Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 00:26

Сегодня хочу поделиться своим мнением о маске для волос от "Kaaral" "Purify Hydra", которая стала одним из моих любимых средств по уходу за волосами.

С самого начала меня привлекло описание продукта.

Маска предназначена для увлажнения и питания сухих и поврежденных волос.

Для меня это было как раз актуально.

До того как я нашла способ использования маски.

Далеко не сразу я нашла подход к ней. И даже через полгода ее использования она не была моим фаворитом. Мои волосы сухие, тонкие, пористые, неокрашенные.

После применения этой маски волосы были мягкими, но внешне очень некрасивыми: новые, короткие волоски торчали во все стороны, весь имеющийся "пушок" стал очень очевидным ( настолько, что я и не догадывалась, то у меня его столько), концы (если до них не дотрагиваться) на вид казались паклей.

Только поймите меня правильно, это было только на вид, на ощупь волосы очень увлажненные, мягкие, в том числе и концы.

Нашла три секрета ее использования. Результаты.

И вот, во всех видео с советами по уходу за волосами стали говорить о том, что маски необходимо закрывать бальзамом ( что, на мой взгляд, все таки, необходимо не всегда) и о чудо (!!!), мои волосы после маски "Purify Hydra",стали не только мягкими, но и блестящими. При этом блекс как после укладки в салоне.

Теперь я выявила два условия успешного использования такой "вредной", но хорошо увлажняющей маски:

1. Эта увлажняющая маска плохо работает соло, поэтому ее использование надо чередовать с питательной. Если Вы хотите приобрести только эту маску для постоянного использования, Вы точно останетесь недовольны результатом.
  2. Эту маску лучше не держать долго. В принципе, как и рекомендует производитель. Она не сработает лучше, если забыть про нее минут на 30 на голове. Напротив, эффект вряд ли Вас порадует! Вы получите тот результат, что я описывала до момента пока я не нашла подход к ней).
  3. Ее обязательно необходимо "закрывать" бальзамом для волос.

Характеристики.

Маска Hydra глубоко действия.

Не содержит силиконов.

Маска имеет гелево-кремовую, не густую консистенцию и приятный (по моему мнению) аромат, который, правда, многим кажется специфическим. Сохраняется он на волосах до следующего мытья головы. Если при открытии банки с маской он менее ощутимый, то на волосах он более выраженный.

Маска имеет большой объем, 500 мл.

В процессе ее использования мной и моей сестрой, наши мнения по ее экономичности разошлись. Для меня эта маска оказалась просто нескончаемой. Для моих волос ее необходимо совсем немного, а вот у моей сестры она закончилась довольно быстро, хотя волосы у нас похожи.

Итоги.

В общем, я очень довольна этой маской и считаю ее одной из лучших для ухода за волосами.

Достоинства
  • Блеск
  • Большой объем
  • Волосы мягкие
  • Профессиональное средство
Alena_Bond86рекомендует