Опубликовано 26 Февраль, 2013 - 12:55

Тенями вообще практически не пользуюсь, т.к. при нанесении на мое верхнее веко они имеют тенденцию собираться в складочку через 2-3 часа, поэтому большую часть времени ограничиваюсь подводкой и стрелочками Smile

Решила попробовать эти кремовые тени от Bobbi, которые позиционируются как очень стойкие и даже могут использоваться в качестве базы. А раз можно использовать как базу, то на пробу решила взять оттенок, максимально приближенный к цвету моей кожи (выбор пал на Candlelight).

Из плюсов теней могу отметить: равномерное покрытие, которое визуально освежает взгляд, т.к. небольшие капиллярчики и венки отлично маскируются, тени хорошо наносятся (можно наносить, как кистью, так и подушечками пальцев) и моментально сохнут, никакого дискомфорта после нанесения не наблюдается.

А из минусов: недостаточную стойкость, по крайней мере для меня (даже в зимний период времени собираются в складочку часа через 4, что же будет летом?).
Поэтому, подводя итог, могу сказать, что не мое. Но для кого-то, возможно, они действительно будут суперстойкими, ведь многое зависит от кожи, все индивидуально.
Достоинства
  • Плотное покрытие
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не стойкие
FunnyToraне рекомендует