Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 15:06

Когда я вышла замуж, то мы с мужем решили завести домашнего питомца. И выбор пал на кота. Долго выбирали породу и когда наткнулись на манчкина, то сразу решили, что заведем себе кота именно этой породы. Их короткие лапки и забавная сидячая поза... Мы сразу влюбились в эту породу. На удивление оказалось, что заводчиков в Питере мало. И окрасы у них, мягко говоря, не очень. А цены просто заоблачные.

В итоге нашли мы своего любимца в другом городе.

Все друзья, когда видят нашего Рекса, сразу влюбляются в него.

наш кот милашка
Он очень ласковый и дружелюбный. Никогда не шипит на людей и не кусает их. Единственный на кого он может пошипеть, т.к. боится, это пылесос Smile
почти достал мячик

Кот постоянно спит с нами. И очень любит ласку, он обожает, когда его гладят и постоянно принимает позу няшки.

я - нашка
И еще хотелось сказать, короткие лапки ему совсем не мешают.
вот такие у нас длинные лапки
Он без проблем запрыгивает на диван и другие высокие предметы в квартире, как будто у него лапки стандартного размера.
даже высота нам не помеха

Мама, когда увидела кота нашего, потом тоже такого захотела. В итоге у нее тоже живет манчкин по кличке Кузя. Братик нашего Рекса только с другого помета.

точим ноготки

Достоинства
  • Добрые
  • Забавные
  • Игривые и активные до старости
  • Компанейские
  • Прикольно сидят на задних лапках
  • Самые лучшие кошки
  • Умные
Холоший)
Такой забавненький))
Такая необычная порода! Супер!!! Love
23.11.2015
Спасибо всем большое Laughing out loud
24.11.2015
Какая прелесть! Я сразу же залезла на авито и стала искать такую породу в нашем городе. К сожалению нет(((