Опубликовано 7 Март, 2021 - 23:09

Выглядеть красиво, свежо и привлекательно хочется каждой представительнице прекрасного пола. Но зимой от недостатка солнечного света, долгого пребывания в помещении кожа лица становится бледной, выглядит уставшей. Самый простой способ, освежить цвет лица и придать коже отдохнувший вид, использовать бронзер для лица. Об одном из которых, сегодня и пойдет речь.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

Объем: 15 г

Оттенок: 02 sunny

Тип кожи: для всех типов кожи, включая чувствительную

Производитель: Германия

Где купить: В любом магазине где представлена данная марка

Цена: около 350-450 рублей

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

поцелуй солнца в любое время года! бронзирующая пудра создает восхитительный, натуральный оттенок летнего загара, и в то же время отлично матирует кожу. а благодаря солидному объему продукта точно хватит надолго!

Пудра обеспечивает легкое, невесомое, очень нежное покрытие для кожи с эффектом загара;
не сушит кожу, обладает отличной адгезией и мелкопудровой текстурой, не заметной глазу;
пудру можно использовать как бронзатор, для моделирования лица и придания ему скульптурности;
подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной;
бережет вашу кожу, не засоряя е поры.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Бронзирующая пудра находится в круглом футляре, в форме таблетки, из прозрачного пластика, сквозь который виден сам оттенок пудры.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

Крышка закрывается плотно с характерным щелчком, обеспечивая тем самым надежность при транспортировке.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

На оборотной стороне, расположена краткая информация о продукте и номер оттенка.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

TALC, ZINC STEARATE, MICA, OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC/MYRISTIC/STEARIC TRIGLYCERIDE, PHENYL TRIMETHICONE, ALUMINUM HYDROXIDE, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, P-ANISIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, PARFUM (FRAGRANCE), COUMARIN, CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES).

Аромат:

Аромат у пудры очень приятный, кокосовый. При этом отдушка, не слишком интенсивная, ощущается во время нанесения, но на коже не задерживается.

ТЕКСТУРА:

Рефил оформлен достаточно красиво, в виде солнца с длинными лучами. Выглядит очень фактурно и стильно, мне нравится.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

Бронзер плотно спрессован, обладает пудрово-маслянистой текстурой, мелкого помола.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder
На ощупь мягкий и шелковый, тактильно очень приятные ощущения. При наборе может слегка пылить, но не критично.

ОТТЕНОК:

Пудра представлена в двух оттенках:

01 Natural
02 Sunny✅

У меня оттенок 02 Sunny, который представляет собой теплый, песочно-золотистый оттенок, с легким эффектом загара.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

Оттенок в меру пигментированный, легко переносится и растушевывается. Он не слишком рыжый и не пепельный, поэтому подойдет практически любому оттенку кожи.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

Данную пудру я использую в качестве бронзатора, для моделирования лица и придания ему скульптурности. Наношу пушистой кистью на выступающие части лица: по линии роста волос, подбородок, скулы и спинку носа.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

С нанесением, мне кажется, справится даже новичок, поскольку переборщить с этим бронзером практически невозможно. Пудра обеспечивает легкое, невесомое покрытие, ложится на кожу, легким полупрозрачным слоем, отлично поддается растушевке.

Бронзирующая пудра Essence Sun club matt bronzing powder

В результате я получаю здоровый и летний, загарный оттенок лица. Бронзер помогает добиться эффекта загорелой кожи в считаные минуты. Макияж смотрится очень натурально и естественно.

СТОЙКОСТЬ:

Что касается стойкости, то меня она вполне устраивает. Если не трогать часто лицо руками, бронизирующая пудра, вполне способна продержаться весь день. К концу дня, бронзер, начинает постепенно тускнеть, при этом сходит равномерно, без пятен.

Демакияж:

Удаляется бронзирующая пудра легко, любым средством для демакияжа.

По итогу, скажу, что Бронзирующая пудра Essence Sun club matt, на мой взгляд, достойный продукт, который определенно заслуживает внимания. Бронзер имеет приятную, шелковистую текстуру, ложится легкой вуалью, создавая натуральный и естественный эффект загара на лице, к тому же он отлично тушуется и держится на лице весь день. К покупке, рекомендую.

Достоинства:

✅Красивый дизайн;
✅Большой объем;
✅Приятный, кокосовый аромат;
✅Хорошая пигментация, легко наслаиваются до необходимой насыщенности;
✅Легко переносится и растушевывается, не оставляет пятен;
✅Легкое, невесомое покрытие;
✅Придает лицу лёгкий загар, помогает добиться эффекта загорелой кожи в считаные минуты;
✅Матовый финиш;
✅Хорошая стойкость;
✅Доступная цена

Недостатки:

❌Для меня их нет

Сицилия_Мрекомендует
Чудесный результат. Правда, как солнышко поцеловало😍👍
08.03.2021
У пудры дизайн эффектный. Результат отличный, макияж красивый получился!
Средство без единого минуса! Отлично! Стоит обратить внимание
Вау! Мне нравится ☺️
08.03.2021
в макияже смотрится отлично!
Красиво выглядит на коже Love
08.03.2021
Очень удобная в применении, люблю, когда с пудрами нельзя переборщить)
08.03.2021
Результат просто потрясающий, очень нравится)
Красивый макияж.)
Какой красивый рисунок на рефиле
09.03.2021
Очень красиво смотрится на лице
09.03.2021
Какие красивые скулы получились)
Как эффектно смотрится Love
Отлично смотрится на коже👍
09.03.2021
по описанию и фото эффект хороший! Wink
09.03.2021
Очень хорошо лежит на лице, мягко)
09.03.2021
Как красиво смотрится и очень натурально)
Красиво подчёркивает скулы
Крутая какая! Ещё и аромат кокосовый. Вот это вообще идеально
в макияже смотрится классно Party
Классный бронзер, результат вышел очень естественный Smile
11.03.2021
Симпатичное оформление! И на коже лежит красиво.)))