Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 00:32

Оттенок 836
Для меня эта жидкая помада стала бесцеллером, действительно, я её использую чаще всего из своего набора косметики. Разберу что по факту:

• Идеальный нюдовый холодный тон
  • Универсален ( может подойти как для яркого/плотного макияжа , так и для легкого/ненавязчивого)
  • Множество вариаций носки и методов нанесения
  • Удобный апликатор
  • Стойкий пигмент, сложно съесть с едой
  • Экономичный расход
    Оттенок 836

Наносить советую на скрабированные увлажненные губы, тогда помада сядет намного удачнее. В основном в качестве нанесения использую подушечку пальца, так можно регулировать слой и оттенок от более светлого, к более темному. Со слоями так же нужно быть осторожной, иногда из-за жирных слоев помада не подсыхает и губы клеются к друг другу и сдираются.

Из минусов пожалуй только цено, но! Эта помада лично для меня стоит каждой потраченной копеечки. Ах, ну да, ещё большой матовый слой сложно смыть мицеляркой, в этом случае поможет только масло или скраб для губ/

Далее показываю мои схемы нанесения:

Апликатор с большой порцией помады жирным слоем, получается хороший матовый финиш.
Тончайший слой пальчиком на слегком летнем загаре.
Парочка слоев апликатором с прихлопыванием пальцем. Получается больше сатиновый чем матовый результат.
На сухих обветренных губах выглядит ужасно. Не повторять дома! Трюк выполнен профессионалами!
Тончайший слой нанесенный подушечкой пальца и капля масла для губ.

Достоинства
  • Доступность к покупке
  • Красивый цвет
  • Очень высокая стойкость
  • Очень хороший пигмент
  • Прекрасные нюдовые оттенки
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Достаточно сложно удалить пигмент с кожи
  • Небольшая липкость
  • Относительно матовая
Karma Policeрекомендует
28.12.2020
Оттенок восхитительный не первый раз покупаю
29.12.2020
Приятный оттенок.
Официальный представитель LOreal Paris
03.02.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду🌷
Помада Les Macarons является супер стойкой помадой, поэтому она отлично смывается двухфазным средством с маслом, например, Бифазной Мицeллярной водой. Мицеллярная вода - это больше, чем просто удаление макияжа и очищение. Средство на основе мицеллярной воды, обогащенной очищающими маслами, захватывает загрязнения, не оставляя жирного блеска, и обладает смягчающим действием. Одним движением без лишнего трения мицеллярная вода мгновенно удаляет даже водостойкий макияж, придавая коже ощущение комфорта.
Рекомендуем наносить помаду Les Macarons в один слой равномерно, она не требует наслоения👄