Балинезийская кошка (балийская кошка, балинез) - отзывы

• 16.01.2016 - 11:42
  • 18.07.2016 - 00:12
    ★Какой, простите, Тайсон?!! У вас же девочка! История моего "двуполого" корниш-рекса, фото на разных этапах жизни и несколько слов о том, какие "чудесные" заводчики нынче пошли. Каждый, зашедший в отзыв, не сможет спрятаться от любви лупатика) ★★★
    Приветствую вас, дорогие читатели Irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о том, как в моей жизни появился забавный котёнок породы корниш-рекс. Хочу предупредить о том, что отзыв получился довольно длинным.
  • 18.02.2020 - 10:42
    Очень умная, добрая и ласковая кошка
    Добрый день всем! Наша кошка с нами уже восьмой год, а ей уже лет 9. Взяли мы ее уже взрослой, муж привез из командировки, забрав ее у предыдущего хозяина, так как там она была в тягость. Оказалось, что она беременная и родила 5 котят.
  • 05.07.2018 - 20:26
    Дар помойки
    Я никогда не могла назвать себя кошатницей. Это произошло пару лет назад, совершенно спонтанно. На тот момент у меня из животных была лишь собака, и я, иногда пространственно думая, что коты милые, планировала пополнять зверинец. Когда-то нибудь. В будущем. Нескоро.
  • 01.06.2015 - 18:30
  • 30.08.2014 - 03:12
  • Бенгал - ОЧАРОВАНИЕ или РАЗОЧАРОВАНИЕ? Давайте разбираться. ОБНОВЛЯЮ: КОТУ ПОЧТИ 1,5 ГОДА
    Долго вынашивала идею написать отзыв о своем бенгальском коте. Никак не могла уложить в голове - ну ка же можно объективно писать отзыв на любимца? Ведь не получится же трезвого объективного взгляда! Ведь мы же очеловечиваем своих питомцев и воспринимаем их через призму любви или раздражениия !
  • 30.09.2020 - 23:22
    Сибирская кошка в доме с аллергиком и младенцем. Мой опыт. А также много о здоровье и красоте этой породы
    Однажды меня, кошатницу до мозга костей, угораздило выйти замуж за человека с аллергией на кошек. Повезло хотя бы, что кошек он тоже очень любит, хоть и со слезами на глазах в прямом смысле слова.
  • 18.11.2020 - 11:48
    Как и любая другая порода, эта имеет свои плюсы и минусы, а также подходит далеко не всем. Но если уж вы решились приобрести кота или кошку данной породы, то предлагаю вам ознакомиться с ней чуть ближе🐱
    Доброго денька всем   Желаете обрести себе четвероногого кошачьего друга породы "Скоттиш-фолд"? Или просто хотите ознакомиться с этой породой чуть ближе, узнать какие-то индивидуальные особенности и услышать мнение от хозяев замечательных шотландских вислоухих котиков?
  • 21.07.2021 - 22:54
    Уличная кошка оказалась породистой. Самая ласковая и нежная кошка, которую я видела. Как ладит с другими животными
    Здравствуйте. Живое существо это, конечно, не товар с чёткими характеристиками. Но я обожаю читать истории про домашних животных поэтому решила сама написать в эту ветку.   История появления.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 17.07.2021 - 23:24
    Всем бездомным котикам посвящается😻
    Всем доброго времени суток! Для меня всегда было странно видеть отзывы на котов, собак и прочих домашних любимцев- я привыкла писать отзывы на неодушевленные предметы, а отзыв на кота- ну как бы такое себе, я ведь им не ПОЛЬЗУЮСЬ, это все равно что написать отзыв на мужа или сестру.
  • 21.06.2021 - 18:03
    Истории наших кошек. Болезни с которыми столкнулись. Разные характеры и разные судьбы
    Здравствуйте. Очень не обычная тема сегодняшнего отзыва, ведь живое существо это не товар с чёткими характеристиками. Но я так люблю читать отзывы в этой ветке, что решила тоже поделиться опытом общения с беспородными кошками.
  • 21.07.2021 - 13:27
    Идеальный кот для инстаграма, неидеальный для жизни
    #ЯжКотомать уже 1.5 года и хочу поделиться своим опытом воспитания бенгала с учетом опыта жизни в прошлом с кошками породы "дворовая вольная" и британец. Отзыв нацелен убедить или отговорить вас заводить такое животное с учетом ваших привычек.
  • 27.07.2021 - 00:37
    Моя любимая кошка по имени Хрюша - отличный друг и просто милейшее создание. Расскажу о повадках, правильном уходе и как правильно обращаться с этой породой (+много фото)
    Привет всем котоманам!) Наконец я пишу о своей кошке породы скоттиш страйт. Мою кошку зовут Хрюша, ей 9 лет. Я люблю ее всем своим сердцем. За все это время я полностью узнала свою кошку - что любит, а что не очень, как за ней правильно ухаживать, как часто нужно ее водить к ветеринару, как купать.
  • 06.07.2021 - 04:38
    Из холодного подъезда в наши тёплые сердца💕 Малыш-Крепыш
    Здравствуйте! Этот красавчик появился у нас уже взрослым. Была зима. 28 января. Вечер. Муж собирался на работу в ночь. Открывает дверь и на лестнице, которая ведет вниз сидел кот. Ну все Внутри меня все сжалось.
  • Мейн-кун - кот компаньон. Наш рыжий котопес.
    Никогда не могла подумать о том, что буду владелицей огромной кошки. Попросила на день рождения у мужа котёнка. Хотела другую породу, но муж решил купить куна. Особо не напрягаясь, не посещая питомники, муж купил котёнка на авито.
  • 23.06.2021 - 14:02
    Мой любимый котопес :) Шотландский вислоухий кот → все о кормлении, приучении к лотку, кастрации, вакцинации, как перевозить кота в самолете, болезни и их лечение + МНОГО ФОТО моего любимого ПЛЮШКИ :)
    Привет!   В прошлом году мы приняли серьезное решение, а именно решили завести себе котика. Перед тем, как брать котенка в дом, я прошерстила множество различных статей.
  • 16.06.2021 - 19:19
    Порода далеко не для всех
    У сфинксов имеется много нюансов, о которых заводчики рассказывать не спешат и хозяева уже после приобретения сталкиваются с проблемами, к которым не были готовы. Внимательно прочитайте и трезво все взвесьте.