Опубликовано 7 Март, 2023 - 19:57

Доброго времени суток.

Сегодня речь пойдет о маске для волос loreal гиалурон наполнитель.

Очень симпатичная баночка в 300 мл по цене со скидкой обошлась мне в 370 рублей.

До этого я покупала уже и шампунь и бальзам этой линейки, они мне понравились, более подробно надо писать о них отзыв, поэтому нисколько не сомневавшись купила масочку.

И это просто сказка какая то.

Мне она подошла и понравилась настолько... Что я сама в легком шоке...

До этого у меня была маска Matrix total trit дак вот по сравнению с ней эта просто огонь🔥

Волосы после нее строящиеся, напитанные, легче рассчитываются и как будто действительно немного увлажняются, становятся более тяжёлыми.

По консистенции не жидкая:

По запаху тоже нравится, 💓. В общем это моя новая любовь.

Единственное если сравнивать с бальзамом для волос я не вижу принципиальной разницы, а бальзам выходит дешевле, он обычно сам по себе подешевле, и мл там 400, а в маске 300, а разницы особой нет. Поэтому берите хоть маску, хоть бальзам, они оба действительно крутых продукта которые понравились мне и моим волосам. И эта маска реально даже лучше, чем Matrix которые эй стоит 1500. Буду покупать вновь, очень понравилась волосы реально преобразилась, и стали более мягкие. А волосы у меня почти по поясницу.

💜❤

Достоинства
  • Волосы мягкие и упругие
  • Приятный аромат
  • Удобная банчка
ONE LOVE FOR LIFEрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
08.05.2023
Добрый день! Мы ценим обратную связь от клиентов и внимательно относимся к каждому отзыву. Ждём Вас снова и желаем приятных покупок!