Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 11:00

Всем добрый день!

Проблема жары и пота известна многим. Вроде бы выделение пота является нормальной биологической функцией организма, однако воспринимается в обществе неприязненно что неудивительно, кому же хочется прослыть хрюшей 🐽

Существует миф, что полные люди больше подвержены повышенному потоотделению, но это не так. Например, я всегда была худым субтильным подростком, однако проблема влажности и запаха преследовала меня всегда.

И если летом спасала открытая одежда и дезодоранты кристаллы, то зимой это не работало. О покупке пролонгированных дезодорантов я задумывалась уже очень давно, но... Dry dry был для меня дорогим, а аналогов тогда ещё не было.

И вот, наконец, свершилось! Я приобрела "мечту" за вполне приемлемые деньги в Золотом Яблоке.

Средство от обильного потовыделения Dry Ru Roll-on с пролонгированным действием

цена: 350 р.

​​Принято считать Dry on российским аналогом знаменитого Dry dry, но сама фирма позиционирует себя как самостоятельный продукт.

Ага-ага, именно поэтому и задание максимально скопировали.

Способ применения:

Нанести на чистые подмышки и дождаться полного высыхания продукта.

нельзя использовать после бритья или утром.

Ну с бритьем понятно - дополнительное раздражение. А вот утром то почему нельзя? Думаю, чтобы прошло какое то количество времени до момента активных движений и выработки пота.

Флакон: пластиковый, совсем небольшой. Удобно брать в поездку или даже положить в карман.

Крышка закручивается плотно. Продукт предлагается подавать через сетчатый дозатор, который у меня сразу же оторвался.

Действуем пр инструкции: принимаем душ, насухо вытираем и наносим.

1. Может ощущаться жжение. Довольно сильное. Но я перетерпела

2. Нужно держать руки поднятыми до высыхания. Это не совсем удобно.

Где можно использовать:

Эффект: превзошел ожидания. Подмышки были сухими и не пахли даже в жаркие дни. Идеального эффекта хватило на 3 дня, потом постепенно запах начинает проявляться.

Использовать предлагается не чаще раза в неделю.

Сначала я была всем довольна, ведь даже это было для меня отличным результатом, но... На третьем месяце использования я заметила странную реакцию: в месте нанесения кожу стало безумно жечь и печь🔥🔥🔥

Такое терпеть уже было невозможно Sad Кожа на глазах краснела. Я скорее стала смывать средство мокрым полотенцем. Пару дней легкий зуд все еще держался.

Плюсом в интернете встречала много историй, что от использования подобных антиперсперантов сильно закупориваются потовые железы, это вызывает воспаление, которое приходится вырезать у хирурга.

Поэтому поставлю 3 звезды: эффект хорош, но средство явно небезопасное.

Достоинства
  • Блокирует запах пота
  • Сухие подмышки
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Вызывает аллергию
  • Жжение и зуд после нанесения
  • Опасный для здоровья
Елена 11599не рекомендует
13.09.2021
Даже не слышала о таком, но точно думаю не буду эксперементировать