Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 14:38

Всем доброго времени суток!

Суши Вок прочно вошли в нашу жизнь. Мы с мужем уже больше четырех лет не изменяем этим ребятам. Но сев за написание отзыва, просмотрев все фотографии, которые у меня есть, я пришла к выводу, что нас немного дурят. Сравнив оригинал на сайте с тем, что нам привозили, я немного удивилась. Хорошо хоть было вкусно.

Количество съеденных нами роллов уже перевалило за очень приличную отметку, со счета мы давно сбились. Но впечатления в памяти остались. Естественно здесь не будет фотографий всех наших заказов, кто же знал, что я займусь написанием отзыва на Суши Wok, да и вообще начну что-то писать на сайте отзывов. Но кое-чем я все же поделюсь.

Суши Wok. Набор "Филомания"
Есть у Суши Вок официальный сайт, которым может воспользоваться любой желающий, чтобы оформить свой заказ, а также просто изучить ассортимент.
Суши Wok
Ссылка на официальный сайт.

Вам просто необходимо выбрать свой город из списка, для того, чтобы увидеть действующие цены в вашем регионе. Например, цена на набор "Магия Любви" в Москве и Барнауле отличается, причем разница довольно ощутимая.

Суши Wok

Ассортимент довольно большой, но он не ограничивается блюдами японской кухни. Здесь также можно поживиться любителям итальянской и паназиатской еды.

Суши Wok
Суши Wok предлагает как доставку заказов на дом, так и возможность забрать их самостоятельно из пункта вывоза. Кстати, там же можно и поесть. Лично у нас помещение не очень удобное. Столы расположены вдоль стены, и пока ты сидишь и наслаждаешься едой, позади тебя приходят и уходят другие посетители. Ширина помещения небольшая, поэтому дискомфорт присутствует.

Мы всегда пользуемся самовывозом. Ведь так можно сэкономить целых 100 рублей!☺ Вот такие условия доставки в Москве.

Суши Wok

Оформить заказ на сайте очень просто. Достаточно просто выбрать понравившиеся блюда и добавить их в корзину.

Суши Wok
Далее вам будет предложено выбрать вариант доставки.

• Самовывоз

На карте или в поисковой строке найдите адрес ближайшего пункта Суши Wok.

Суши Wok

Затем кликните на значок и подтвердите свой выбор, нажав на кнопку "заберу отсюда".

Суши Wok
В специальной форме заполняете свои контактные данные, не забывая указать номер "карты друга", если она у вас конечно есть.

• Доставка

Суши Wok

При доставке курьером вам ко всему прочему надо указать адрес, по которому следуют доставить заказ.

Суши Wok

После подтверждения заказа на самовывоз или доставку. На сайте появится вот такое сообщение:

Суши Wok

Оператор обычно перезванивает в течение 10 минут, во всяком случае, мы никогда не ждали дольше. Кстати, при оформлении заказа на самовывоз можно указать время, через которое вы заберете заказ. Но учтите, что отсчет идет от подтверждения оператором заказа!

Выше я упоминала про карту друга. Мы оформили ее не сразу, не знаю почему, но нам ее никогда не предлагали, хотя минимальную сумму для ее получения мы набирали. Просто однажды я наказала мужу не забыть спросить про нее, и наверное мои мысли материализовались, потому что менеджер вручая ему пакет с роллами, протянула и заветную карточку.

- Карта предоставляется бесплатно при заказе от 1000 р.;

- Стартовая скидка 5%, максимальная накопительная скидка - 20%; - Карта даёт право на скидку до 50% на стоимость доставки;

- Карта даёт право на подарок в честь ДР (3 дня до и 3 дня после);

- Стоимость каждого заказа суммируется на карте;

- При накоплении 1000 р. скидка увеличивается на 1%;

- Если картой не пользовались 30 дней, то скидка уменьшается на 1%;

- Скидка не распространяется на акционные позиции, китайскую кухню, напитки, бизнес-ланчи и завтраки.

Ну а теперь перейдем непосредственно к заказам. Лично мы всегда покупаем сеты, т.е. наборы из нескольких вариантов роллов. Так получается намного выгоднее. Правда есть вероятность того, что какой-то из них вам может не понравиться. В нашей семье лидером по заказам является набор "Филомания". Муж всегда приносит домой вот такой пакет.

Суши Wok. Мой заказ

Набор "Филомания"

Регион Москва. Цена набора со скидкой - 636 рублей (без скидки 966 рублей).

Суши Wok. Набор "Филомания"
Что же входит в набор? Здесь представлено 4 вида роллов: Филадельфия Шик, Филадельфия в масаго, Калифорния с кунжутом, Ролл с огурцом.

• Филадельфия Шик

Суши Wok. Филадельфия Шик

Состав: лосось, сливочный сыр, авокадо, огурец, икра масаго

Вес: 222 г

Цена за ролл: 377 рублей

Я, как фанат сливочного сыра и лосося ролл оценила, да и муж тоже больше всего любит именно сочетание рыбы и сыра. Начинки всегда достаточно, лосось покрывает 1/4 часть ролла. За все время, что мы делаем заказы в Суши Wok, только один раз мы немного разочаровались. Видимо сушист (или как там это называется?) решил сэкономить на рыбке. Кусочки были очень прозрачными, да и кусок явно был не по размеру.

Суши Wok. Филадельфия Шик
Икру масаго я искала долго. Положили ее ничтожно мало, видно, что решили сэкономить. Хотя на сайте хорошо видно, что там должно быть приличное количество. А на деле - пара икринок и все.
Суши Wok. Филадельфия Шик
На вкусе это конечно же отразилось, рыбы конкретно не хватало. Но сами роллы понравились.

• Филадельфия в масаго

Суши Wok. Филадельфия Шик

Состав: лосось, сливочный сыр, огурец, икра масаго

Вес: 192 г

Цена за ролл: 279 рублей

Опять мое любимое сочетание в деле. Вкусный ролл, уходит быстро. До оригинала не дотягивает. Исполнение на троечку. Дело в том, что рисунок из начинки должен быть другим, ингредиенты явно не докладывают. Либо особо не парятся, а просто кладут все в кучу.

• Калифорния с кунжутом

Суши Wok. Калифорния с кунжутом

Состав: крем-краб, авокадо, огурец, кунжут

Вес: 202 г

Цена за ролл: 225 рублей

Ролл очень вкусный, но тут опять недочеты по начинке. Рисунок не тот, да и нескольких кусочков огурца и авокадо я не досчиталась.

• Ролл с огурцом.

Суши Wok. Ролл с огурцом.

Состав: огурец, нори

Вес: 102 г

Цена за ролл: 109 рублей

Этот ролл наверное один из самых удачных у сушиста, ведь он очень прост в приготовлении. Но косяки все же бывают. Подтверждение на фото. зачем нам симметрия, если можно просто засунуть огурец внутрь?

Набор "Мини-Сет 1 Запеченный"

Регион Москва. Цена набора со скидкой - 389 рублей (без скидки 516 рублей).

Суши Wok. Набор "Мини-Сет 1 Запеченный"
Что же входит в набор? Здесь два роллов и суши: Лососик Hot, Красбик Hot, Запеченные суши Краб, Запеченные Суши Мидии.

• Лососик Hot

• Крабик Hot

​Состав: краб, сырный соус

Вес: 126 г

Цена за ролл: 138 рублей

Как видите, эти два ролла отличаются друг от друга не сильно. Вот они очень вкусные, совпадение с картинкой на сайте 100%. В горячем виде меня от них вообще не оторвешь, но даже если они остынут по дороге домой, вкус у них просто отличный! сырная шапочка вне всяких похвал!

• Запеченные суши Краб

• Запеченные суши Мидии

Состав: мидии, яки-соус

Вес: 35 г

Цена за ролл: 89 рублей

Внешне их практически не отличить, на сайте так они просто идентичные. А вот в реальной жизни в суши с мидиями их можно увидеть на поверхности. Немного неаккуратное исполнение, но вкус просто нереальный!

Набор "Магия любви"

Регион Москва. Цена набора со скидкой - 777 рублей.

Суши Wok. Набор "Магия любви"
Что же входит в набор? Здесь представлено 4 вида роллов: Филадельфия, Пинки, Калифорния в масаго, ролл Крабик.

• Филадельфия

Суши Wok. Филадельфия

Состав: лосось, сливочный сыр, огурец,

Вес: 207 г

Цена за ролл: 229 рублей

Классическая Филадельфия со своим неповторимым сливочным вкусом несомненно является любимецей многих. Но я в ней опять не досчиталась огурца. Не пытаюсь сушисты повторять рисунок, начиняют абы как.

Суши Wok. Филадельфия
Казусов, как с Филадельфией Шик, не было. Лосось всегда нарезан аккуратно, кусочки не огромные, конечно, но их размер меня устраивает.

• Пинки

Суши Wok. Пинки

Состав: курица, ветчина, омлет, огурец, икра масаго, шеф-соус

Вес: 237 г

Цена за ролл: 207 рублей

От этого ролла я осталась не в восторге. Казалось бы неплохое сочетание мясных продуктов с огурцом, омлетом и фирменным соусом должно звучать неплохо, но что-то пошло не так. Сложно сказать, что именно мне не понравилось, может сам соус.

Больше мы такой набор не заказывали, именно из-за этого ролла Пинки. Стараемся обходить его стороной.

Суши Wok. Пинки

• Калифорния в масаго

Суши Wok. Калифорния в масаго

Состав: краб-крем, авокадо, огурец, икра масаго

Вес: 207 г

Цена за ролл: 279 рублей

Вкусный ролл с нежной крабовой начинкой. Исполнение неидеальное, но по вкусу никогда не подводит. Хотелось бы чуть больше икры масаго.

• Ролл Крабик

Суши Wok. Ролл Крабик

Состав: краб-крем, сливочный сыр, соус, нори

Вес: 122 г

Цена за ролл: 127 рублей

Ролл оказался невероятно вкусным! Шапочка из сливочного крема меня покорила. Его, кстати, всегда много.

Суши Wok. Ролл Крабик

В Суши Wok частенько проходят различные акции, когда при заказе на определенную сумму вам дарят ролл в подарок. Мы часто пользуемся такой возможностью, заказав дополнительно еще один небольшой ролл. Мой любимый - запеченный Крабик Hot.

Суши Wok.
Суши Wok. Крабик Hot
Суши Wok. Крабик Hot
Таким образом, заказав небольшой сет и мини-ролл, нам дали в подарок ролл Марокко. Кстати, обычно при подтверждении заказа по телефону, менеджер уточняет: хотите ли вы ролл или морс. Мы всегда берем еду.☺ Морсы никогда не пробовали, но по отзывам читала, что там сплошной сахар, поэтому не рискуем. Мы и домашним компотов не побрезгуем.

• Ролл Марокко

Суши Wok. Марокко

Состав: лосось терияки, сливочный сыр, краб-крем, омлет, огурец, масаго, кунжут

С начинкой небольшая беда, даже по фотографиям видно, что ингредиенты там далеко не все. Но ролл вкусный, съедается быстро.

Суши Wok. Марокко

Его нам дарили в качестве подарка несколько раз, он вообще один из самых популярных в числе акционных товаров.

Суши Wok. Марокко

Имбирем и васаби никогда не обделяют. Имбирь мы съедаем весь, а вот васаби остается. Вкус у него довольно острый, поэтому много его не съешь. Хотя в некоторых доставках еды при заказе сетов создается впечателние, что его разбавляют водой или каким-нибудь пюре, совершенно не остро. тут все иначе, жжет не по-детски.

Суши Wok. Имбирь и васаби
Суши Wok. Марокко

Соевый соус всегда вкусный. На двоих дают две баночки, но там количество еще может меняться от объема заказа.

ИТОГ

Суши Wok являются нашими фаворитами уже много лет. Да, косяки с начинкой случаются, да иногда на продуктах немного экономят, но вот со вкусом промахов не было никогда! Это самая лучшая доставка роллов у нас в городе. Мы всегда забираем заказ самовывозом, накладок не было ни разу. Заказ всегда ожидает в пункте выдачи.

Один балл за указанные выше косяки все же сниму, но не рекомендовать не могу.

Суши Wok. Мой заказ
Суши Wok. Набор "Филомания"

Всем спасибо за внимание к отзыву!

★★★ ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЕДУ?★★★

• Додо Пицца - вкусная, горячая, с нереально хрустящей корочкой
blackberry89рекомендует
Люблю суши и роллы!
Выглядят очень аппетитно, я бы попробовала.
06.06.2017
Вы настоящие любители роллов. Мы тоже часто балуем себя ими. Больше всего нравится сочетание рыбки и сыра)
06.06.2017
Достойные суши и роллы) От ваших фото потели слюни)
06.06.2017
слюнки потекли, очень люблю суши, а здесь такие аппетитные)
Хорошая служба доставки!
06.06.2017
Многие ругают Суши Вок очень сильно, а я тоже только там и заказываю, во-первых, рядом с домом сразу 2 магазинчика, во-вторых, цены более-приемлемые, да и в целом все устраивает) Промахи бывают, согласна, но нигде нет чаще всего идеальных суши(
Кстати, мне кажется, еще зависит от конкретного места из сети, беру всегда в одном - все нравится, взяла у другого метро - все суши разваливаются(
06.06.2017
Risha_official_blog, у нас Суши Wok в городе это лучшее соотношение цена-качество. В некоторых доставках такое бывало привезут, что за голову хватаешься. А другие конкретно ломят цены за точно такие же роллы. Так что наш выбор уже 4 года неизменен)
Шикарный отзыв! Спасибо огромное Love
06.06.2017
Выглядят роллы очень аппетитно, а так кончено все пытаются сэкономить. У нас тоже много магазинчиков СУШИ Wok в Питере, пользуются популярностью.
Как есть захотелось Love
06.06.2017
Набор "Филомания" мои любимый,я его постоянно беру, но у нас ток же косячат с прозрачной рыбой сверху, иногда ее на некоторых роллах вообще нет особо, продукты правда не докладывают.
Вот крабик хот мне тоже нравится.
Правда мы заказываем в суши гуд Smile
Аппетитно выглядят вкусняхи!
06.06.2017
Как же все выглядит вкусно и люблю роллы (суши). Неплохой выбор вкусностей и доставка хорошая.
06.06.2017
Все очень аппетитно! Я одно время охладевала к японской кухне, но сейчас снова хочется)
06.06.2017
Тоже часто там заказываем роллы! Обожаю их сезонные сеты)))
06.06.2017
Хороший сервис и ролы выглядят аппетитно Smile
06.06.2017
Просто МЕГАвкусный отзыв! Так захотелось сразу роллов)
06.06.2017
У Вас все такое аппетитное на фото, а в моем городе это одно из худших заведений, пару раз была и больше не хочу, совсем видно разные места в сети(
Ох, какие красивые роллы. Все как на подбор Love
06.06.2017
Ох, нельзя в такое время читать такие отзывы Smile
Inc аватар
Inc
07.06.2017
Думаю, все зависит от конкретного места и мастера. Так как сеть большая, то, конечно, будут места и с худшим качеством производства, да и рыбы, которой вам показалось мало, может быть еще меньше))
07.06.2017
Боже мой, какие вкусности. Love Роллы все прям как на подбор) такие аккуратненькие, аппетитные, красивые)
07.06.2017
После вашего отзыва роллы захотелось
давненько я суши не ела, захотелось пойти в Сушию Love
ммм, смотрятся аппетитно!
07.06.2017
Отличный сервис доставки, суши на вид сделаны качественно и аккуратно. вот вчера ела, но сразу захотела
12.06.2017
Ого-ого! Big smile У нас они недавно открылись, раза 3-4 заказывали, но частенько попадаем на акции с бесплатной доставкой, а при самовывозе нас просили подождать еще минут 40 и еще немного, сеты обычно заказываем подешевле, обычно с акциями, и смотрим на соотношение цена/вес, так как еще не являемся истинными гурманами в этой области.
  • 20.11.2017
    Здравствуйте! Сейчас буду долго запрягать свою телегу, читайте пожалуйста до конца, это важно. От этого зависит Ваше здоровье! Короче говоря, решили с женой пожрать суши, чет захотелось. Нашли самые ближайшие к дому, чтобы доставка была быстрой, это оказались Sushi Wok.
  • 02.08.2020
    Мне часто заказывают еду знакомые или родители, не говоря об этом. Приятно получать вкусные подарки в в качестве сюрприза. В этот вечер я подумал, что кто-то снова решил сделать мне маленький подарок. Курьер СУШИWOK принёс позвонил в двери.
  • 18.06.2017
    Заказ по чему 007115596. 17.06.2017 г. 12.48. До этого дня относился хорошо к этой сети "СушиВок". По моему представлению доставка еды актуальна только тогда когда тебе ее доставили в установленное время самим магазином. Если же такое не соблюдается то и смысл теряется.
  • На этих выходных заказывали роллы с доставкой в СушиВоке. Когда мы открыли привезённый заказ, в глаза бросился черный волос, который торчал прямо из ролла. Как понимаете, аппетит был испорчен напрочь. Как доказательство сделали фото.
  • 06.01.2018 - 11:27
    Достоинства, недостатки,разочарование, жалобы. Фото ОЖИДАНИЕ / РЕАЛЬНОСТЬ.
    Здравствуйте! Я очень люблю суши и роллы! Настолько люблю, что научилась их делать самостоятельно. Но иногда хочется разнообразия или просто нет времени что-то приготовить. Поэтому, иногда я забегаю в ближайший магазин суши. И это Суши Шоп. Это не кафе, роллы только на вынос.
  • 26.05.2015 - 15:58
    Очень вкусно,быстро и дешево! Я подсела...)) (ФОТО роллов прилагаются)
    Всем привет. Наверно уже все знают о таких сетях магазинов,как "Суши Шоп, Суши Порт" и др. Вот появился еще один такой магазин Суши WEST..- такой небольшой магазинчик,в котором продают недорогие наборы роллов..и не только наборы.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 31.03.2022 - 11:44
    «Я поведу тебя в музей! - сказала мне сестра». Приглашаю на экскурсию. Что хорошего можно купить в магазине «для бедных»?
    Зима близко - поэтому отзыв надо срочно выпускать в эфир. Ассортимент товаров в магазине стремительно сокращается, и неизвестно, каким он будет. И по каким ценам. О магазинах-дискаунтерах я узнала , когда училась в Нижнем Тагиле. Сходила в один ради интереса.
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍🗽
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 20.03.2022 - 14:48
    За обувью только туда👠. Как не попасть в просак, выгодно купить🛍️ и долго носить?! Именно так все и было, а потом с ценами что-то случилось, больше полугода назад.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я бы хотела рассказать Вам о своей любви к данному магазину. Обувь покупала я в различных магазинах средней категории, такие как: Эколас, Mario Mikke,Лёгкий шаг, Zenden,[ссылка] .
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 19.03.2022 - 20:39
    Польская марка. Из хороших вещей только детские, у остальных качество сомнительнее
    Искренне удивилась, что польский бренд Sinsay решил остаться в России и не ушёл вслед за другими европейскими производителями. Как выяснилось не одна я была уверенна, что магазин закроется, сотрудник магазина сообщила, что не я первая задаю ей этот вопрос, в течении нескольких дней звонят люди и…
  • 07.04.2022 - 21:28
    Магазин, который больше 10 лет со мной. В далёком прошлом - сотрудник, в настоящем - преданный покупатель.
    Привет всем, кто читает мой отзыв!Расскажу сегодня о магазине, который люблю давно и который даже был частью моей повседневной жизни больше 10 лет назад - я работала там в студенческие годы. Поэтому поделюсь своим взглядом с той и другой стороны, - как покупатель и как сотрудник.
  • 19.04.2022 - 10:18
    Zolla один из сетевых магазинов одежды, который не ушёл с российского рынка из-за санкций | Доступный масс-маркет, в котором сложно отыскать модную одежду
    Не люблю магазин одежды Zolla по нескольким причинам: Во-первых, там крайне сложно найти актуальные модели, Во-вторых, подавляющее большинство вещей выполнены из не самых качественных, синтетических тканей.     Как итог, вещи в Zolla недорогие, но недолговечные.
  • 31.03.2022 - 07:22
    Магазин, который не выдерживает никакой конкуренции с другими детскими гипермаркетами.
    Приветствую. Магазин "Детский мир" в нашем городе есть уже давно, но репутация у него всегда была не самая лучшая. Менее 3х лет назад у нас появился ещё один филиал, и за всё время я была там не более 10 раз. В отзыве расскажу, почему я не частый посетитель и покупатель данной сети.
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)