Опубликовано 4 Июль, 2012 - 18:44

Много была наслышана об этой косметике, и как только фирма появилась у нас в городе, сразу побежала за тенями. Выбрала оттенок 36 Candlelight (A pale gold). Итак, производитель утверждает, что тени очень стойкие и могут быть использованы как база под рассыпчатые тени.
Тени не очень хорошо тушуются, они как будто моментально высыхают, второй слой ляжет группками блесток. Стойкость порадовала, но не то, чтобы сильно: при жаре скатываются часов через 5. Купания в воде выдержали на "ура". Расход очень экономичный.
В общем, именно этот оттенок как раз для лета и очень простого макияжа. из-за наличия блестяшек в холодное время года пользоваться точно не буду.
Даже не знаю, рекомендовать их или нет. За такие деньги (1200р.) ожидаешь всегда большего, чем от обычных теней масс-маркета.
Достоинства
  • Более-менее стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не расстушевываются
MashenkaReshetnikovaне рекомендует
04.07.2012
Я люблю кремовые тени, к сожалению этой марки ещё не видела у нас+
04.07.2012
Оттенок приятный, но цена высоковата. +
Дя сама не понимаю, где был мой разум Drunk
20.08.2012
Эх, а я бы отдала такие деньги за Bobbi Brown, но не продают его у нас Sad(
11.11.2012
А я вижу в этих тенях больше плюсов, чем минусов, так что тоже бы не пожалела на эту прелесть денег. Жаль только, у нас продукция BB не продаётся Sad
25.02.2014
Это мои любимые тени) вчера их опробовала. Стойкие зараза, а в сочетании с подводкой МАК вообще днем с огнем не сотрешь)