аристократка можно сказать 😁

Люблю их всех, но каждую по своему 😍

Достоинства
  • Величество
  • Добрые
  • Избирательна к людям
  • Кайфовое создание
  • Ласковые
  • Преданная
  • Ручная
  • Умное
Недостатки
  • Больно терять
Lanyesрекомендует
28.08.2021
Прекрасные котейки!
Самые-самые 😁😁😁
Красавица🥰
Порода кстати тайская)
😍😍😍
29.08.2021
У меня в детстве была сиамская кошка, дак вот, злее и вреднее кошек я не встречала. Но зато была очень красивая и грациозная.
29.08.2021
Сиамских кошек я бы это назвала по другому: своенравные , стервозные и себе на уме))
29.08.2021
Вот точно, стервозная - ей очень подходит!
😂😂😂