Бренд: Canon
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
Подробности
Опубликовано 22 Январь, 2021 - 12:48

41 000 рублей

Всем привет! в 2017 в декабре купила этот замечательный зеркальный фотоаппарат - Canon 600D.

После покупки я ни на день не жалею что отдал за него кругленькую сумму, ведь качество фотографий просто поражает. Фотоаппарат компактный, его удобно держать в руках, но камера достаточно тяжелая, одной рукой очень трудно держать. Корпус сделан очень качественно, держать в руке удобно и приятно. Резкость наводится в ручную достаточно легко.

Я свой фотик покупала за 13 тысяч гривен (там вышло несколько больше, но копейки подсчитывать не буду) в рублях это 40 тысяч (фотоаппарат новый, не б/у). В долларах: 500 долларов.
Скажу, что за такие деньги - он выполняет приличный ряд функций и имеет огромный ряд примочек и опций - на нем можно снимать очень крутые видео и фото (если правильно выставить свет, не отличишь от профессиональных фотографий) хотя сам фотик не относится к профессиональным, скорее, полупрофессиональный.

Все элементы распложены эргономично, в процессе пользования камерой я к ним быстро привыкла. К слову об эргономичности: специальный выступ с нескользкой поверхностью на передней правой части фотоаппарата очень хорошо помогает удерживать камеру одной рукой, она сидит как влитая. Экран у 600D поворотный, позволяет снимать из самых разных положений, так как его можно развернуть в любую сторону. При этом картинка на нем автоматически переворачивается. Есть возможность и совсем закрыть дисплей, развернув его задом наперед. Это очень удобно для безопасного ношения фотоаппарата без боязни поцарапать стекло экрана о ремень или одежду.

Наверху корпуса предусмотрен стандартный «башмачок» для подключения внешней фотовспышки. Я им ни разу пока не пользовалась, но считаю, что возможность расширения стандартного оборудования очень важна даже в любительских моделях зеркалок.

Могу смело рекомендовать его в качестве первой зеркальной камеры. Спасибо за внимание, друзья!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Высокое качество снимков
  • Надежность
  • Поворотный дисплей
  • Творческие фильтры
  • Удобно лежит в руке
  • Хороший аккумулятор
Недостатки
  • Не нашла
DolotovaAрекомендует