Опубликовано 4 Июль, 2022 - 18:55

Я перепробовала множество шампуней, но вот с гиалуроновой кислотой у меня ещё не было, поэтому узнав, что Лореаль выпустил многообещающую новинку с впечатляющими обещаниями, весьма воодушевилась.

✔️ ЦЕНА

Цена просто потрясающая для того объема, что я взяла.

299 рублей за 400 мл в Магните - это просто находка!

✔️ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Предполагаемый эффект от применения шампуня, прямо скажем, заманчивый. Трудно устоять перед обещанием увлажнения волос в 10 раз больше обычного.

Ну и вообще, такие смелые обещания я вижу впервые у Лореаль, поэтому хочется надеяться и на объём, и на упругость. Но, в принципе, и увлажнения мне было бы более чем достаточно. Это актуально и летом в жару на иссушающем солнце, и в холодное время года.

✔️ ШАМПУНЬ ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ, СОСТАВ

Как я поняла, тут ставка делается на гиалуроновую кислоту как звезду состава, поскольку больше ухаживающих компонентов я не нашла.

Ну разве что салициловая и лимонная кислоты, имеющияся здесь в небольшом количестве, теоретически могут добавить блеска волосам.

В начале списка ингредиентов вижу диметикон, что для меня и хорошо и плохо одновременно. Из плюсов - шампуни с ним дают моим волосам моментальный кондиционирующий эффект; из минусов - на постоянную основу мне такие шампуни не подходят, так как начинают раз от раза хуже смываться с волос; и в итоге приводят к тому, что волосы у корней уже сразу после мытья начинают казаться непромытыми и приходится прибегать к помощи шампуней глубокой очистки.

✔️ОФОРМЛЕНИЕ

У тех, кто давно знаком с продукцией Лореаль, флакон не должен вызывать никаких бешеных эмоций. Совершенно стандартный флакон для бренда. Не могу сказать, что он какой-то годами выверенный по форме и доведённый до идеала, нет. В ванной он у меня регулярно заваливается на бок при неудачном задевании. Устойчивости ему явно не хватает, как по мне.

Кроме того, в конкретном данном экземпляре выявилась одна принеприятнейшая деталь: очень хлипкая крышка, которая с легкостью как закрывается, так и открывается.

В общем, к перевозке этот шампунь оказался непригоден. А объём огромный. Так что перед покупкой я бы настойчиво рекомендовала проверить выбранный флакон на данный предмет.

✔️ ТЕКСТУРА. РАСХОД

Очень густой шампунь мутно-белого цвета. Матовый. Без перламутра. Поначалу он мне показался концентрированным, но по мере использования заметила, что его расход совершенно не отличается от собрата - прозрачного и жиденького, на первый взгляд, шампуня «Роскошь 6 масел».

✔️ АРОМАТ

До покупки я перечитала много отзывов как на русском, так и на иностранных языках, и заметила, что аромату уделяется особое внимание. Кто-то из заграничных блогеров вообще назвал аромат линейки Гиалурон Наполнитель самым лучшим в истории Лореаль.

Как повернутая на ароматах, я ожидала чего-то бомбического. Но в итоге получила разочарование. Например, в Линейках L’Oréal Professional, я знаю, что отдушкам уделяется настолько пристальное внимание, что при описании некоторых продуктов публиковалась аж пирамида аромата с верхними, средними и базовыми нотами. И, как правило, эти отдушки были достойны воплощения в парфюмерном мире!

Честно говоря, ждала чего-то похожего. Но запах меня ничем не привлёк. Сладкий, приторный, обычный.

✔️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Сначала о моих волосах: тонкие, длинные, неокрашенные. Те самые, для которых и создан данный шампунь.

Теперь немного о воде (накипело):

Московская вода, как ни странно, моим волосам идеально подходит - по жесткости и прочим параметрам. И шампунь, грубо говоря, они с благодарностью принимают любой - от бессульфатника до ШГО. А по мере удаления от столицы и смягчения воды начинаются танцы с бубнами - от этого кожа зудит, то не промывает как следует...

Поэтому у меня всегда имеются в запасе мои верные и нежно любимые шайбочки от Chocolatte, которые никогда не подведут. А уж имея их, экспериментировать мне никто не мешает.

Что касается работы шампуня Гиалурон Наполнитель в условиях мягкой воды:

После первого мытья пены я не увидела вообще и уже успела расстроиться. Так как этот факт мог означать, что шампунь слишком слабый и достойно показать себя не сможет.

Второе мытьё удивило и порадовало одновременно: просто шапка пены, откуда ни возьмись! Этой пеной я смогла промыть все-все-все до скрипа.

Одновременно с данным фактом порадовало и то, что при мытье шампунь, хоть и пенится как жесткий, на деле ведёт себя весьма прилично - волосы не запутывает. Напротив, моет так, что кажется, будто в состав добавлен ещё и бальзам, облегчающий расчёсывание.

А вот во время смывания сего великолепия, признаюсь честно, я намучилась. Избалованная уже упомянутыми шампунями определенной марки, которые ведут себя идеально всегда и везде, я была неприятно удивлена тем, как долго мне пришлось промывать волосы водой до тех пор, пока не перестало казаться, что на волосах есть пленка.

По времени это оказалось больше 5 минут, а по литражу могу сказать точно - почти 30 литров (уверенно так говорю, потому что у нас нагреватель в душе рассчитан именно на этот объём, и я опустошила все запасы горячей воды).

Хоть я и не отличаюсь особой бережностью к ресурсам, но тут вот была поражена.

✔️ РЕЗУЛЬТАТЫ МЫТЬЯ ШАМПУНЕМ ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ. ФОТО ДО И ПОСЛЕ.

Уже в процессе сушки волос (сушу только естественным способом, не прибегая к услугам фена) я заметила отличительную особенность, мимо которой нельзя пройти мимо. Это то, насколько быстро высохли волосы! Раза в 2, если не в 3, быстрее чем обычно!

Это однозначный плюс.

Фото волос ДО:

*Вымыты шампунем Chocolatte, в качестве кондиционера использовалась ламеллярная вода Лореаль.

Фото волос ПОСЛЕ:

*для чистоты эксперимента действие шампуня было дополнено той же ламеллярной водой - без легкого кондиционирования я их оставить не могу.

Давайте же рассматривать результаты.

Невозможно не признать, что для тонких волос шампунь идеален. Все, как и предсказывал производитель.

Никакого утяжеления, что для такого рода волос просто приговор и прилизанные сосульки.

Объемные, легкие как перышко, идеально чистые!

Однако я намечала себе вместе с легкостью идеальный блеск (обычно они идут рука об руку), но этого не произошло. Какого-то дополнительного сияния с помощью шампуня я добиться не смогла, как и гладкости - «торчуны» очень явно выделяются на прическе.

Что касается увлажнённости волос на 72 часа. Честно? Не заметила. Возможно, для этого нужен ещё и одноименный бальзам, но его я не стала покупать.

✔️ ИТОГ

Лично мое мнение - отличный шампунь на лето, когда хочется, чтобы ветер гулял в волосах.

Он не утяжелит, не сделает волосы сосульками, не перегрузит их.

Однако ему не по силам придать волосам гламурный глянец, он не сможет дать эффект жидкого стекла. То есть эффекта ВАУ я не увидела. Хотя, признаться, по всем изначальным признакам я надеялась.

Долгий процесс смывания шампуня VS экстра-быстрое высыхание волос? Я так и не смогла определиться, какой из пунктов важнее))

Аромат, который я не оценила, но многие считают лучшим в линейке Лореаль...

Вывод? Попробовать однозначно стоит. Мертвым грузом он стоять точно не будет))

——ИСТОРИЯ МОИХ ВОЛОС. ИЗ МОЧАЛКИ В ШЁЛК——-

Спасибо за внимание!

La_Sireneрекомендует
04.07.2022
Для меня лучше всего пахнет красный Эльсев (для окрашенных волос), но и этот понравился. От линейки я пока что в удивительно-восторженных эмоциях))
04.07.2022
У Вас очень красивые волосы.
04.07.2022
Если нет утяжеления, то мне, наверное, тоже стоит попробовать Love
Достойный результат!
04.07.2022
Теперь я знаю какой шампунь куплю в следующий раз.)
04.07.2022
Все! Следующий шампунь будет этот! Завтра пойду посмотрю в магните и магнит косметик , надеюсь нам завезли ,куплю . Думаю моим волосам подойдёт! Так его хвалят☺️
04.07.2022
Прекрасные волосы и эффект хороший !
04.07.2022
Когда-то у меня были такие же волосы, и почти такого же цвета))) сколько шампуней и времени было переведено)))
Пожалуй, я не прочь попробовать такой шампунь на свою короткую ныне стрижку, спасибо за рекомендацию.❤
Роскошные волосы!
04.07.2022
Какие у вас красивые волосы😌уже много слышала об этом шампуне хорошего, надо тоже взять себе попробовать
Шикарные волосы 😍😍😍
04.07.2022
Волосы красиво выглядят, интересно стало попробовать. Очень давно ничего этой фирмы не покупала)
05.07.2022
Тоже нужно попробовать! Результат роскошный!
05.07.2022
Даже интересно попробовать его ради аромата)
05.07.2022
Уже много хороших отзывов читала. Вот точно нужно самой попробовать Smile
05.07.2022
Люблю уход производителя, поэтому и с новинкой планирую познакомится Smile .
05.07.2022
мне нравится этот шампунь, хороший!
05.07.2022
Да уж, продукт противоречивый. И плюсы и минусы, все в наличии.
На ваших волосах эффект хороший получился.
05.07.2022
Хороший результат на ваших волосах, но я бы не взяла такой из-за состава, у меня такие составы вызывают зуд(
05.07.2022
Заинтересовал шампунь, надо попробовать)
05.07.2022
Волосы выглядят просто шикарно после этого шампуня!
05.07.2022
Давно я Эльсев не брала, надо попробовать, волосы выглядят отлично))
06.07.2022
Волосы великолепно выглядят!
У вас очень красивые волосы. Меня всегда раздражает запах шампуней, масок и бальзамов от Лореаль. Он очень навязчивый, специфический, душный.
07.07.2022
Красивые волосы!)
18.07.2022
Шикарные волосы, хороший шампунь.
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 04.06.2022 - 12:14
    Волосы с бальзамом L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель выглядят просто превосходно!
    Здравствуйте!   Я уде делилась приятными впечатлениями о шампуне L’Oréal Paris Elseve из новой линейки Гиалурон Наполнитель . Я попробовала всю линейку, в данном отзыве рассказу о бальзаме L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель. Описание:     Объём: 400, 250 мл.
  • 25.05.2022 - 23:29
    ☁ Наконец-то, гилуроновая кислота для волос ☁ Тестирую всю серию с фото до-после
    Продолжается моя бесконечная история тестирования всего для волос. Ничего я не расходую в таком количестве, как шампуни, бальзамы, маски и несмываемый уход.
  • 16.05.2022 - 10:51
    Новинка! 💜 Увлажняющая сыворотка-спрей для волос L’Oréal ELSEVE Гиалурон Наполнитель. Эффект на пористых и сухих волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно хотела купить себе какой-то увлажняющий спрей для волос, чтобы периодически усмирять пушистость своих кудряшек. Не хотела покупать что-то типа вездесущих Глисс Куров, так как в свое время перепробовала их оооочень много и уже потом поняла, что действуют они все на…
  • 14.05.2012 - 14:35
    Прямые, гладкие волосы без утюжка?! Легко! Но есть один нюанс.
    У меня от природы вьющиеся волосы, а сейчас к тому же еще и сильно поврежденные (осветлениями). Так что пришлось подстричься под "каре", что ужасно мне не идет, т.к волосы вьются, форма не держится, а вследствие поврежденности -пушатся.
  • 25.04.2013 - 16:03
    Единственный раз в жизни была в шаге от себореи... Хватило трёх раз!
    Ох, уж эта разрекламированная массмаркетовская продукция! Куча денег на рекламу, а потом животные умирают! Позиционируют они себя как L'Oreal Professionnel, но уж черезчур широкий спектр предоставляемых услуг и товаров, для действительно качественной и безопасной продукции.Естественно купилась на…
  • 01.07.2014 - 09:10
    Шок! Внимание! Шампунь- альфонс! Заставляет волосы влюбиться и поселить всю свою семью у вас, а потом резко кидает на проблемы! Будьте осторожны!
    Говорят, что от любви до ненависти один шаг... Шампунь, о котором пойдет в отзыве речь, очень резко сломил доверие моих волос к нему, хотя в начале у нас была дикая любовь.
  • 26.10.2012 - 08:27
    Спасенье для крашенных блондинок +фото
    Не знаю какого волшебного эффекта все ждут от подобных средств, но я к подобным вещам отношусь очень критически. Ну не могут какие-либо косметические продукты "возрождать" наши волосы, потрепанные частыми покрасками, сушками феном, выдерживающими воздействие солнца и моря.
  • 04.06.2022 - 12:14
  • 05.07.2022 - 18:37
    Эффект жидкого стекла на волосах. Средство с ВАУ-эффектом без единого минуса. Новинка от Эльсев - Сыворотка Гиалурон Наполнитель. Состав. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Давно я мечтала о средстве для глянцевого блеска волос без усилий и с минимумом затраченного времени. И наконец, нашла. Там, где и не ожидала. Купила я сыворотку-новинку из серии Эльсев Гиалурон Наполнитель, честно сказать, просто чтобы было.
  • 15.06.2022 - 09:59
    Просто восторг! Лучшая маска для сильно повреждённых волос из масс-маркета, в новой линейке "Гиалурон Наполнитель". Видимый результат на поврежденном блонде за одно применение! Увлажнённые и блестящие волосы, как после салонной процедуры.
    Привет читатель ! С брендом L'Oreal Paris я знакома более 10-ти лет. Будучи еще подростком пользовалась их легендарными на тот момент шампунями, после перешла к декоративной косметике и уходу за кожей лица.
  • 31.03.2022 - 15:03
    Магия! Как Без выпрямителя превратить волосы в шелк 💫 много фото До и После 🔥
    Доброго времени суток Название : Сыворотка L'Oreal Paris ElseveТип волос : для длинных непослушных волосФирма производитель : ЗАО Л'ОреальОбьем : 100 млЦена : 400 рМесто покупки: Лента Упаковка: Сыворотка находится в пластиковой, прозрачной бутылочке, как я уже писала выше обьемом 100 мл.Сыворотка…
  • 03.06.2022 - 16:45
    Теперь моя любимая несмывашка для волос! 🖤 Результат на неокрашенных и окрашенных волосах - сравним где лучше 🌸🖤
    В этом отзыве поделюсь мнением о новинке от Elseve - несмываемом креме против ломкости волос     Очень люблю несмываемый уход для волос от L'Oreal. Он относительно недорогой, простой и понятный в использовании и лично для меня всегда эффективный.
  • 09.08.2022 - 08:18
    Без него теперь - НИКУДА! + Лайфхак по увеличению эффективности бальзама🧚‍♀️
    Привет, красоточки   Недавно я уже рассказывала о шампуне Elseve "Длина мечты", кстати, вот он irecommend.rucontenti-massmarket-sposobe...   Теперь же пришла пора рассказать и о его "собрате", бальзаме "Длина мечты", который со мной даже успел в поход съездить, и нигде ничего не разлилось, и…
  • 06.05.2022 - 15:33
    Алерану в топку, шампунь который я готова сжечь на огненном костре! Что я получила за 3 месяца регулярного использования кератинового шампуня? Мой показательный результат на волосах, и жуткие побочки во время использования.
    Привет читатель! С Алераной я познакомилась еще в прошлом году. После перенесенного ковида, мои волосы просто оставались клочками в ладонях, после каждого расчесывания. Перепробовала огромное количество масок, лосьонов и тоников.
  • 20.05.2022 - 16:35
    Столько обещаний...шокирующий результат. Осталась ли я довольна? 🧐
    Приветствую! Увлажнение кожи лица это один из базовых этапов ежедневного ухода. Увлажнение необходимо коже вне зависимости от ее типа, состояния, возраста или потребностей. Все мы прекрасно знаем и понимаем, что крем с гиалуроновой кислотой обеспечивает наилучшее увлажнение.
  • 21.03.2022 - 19:19
    Запаслась, 🛍 пока цена не взлетела... Легкий смягчающий шампунь-уход L’Oreal Paris Elseve Роскошь кокосового масла 🥥 Подробно о достоинствах и недостатках шампуня. Кому подойдет, а кому нет... | Состав | Свотчи | Фото волос После
    Впечатлившись легким смягчающим бальзам-уходом L’Oreal Paris Elseve для нормальных и склонных к сухости волос Роскошь кокосового масла, я приобрела на пробу одноименный шампунь. По названию отзыва, вы, наверняка, уже поняли, что он мне тоже понравился.
  • 05.04.2022 - 10:44
    Питательный коктейль из редких масел для пересушенных волос!
    Приветствую всех заглянувших Недавно узнала о таком средстве для укладки волос, как солевой спрей. Решила приобрести для создания прикорневого объема на волосах.