Опубликовано 18 Апрель, 2013 - 22:03

Начну с того, что мне предстояло рожать мою малышку в тазовом предлежании!!Если рассуждать здраво, то в тазовом должны кесарить, но врачи по ходу решили иначе!!!На узи поставили вес 3000 кг и заставили рожать самой! Меня всю колбасило и было очень страшно, ну и это и понятно потому что одно дело самой рожать, когда ребенок лежит головкой вниз, а тут попкой ...и мои опасения оказались не напрасны! Так как у нас часто любятставитьна узи неправильный вес, я родила сама в тазовом предлежании дочу на 3850 и 56 см!! В этом случае должны мне были сделать кесарево. но по ходу врачи любят издеваться и я большим усилиемродила свою принцессу!
Тут то и начались мои последствия при том очень мучительные!!!Без разрывов тут не обошлось и при том были они глобальные просто!Рассекли меня вниз и слеваи при том образовалась большая гематома, все врачи были в шоке!!И наложили в итоге на меня 20 швов, как говориться собирали по кусочкам!!!При том постоянные осмотры на кресле. приводили меня в панику, обработка швов, смотрели как все заживает, меня просто трясти начинало и слезы лились просто ручьем от дикой боли!!Не могла сидеть почти 3 недели!!и все очень плохо заживало, один шов очень сильно кровил!!!Тогда я решила обратиться к знакомому гинекологу, который мне назначил мазь Левомеколь!Выполняла строго все по инструкции, при нанесении геля очень сильно пожигало, но я терпела! Мне сказали что с этой мазью все пойдет на улучшение!!!и действительно все помогло!!Не сразу конечно, но процесс заживления ускорился!!Мазь обезжараживает, обладает антибактериальным и противоспалительным действием!!И добавлю притом стоит совсем копейки в районе 50 руб где то, а эффект потрясающи й на 100%!Я думала что смоей такой плачевной ситуацией я буд у очень долго восстанавливаться. но эффект выздоровления наступил гораздо раньше!
Потому хочу добавить что мазь действительно стоящая, кто уже применял, то т поймет!!!
Достоинства
  • Действует очень быстро
  • Недорогая
  • Эффективная
foksya25рекомендует
04.11.2013
Бедненькая Sad, надеюсь сейчас у вас всё хорошо. Согласна, эта мазь незаменима для женщин, в инструкции хорошо написано про применение в гинекологии.
13.12.2013
главное, чтобы сейчас все было хорошо! вы молодец, а левомеколь - оч хорошая мазька)