Опубликовано 5 Март, 2020 - 04:53

Здравствуйте!

Я очень люблю карандаши для бровей, пожалуй для меня это самый удобный способ подкрасить брови. В данном отзыве хочу поделиться своим впечатлением о использовании механического карандаша для бровей от бренда Ресничка.

Описание:

Супер тонкий автоматический карандаш для бровей "Ресничка", легко прорисовывает штрихи, имитирует идентичные натуральным отдельные волоски. Незаменим для создания эффекта густых бровей. Обеспечивает стойкий макияж в течении всего дня, благодаря своей восковой основе, витамину "Е" и минеральным пигментам. Для мягкости границ, имеется щёточка, которой можно тщательно растушевать брови и придать им желаемый вид и форму.

Объем: 0,9 гр

Оттенки: 3 оттенка

Стоимость: около 500 рублей

Где купить: Вайлдберис, ИМ косметики

CARNAUBA WAX , Diisostearyl Malate, Triethylhexanoin, C20-40 Acid, C20-40 Alcohols, Glyceryl Behenate/Eicosadioate , Ethylcellulose, Boron Nitride, Color pigments: CI 77288, CI 77289, CI 77400,CI 77510, CI 77742, CI 77947, CI 77499, CI 75470.

Упаковка:

Упаковка очень типичная для подобного рода карандашей. Корпус карандаша пластиковой, оформлен в белом цвете (все обычно делают темный корпус). На упаковке различная информация в том числе и наименование оттенков, объем, срок годности после вскрытия, производитель. Есть наклейка на колпачке карандаша, но я не смогла ее отклеить, полагаю что там информация о составе.

Механический карандаш для бровей Ресничка

Качество упаковки, оформления просто отличное информация не затирается на корпусе. Карандаш сохраняет свой внешний вид.

Карандаш оснащен щеточкой, это очень удобно и практично!

Механический карандаш для бровей Ресничка

Объем карандаша достаточно хороший практически грамм. Грифель не тонкий и длинный.

Механический карандаш для бровей Ресничка

Грифель по форме круглый с острыми краями, первоначально карандашом удобно прорисовывать волоски, уже после многократного использования края округляются и получается пудровый эффект.

Механический карандаш для бровей Ресничка

В процессе использования у меня всегда марается упаковка карандаша.

Оттенки:

У меня два оттенка светло-коричневый и коричневый.

Механический карандаш для бровей Ресничка

Оттенки конечно различаются, но на коже и волосках это не особо заметно.

Механический карандаш для бровей Ресничка

Мне кажется что светло-коричневый оттенок теплее просто коричневого. На фотографии ниже светло-коричневый сверху, а снизу свотч коричневого оттенка.

Механический карандаш для бровей Ресничка

Коричневый оттенок на свотчи выглядит серее светлого.

Механический карандаш для бровей Ресничка

Так же есть еще и темный оттенок.

По текстуре карандаш средней мягкости, он не сухой и не жирный. Отлично ложится на кожу и прокрашивает волоски. По коже не растекается.

Опыт использования:

С карандашом я уже два месяца душа в душу. Мне очень нравится им пользоваться, отличный вариант на каждый день.

Брови у меня светлый, кое где есть проплешины, волоски у основания толстенькие, не посулшные.

Коричневый оттенок.

Светло-коричневый оттенок.

Механический карандаш для бровей Ресничка

Чтобы было наглядно покажу как выглядит накрашенная бровь и не накрашенная. Разница ощутимая.

Механический карандаш для бровей Ресничка

Так же для наглядности покажу как выглядят оттенки одновременно, слева коричневый, а справа светло-коричневый.

Механический карандаш для бровей Ресничка

Карандаш удобен и прост в использовании. Отлично укладывает и прокрашивает волоски и кожу. В течении дня не растекается по моей комбинированной коже. Стойкость отличная, спустя 12 часов брови выглядят достойно, при том что у меня повторюсь комбинированная кожа.

Механический карандаш для бровей Ресничка

Карандаш расходуется экономно. Нет никаких запахов. Карандаш не вызвал аллергии.

Резюме:

Я просто в восторге от данного карандаша. Удобная упаковка и наличие щеточки, карандаш прост в использовании. Хороший объем для подобного продукта. Красивые и правильные оттенки, текстура у карандаша то, что нужно. Карандаш отлично прокрашивает волоски и кожу, можно контролировать степень нанесения. Карандаш прекрасно тушуется, продолжительная стойкость. Сходит с кожи деликатно, не пятнами.

Просто отличный карандаш, единственное пожалуй это стоимость. Но если сравнить с тем же карандашом от Вивьен Сабо, то карандаш от Ресничке гораздо экономичнее расходуется.

Механический карандаш для бровей Ресничка

Механический карандаш для бровей Ресничка рекомендую к пкоупке!

Достоинства
  • ! хорошо пигментирован
  • * достаточно стойкий
  • * экономичен
  • *прост в использовании
  • + натуральный цвет
  • Можно регулировать толщину линии
  • Стойкий
  • Тонкий грифель
  • Удобен
  • Хорошая щеточка
  • Хорошо тушуется
Недостатки
  • Не нашла
Paragvaikaрекомендует
Какой замечательный карандаш)
Wink
Тоже понравился, пользуюсь с удовольствием Smile
Классный карандаш)
Оттенок очень естественный и приятный Smile Классный карандаш
Да)
05.03.2020
не знала что они так расширяют ассортимент)
Карандаши классные)
Оттенки хорошие Smile
Удачные)
Классный!
Определенно)
05.03.2020
Тоже очень хотела попробовать этот карандаш, просила прислать, но мне другой выслали)
09.03.2020
Классическая версия мне тоже понравилась)
05.03.2020
Для бровей у них классная продукция
Согласна)
05.03.2020
хороший карандаш, а темный цвет мне кажется вам больше идет, вы с ним ярче выглядите!
Согласна)
05.03.2020
Все пыталась понять, какой оттенок вам больше подходит, но так и не поняла: кажется, вам идут оба)
Да)
06.03.2020
Оттенок очень хороший! прям ваш-ваш
Спасибо)
06.03.2020
Механические карандашики у Реснички не пробовала, думаю, даже удобнее обычных)
Ну да точить не нужно)
07.03.2020
Отлично смотрятся бровки ?
Спасибо)
07.03.2020
я как-то с карандашами совсем не подружилась, мне удобнее тенями
А я наоборот)
08.03.2020
Отличные карандаши, и оттенки хорошие) Love
Карандаш классный)