Опубликовано 20 Октябрь, 2024 - 18:56

Всем привет.

Я помню то время, когда в Фикс-прайсе было всё по 39 руб. Со временем ассортимент в Fix Price стал расширяться, а цены стали разными.

Отзыв на Fix Price

Я давно покупаю там товары для дома, бытовую химию, уходовую косметику, средства гигиены, продукты и предметы одежды.

Ассортимент в фикс-прайсе

Ассортимент в Fix Price

Мне нравится, что в Фикс-прайсе огромный выбор декора и приятных мелочей.

Милый декор в Fix Price

Фикс-прайс украшает мой дом и создаёт в нём уют😁 Например, мои последние покупки для дома - волшебный светильник-камин, милый кролик, ночник в детскую комнату, новогодняя гирлянда и стильные горшки для комнатных растений.

Товары для дома в фикс-прайсе

Увидев осеннюю коллекцию я тоже не смогла пройти мимо.

осенняя коллекция фикс-прайс

Купила очень красивую тарелку Тыкву, очаровательный светильник Тыкву и гирлянду с тыквами.

Тыквенная коллекция в фикс-прайсе

Зимняя коллекция в Фикс-прайсе тоже уже на витринах 😊

Зимняя коллекция фикс-прайс

Этому органайзеру и зеркалу с подсветкой из Фикс-прайса уже много лет. Ребёнок любит играть с зеркалом, но оно исправно работает.

Зеркало с подсветкой из фикс-прайс

Сейчас в наличии много других органайзеров для косметики, можно выбрать под свои требования.

Распылители тоже давно куплены в Фикс-прайсе и до сих пор работают. Я часто опрыскиваю ими растения.

Опрыскиватель из фикс-прайс

Сейчас они продаются по очень привлекательной цене.

Цены в Fix Price

Этому коробу для хранения белья тоже много лет. В Фикс-прайсе теперь есть другой вариант такого короба, с ячейками.

Короб для хранения белья из фикс-прайс

Мои розовые вазочки, которые выдержали не один переезд.

Розовые вазы в фикс-прайсе

Очень качественный коврик для ванной, который купила недавно.

Коврик для ванной из фикс-прайс

В этом магазине у меня есть любимые товары, которые я часто беру и качество которых меня устраивает. Например, мои любимые салфетки, которые я покупаю не первый год. Пока не нашла альтернативу за такую цену и такого же качества.

Любимая зубная паста, которую в Фикс-прайсе я купила дешевле, чем она стоит в Магните.

Сравнение цен в фикс-прайсе

И ежедневки дешевле.

Ежедневки в фикс-прайсе

А вот нижнее бельё редко можно встретить хорошего качества по низкой цене. Я купила одни трусики за 79 руб. - пока носибельны.

Средства гигиены в фикс-прайсе

Хотя эту кепку тоже купила в Фикс-прайсе давным давно, часто её носила, и она до сих пор неплохо выглядит.

Кепка из фикс-прайс

Солнцезащитные очки покупала, которые долго не ломались и часто были в носке.

В этот раз взяла детскую шапочку и манишку - качество такое себе, но носить можно.

Детская одежда в фикс-прайсе

Ну и батарейки - с маленьким ребёнком расходуются только так. Фикс-прайс выручает 😊

Батарейки из фикс-прайс

Покупала в Фикс-прайсе краску для волос, уходовую косметику, но гель для умывания с кактусом совсем не понравился.

Много раз покупала конфеты "Марсианка" и чай Curtis - разные вкусы по выгодной цене. Иногда беру вафли, печеньки, чипсы, Роллтон😁 В зависимости от того, что есть в наличии.

Недавно в этом магазине я открыла для себя детское питание: пюре и соки.

Детское питание в фикс-прайсе

Например, пюре "Сады придонья", которые я часто беру в Магните, неделю назад купила в Фикс-прайсе намного дешевле - большую банку 170 г. за 35,5 руб. Для сравнения цены за банку 80 г. в Магните.

Детское пюре в фикс-прайсе

Также сок "Мой" - в Фикс-прайсе купила дешевле (пусть не намного).

Детские соки Fix Price

По качеству детское питание ничем не отличалось - мы с ребёнком съели на двоих и всё нормально.

Я всегда использую карту Фикс-прайс, чтобы купить по низкой цене.

Карта в фикс-прайсе

Но бонусы в последнее время не удавалось списать. Они то не активны, то уже сгорели.

Бонусная система Fix Price

Доставка в фикс-прайсе дорогая. Я пыталась сделать заказ, так как магазин находится далеко от дома, но увидев цену за доставку, отменила.

В принципе, в Fix Price реально найти качественные товары по низким ценам. Пусть не всегда, но в большинстве случаев у меня были хорошие покупки и приятное впечатление.

Всем спасибо за внимание 💐

Аксинья25РБрекомендует
20.10.2024
Иногда захожу, вполне можно какой-нибудь мелочью себя порадовать 🙂
20.10.2024
Захожу туда за бытовой химией и конфетками😎 Спасибо, что поделились❤
Частенько туда захожу
20.10.2024
Есть то что покупаю только в этом магазине.
20.10.2024
Хорошенький недорогой магазин, можно что-то полезное найти, если повыбирать))
я как зайду, так пару тысяч как не бывало Big smile
Тоже самое 😁
20.10.2024
Я под каждым отзывом на Фикс писала, что у нас он бедный и там нет таких замечательных товаров.
Так вот. Его ваще закрыли))))
Ну вот, забавная ситуация 😁
Недавно заходила - купила резиночки для волос. А вообще сейчас шикарный выбор на Хэллоуин и на Новый год Santa
20.10.2024
Согласна, можно найти полезные мелочи Smile
Люблю Фикс Прайс, всегда что-то интересненькое там находится
20.10.2024
Можно кое-что там выбрать интересное )
20.10.2024
я там люблю из посуды что-то брать
Много интересной мелочевки
20.10.2024
Частенько покупаю расходники: салфетки, карандаши сыну) много классного есть)
О, я обычно перед днем рождения сына в садик набираю кучу соков - действительно, цена самая низкая, в массе получается хорошо сэкономить 👍
редко там бываю
Я помню то время, когда в Фикс-прайсе было всё по 39 руб
Я тоже помню это время))) Ощутила себя старой, хотя это было не так давно Laughing out loud
Оо, тарелка тыквенная моя любимая, я покупала еще года два назад. До сих пор очень нравится, стоит на столе с печеньками😊😊
Тоже очень люблю магазин Fix Price, я там частый гость 😁
20.10.2024
Не плохой магазин, можно найти много интересного! Тоже периодически захожу туда - за носками сыну и заколочками дочке😆 ООО, а ещё крючки на дверь мне нравится, не первый раз беру!
20.10.2024
Да, цены у них отличные)
21.10.2024
И я люблю Фикс Прайс. Помню, были с семьей в Минске и увидели этот магазин! Сразу побежали с дочкой - вдруг там что-то необычное и интересное ) Но нет, все как у нас )
21.10.2024
Частенько отовариваюсь в этом магазине.
Нечасто, но иногда захожу туда. Можно немало интересного там найти, особенно тематических товаров к праздникам)
Давно там не была....
Захожу иногда